"Манчестер Сити" продолжает громить соперников

Серхио Агуэро "Манчестер Сити" продолжает свое триумфальное шествие в новом сезоне. Четвертая подряд разгромная победа - на сей раз досталось "Уигану", капитулировавшему со счетом 3:0.

У "горожан" произошло 4 изменения в старте. Вместо Эдина Джеко, которого видимо было решено поберечь перед Лигой Чемпионов, появился Карлос Тевес. Самир Насри уступил место Адаму Джонсону. Коло Туре впервые после дисквалификации оказался в запасе.

Тренер "латикс" Роберто Мартинес ограничился единственным изменением. Вместо Хорди Гомеса в линию полузащиты вышел Джеймс Макартур.

Уже на 13 минуте "Сити" воплотил свое игровое преимущество в гол. Давид Сильва сделал пас внутри штрафной на Серхио Агуэро, а тот обманул защитника и послал мяч низом в дальний угол ворот - 1:0. Хозяева продолжили давить и через 5 минут заработали пенальти после фола Адриана Лопеса на Сильве. К точке подошел Тевес, но его удар внешне легко отразил Али Аль-Хабси.

Несмотря на эту осечку, преимущество "горожан" было подавляющим. На 27 минуте мог отличиться Мика Ричардс, но мяч после его удара угодил в перекладину и отскочил в поле - "Уиган" был в сантиметрах от второго пропущенного гола.

До перерыва мяч еще раз попал в каркас ворот Аль-Хабси. Это Винсент Компани нанес удар головой после углового. На добивании оказался Ричардс, но вместо ворот угодил в Жульена Лескотта.

На 61 минуте Насри наконец-то появился на поле, заменив Тевеса, и сразу же создал гол. Самир продожил атаку пасом в штрафную на Агуэро, который легко переиграл Аль-Хабси - 2:0. Спустя 6 минут Серхио оформил хет-трик, использовав передачу Сильвы - 3:0. "Уиган" уже не сопротивлялся.

"Манчестер Сити" одержал четвертую подряд победу и со 100-процентным результатом продолжает находиться во главе турнирной таблицы. До сих пор "горожане" не встретили достойного сопротивления в новом сезоне.

"Манчестер Сити" - "Уиган". Отчет о матче

1. catalonia 12.09.2011 09:28 # catalonia
    Агуэро - зверь. Сити - машина. Посмотрим, как будут играть с топами. Есть все предпосылки с такой игрой реально побороться за золото.

2. nahui 11.09.2011 23:41 # nahui
    Кун Агуеро продолжает "громить" соперников!

3. slam94 11.09.2011 10:36 # slam94
    У кого какие предположения на матч с Байером?
    Мне кажется, что Луиз и Торрес выйдут в основе, а Лэмпс на лавке будет.

4. soulan 11.09.2011 10:33 # soulan
    да добавьте уже наконец-то обзор матча Болтон-МЮ, заепало это нытьё читать)

5. sanchez300690 11.09.2011 10:29 # sanchez300690
    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Том Клеверли получил травму в столкновении с Кевином Дэвисом и был заменен на 8-й минуте матча чемпионата Англии с «Болтоном» (5:0).

«Я чувствую себя не очень хорошо. Похоже, я сломал ногу. Буду знать больше после медицинского обследования», – написал Клеверли на своей странице на Facebook.

6. sanchez300690 11.09.2011 10:28 # sanchez300690
    «Манчестер Юнайтед» установил новый рекорд результативности премьер-лиги по итогам четырех стартовых туров, сообщает Infostrada.

7. soulan 11.09.2011 10:27 # soulan
    Виталик жестоко избил Адамека, куда там Хэю лезть? Виталик по ходу завяжет с карьерой, рисковать никто не хочет. А Поветкин будет ждать тихо в углу пенсии братьев по ходу.

8. arakul 11.09.2011 10:24 # arakul
    пляяяяя) ничего с утра лучше не бывает, чем чашка кофе с ложечкой мороженого)

9. cristean2 11.09.2011 10:23 # cristean2
    Афигеть какие голы ложит О_о!!

10. blues-in-da-hood 11.09.2011 10:16 # blues-in-da-hood

Oxyенно, от души.

11. one-united 11.09.2011 10:10 # one-united
    mijailo, я понимаю конечно не отошел еще от игры на Траффорде, но не до такой же степени чтоб игнорить нашу игру с Болтоном.

14. jon777 11.09.2011 09:50 # jon777
    где обзор на МЮ??? или мы не громим (0-5) соперников?!

17. bastian-mu 11.09.2011 08:49 # bastian-mu
    е6ать, я уже успел в поспать, сходить в универ, получить 91 за экзамен, а МишQа все еще не написал отчет матча МЮ........

18. staner 11.09.2011 08:30 # staner
    Я вижу тут Юнайтед не любят... Когда обзор будет? Или 0-5 это менее красиво чем 3-0 у сити

19. metal-gear 11.09.2011 02:37 # metal-gear