Виллаш-Боаш: "Ненормальный счет"

Андре Виллаш-Боаш Наставник "Челси" Андре Виллаш-Боаш заявил, что считает итоговый счет 3:1 проигранного матча против "Манчестер Юнайтед" "ненормальным".

Уже к перерыву матча на "Олд Траффорд" "синие" пропустили 3 безответных гола. По мнению Виллаш-Боаша, от его команды отвернулась удача, ведь у гостей тоже были моменты, чтобы отличиться. Впрочем тренер рад тем, как показали себя его подопечные после перерыва.

"Это была странная игра, очень, очень открытая игра с обилием моментов у каждой из команд. Если бы нам больше повезло сегодня, то все могло быть по-другому. У нас было несколько очень хороших моментов, и мы даже могли забить первыми".

"Счет после первого тайма был ненормальным. Мы имели моменты и могли кое-что сделать в этом матче. Отыгрываться после 3:0 всегда тяжело, и нам пришлось сильно рисковать. Мы реабилитировались во втором тайме и даже могли пару раз забить. Итоговый счет ненормальный".

"Торрес сегодня промахнулся, но и Руни не забил пенальти. Даже с лучшими нападающими планеты происходят такие ужасные вещи. Сегодня подобное произошло с ними обоими", - сообщил Виллаш-Боаш в интервью Sky Sports.

1. maxll 19.09.2011 12:49 # maxll
    я ставил на 3:0 но этот счёт тоже вполне меня устроил

2. kest 19.09.2011 12:13 # kest
    Манчестер и Челси явно имели моменты,просто Манчестер был более собрание и играл дома, достойный счет,МАНЧЕСТЕР ЛУЧШИЕ!!!

3. kolya-chels 19.09.2011 11:44 # kolya-chels
    Как тОрэс сук* не забил в пустые ворота?

4. gidro-met 19.09.2011 10:53 # gidro-met
    заипали, что Арс что Челси потеряли очки из-за оффсайдных голов..мля ну почему не МЮ с Блэкберном - сцуко! что Арс что Челси играли лучше и проипали блеать --справедливость оттрахана по самое небалуйся--

5. tima-jentelmen 19.09.2011 10:36 # tima-jentelmen
    А вообще атакующие действия Челси при АВБ внушают оптимизм.Не унывайте пенсионеры!Он только встал у руля.Раньше вы как то медленно,осторожно играли против МЮ.А тут так быстро четко.Ну защита подкачала ну и их защита не лучше вашей была.Просто у вас капец с реализацией вчера проблемы были.А голевых моментов помойму больше было.Игра равная просто МЮ реальзует свои моменты на 96%.

12. arsenal-dmx777 19.09.2011 09:17 # arsenal-dmx777
    АВБ странный чел то игра для него ниче не значит то счет ненормальный. А какой нормальный интересно просто?

13. totsamyironaldo 19.09.2011 08:19 # totsamyironaldo
    Торресу ультиматум нужно ставить. Либо до начала трансферного окна 10 голов(хотя бы), либо пи.дуй в Анжи.

14. head 19.09.2011 08:03 # head
    Нормальный счёт) Даже отличный! Сам же говорил:

- "Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш заявил, что результат воскресного матча его команды против "Манчестер Юнайтед" "ничего не решает"."

15. jon777 19.09.2011 07:30 # jon777
    не ожидал такого результата, но очень доволен. Торрес всё равно косяк, в пустые ворота тяжело не забить. но как оказалось возможно, психика подвела!!! Руни с пенальти тоже большой молодец :) хотя не известно забил бы Чех это не мешок с картошкой. Уважение Челси и его болельщикам. Нас с победой!!!

16. gorbat1983 19.09.2011 07:22 # gorbat1983
    там у него лучше получалось!торрес-лучший!

17. theo-zm 19.09.2011 07:10 # theo-zm
    Что и требовалось доказать
    оно не работает

18. chadwick 19.09.2011 05:05 # chadwick
    Дуй в Порту. Да и прибудут там с тобой нормальные счета.

19. franky-lamps 19.09.2011 03:23 # franky-lamps
    По мнению Виллаш-Боаша, от его команды отвернулась удача, ведь у гостей тоже были моменты, чтобы отличиться, - все дело в исполнителях,значит у МЮ лучше...

З.Ы. поздравляю манкунианцев,победа заслуженная!

20. frankie061 19.09.2011 02:47 # frankie061
    Ох вот жесть..... Признаю, хоть гола на счету судьи, но сегодня МЮ был лучше, худшие игроки матча- Иванович, Старридж, Коул эт ваще пздц, понравились Мата, Торрес , Чех - как всегда великолепен , отбил бы пенальти я уверен, Рамирес много в пассах ошибался, но и полезного сделал не мало, только надо подкачаться и над ударом поработать, Лемпса поменяли, эхх ему уверенности не хватает как раньше, босингва хорош, в игре появился креатив, Мата красавец, и Торреса больше не игнорят кстати! Это хорошо, мы много моментов создали и вобщем поводы для оптимизма есть , жаль конечно проиграли. Я счастлив, что увидел гол Фернандо ( он был великолепен , правда ведь? )) ) и удачи нам с Фулхемом, как всегда верю в победу моего любимого ЧЕЛСИ ! ! !