6-й тур Премьер-Лиги. Анонс матча воскресенья

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В воскресенье 25 сентября поединком "Куинз Парк Рейнджерс" - "Астон Вилла" продолжится 6-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этого матча.

КУИНЗ ПАРК РЕЙНДЖЕРС - АСТОН ВИЛЛА 19:00

КПР неплохо стартовал в Премьер-Лиге, одержав обе своих победы на выезде. В середине недели "Астон Вилла" потерпела свое первое поражение в новой кампании, вылетел из Кубка Лиги от "Болтона" - 2:0. Зато в Премьер-Лиге "вилланы" пока не проигрывают и имеют равное с "рейнджерами" количество очков (по 7). После закрытия трансферного окна и прихода ряда новичков КПР набрал 4 очка в двух матчах. Последний раз "Вилла" побеждала на "Лофтус Роад" в марте 1992 - то был старый Первый Дивизион. С тех пор в 4 визитах бирмингемцы трижды уступили и еще раз сыграли вничью.

В стане КПР нет новых кадровых проблем. В лазарете остаются Кирон Дайер и Джеймс Маки. Защитник Клинт Хилл был арендован "Ноттингем Форест".

"Астон Вилле" не поможет рекордное приобретение нападающий Даррен Бент. Также травмирован и Эмиль Хески. Из-за проблем с линией атаки тренер Алекс Маклиш даже отозвал из аренды Андреаса Вейманна. Вероятность участия в матче полузащитника Джермейна Дженаса составляет 50%.

Судейство как всегда хромает.
    Матч смотрел в основном одним глазом,за исключением последних 20-ти минут.В эти 20 минут судья два раза мог поставить 100% пенальти в ворота Астон Виллы за игру рукой в обоих случаях,но не поставил.

8. lazlo 25.09.2011 21:02 # lazlo
    1:1 93 минута хаха)

9. bps 25.09.2011 21:02 # bps
    Данн автогол
    1-1

10. bad-evil 25.09.2011 20:40 # bad-evil
    АВ мочит отходник шитивский, красавеллы.

11. lansbury 25.09.2011 20:34 # lansbury
    Бэнэн

12. lazlo 25.09.2011 20:32 # lazlo
    уже 0:1 )

13. lazlo 25.09.2011 20:05 # lazlo
    sop://broker.sopcast.com:3912/111481 норм сопка)

14. qp-rangers 25.09.2011 20:00 # qp-rangers
    по первому тайму никто не наиграл на гол, не считая штрафной в исполнение Баннана, Кенни был хорош в этом эпизоде
    а так КПР не плохо смотрится, но не так как с волками, надеюсь во втором тайме прибавят и забьют гол

15. r-quaresma7 25.09.2011 19:13 # r-quaresma7