Светская хроника за среду

Светская хроника "Челси" переключил свое внимание на Франка Рибери. "Арсенал" надеется приобрести Янна М'Вила за рекордные для клуба деньги. "Тоттенхэм" - фаворит в борьбе за Гари Кэхилла. Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду.

Отчаявшись договориться о приобретении Луки Модрича из "Тоттенхэма", "Челси" предложил 30 миллионов фунтов "Баварии" за полузащитника Франка Рибери. (The Sun)

"Порту" отпустит защитника Альваро Перейру в "Челси" за 20 млн. фунтов. (Daily Mirror)

Московский ЦСКА хочет заполучить голкипера "Манчестер Юнайтед" Томаша Кушчака. (The Sun)

"Арсенал" готовится установить новый трансферный рекорд клуба, предложив за 21-летнего полузащитника "Ренна" Янна М'Вила 25 млн. фунтов. (Goal)

"Арсенал" сделал запрос относительно двоих полузащитников "Эвертона" - Микеля Артеты и Маруане Феллани. (Daily Mirror)

"Тоттенхэм" стал новым фаворитом в борьбе за защитника "Болтона" Гари Кэхилла. В качестве части суммы "шпоры" готовы отправить на "Рибок Стэдиум" защитника Себастьяна Бассонга и вингера Дэвида Бентли. (Daily Mirror)

Полузащитник "Реала" Лассана Диарра, за которым долго охотился "Тоттенхэм", отправится в аренду в "Милан". (talkSPORT)

"Фулхэм" согласовал трансферную стоимость вингера "Твенте" Брайана Руиза в размере 10.6 млн. фунтов, а также договорился о годичной аренде нападающего "Марселя" Андре Пьера Жиньяка. (Daily Mail)

Нападающий "Тоттенхэма" Питер Крауч отказал "Стоуку" и "Сандерленду". (Daily Mirror)

"Стоук" готов составить конкуренцию "Болтону" в борьбе за нападающего "Ливерпуля" Давида Нгога. (Daily Mirror)

Тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш готов отпустить полузащитника Рауля Мейрелеша в "Челси", но только если получит взамен экс-игрока "красных" Йосси Бенаюна и нападающего Даниэля Старриджа. (Metro)

В заключительный день лета КПР потратит 10 млн. фунтов на приобретение защитника "Сандерленда" Антона Фердинанда и вингера "Манчестер Сити" Шона Райт-Филлипса. (The Sun)

"Уиган" собирается приобрести чилийского вингера "Бирмингема" Жана Босежура за 3.5 млн. фунтов. (Daily Mirror)

"Фрайбург" потребовал 13 млн. фунтов у "Фулхэма" и "Ньюкасла" за нападающего Паписс Дембу Сиссе. (talkSPORT)

Другие слухи

Группа болельщиков "Арсенала", называющая себя "Where Has Our Arsenal Gone?", оплатила рекламный щит близ "Эмирэйтс", на котором будет размещена критика тренера Арсена Венгера. Также планируется акция протеста на следующем домашнем матче против "Суонси". (Daily Mirror)

Защитник Давиде Сантон заявил, чтон он "мечтал выступать за "Ньюкасл". (Daily Mirror)

Болельщики "Лилля" остались крайне расстроены, что "Арсенал" увел из под их носа нападающего Чу Юнг Парка, поэтому фанаты обратились к руководству своего клуба отменить товарищеский матч против "канониров", который состоится следующим летом в честь открытия нового стадиона "Лилля". (Metro)

Новичок "Манчестер Сити" Саммр Насри сообщил, что тренировки в его нынешнем клубе намного эффективнее, нежели в "Арсенале". Также француз сделал еще пару неоднозначных заявлений - оказывается Арсен Венгер никогда не критикует своих игроков, и "Арсенал" больше не способен претендовать на трофеи. (Daily Telegraph)




Метки слухи дня

Автор mihajlo   

Дата 31.08.2011 13:10

Количество просмотров Просмотров: 23997

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bukoff 31.08.2011 16:54 # bukoff
    Я перехожу из Буйского Локомотива в Челси,моя стоимость 50 млн. рублей!

    (ответить)

  2. leginand 31.08.2011 16:30 # leginand
    контракт отрабатывает) он для особо одаренных в твитере личном написал, что статьи для газет не совсем с его позицией совпадают и Арс он любит и уважает))

    (ответить)

  3. alex-maradona 31.08.2011 16:18 # alex-maradona
    1000 коммент,Снейдер прошел мед обследование,и подписал пожизненный контракт, с зарплатой в 10 тыс фунтов,общая сумма сделки оценивается в 30 млн фунтов.5 млн миланцы получат сразу,остальную сумму покроет перехода главно. звезды АПЛ-Даррона Гибсона,которого Интер оценил в 25 млн фунтов.Уэсли будет играть под легендарным 28 номером,доставшимся все от того же Гибсона.

    (ответить)

  4. r-quaresma7 31.08.2011 16:16 # r-quaresma7
    Manchester United accepted a unknown bid from PSG for Berbatov yesterday night, Berbatov passed his medical at PSG this Morning. #MUFC #PSG

    (ответить)

  5. tottenfan 31.08.2011 16:15 # tottenfan
    sportinglybet on Twitter: "Just seen Alan Hutton outside Bodymoor Heath [Aston Villa training ground]. Deal seems likely today."

    (ответить)

  6. gidro-met 31.08.2011 16:13 # gidro-met
    «Арсенал», «Ливерпуль» и французский «Лилль» обращались в «Челси» относительно возможности приобретения полузащитника Йосси Бенаюна, полагает BBC Sport.
    В понедельник 31-летний израильтянин написал в своём Твиттере, что близок к уходу со «Стэмфорд Бридж».
    «Арсенал» же стремится усилить свою полузащиту после ухода Сеска Фабрегаса и Самира Насри.

    Да..раз Лилль взял Джо Коула - то теперь остался только Арсенал, думаю Венгер таки укрепит свободную позицию дешёвым БЕнаюном.

    (ответить)

  7. mu777 31.08.2011 16:12 # mu777
    ливер совсем ахренел...

    (ответить)

  8. mab 31.08.2011 16:12 # mab
    This window will be remembered more for what didn't happen (Tevez, Sneijder, Modric) than what did. Wages now so high they prohibit moves.
    Считает Don Roan, корреспондент ББС

    (ответить)

  9. joshm 31.08.2011 16:09 # joshm
    Корреспондент The Times Мэтт Хьюз сообщает, что «Порту» отклонил предложение «Челси» о трансфере Альваро Перейры за 20 миллионов фунтов. Тем не менее, лондонцы твердо намерены осуществить сделку. По условиям контракта выкупить уругвайца можно за 26,5 миллиона фунтов, но «Челси» надеется сойтись с «Порту» на 23 миллионах. Странно, что «драконы» упорствуют – куда еще идти защитнику «Порту», если не в «Челси»?

    (ответить)

  10. betfair444 31.08.2011 16:04 # betfair444
    Тем временем в попытках укрепить состав канониров рулевой "Арсенала" Арсен Венгер готовится взорвать трансферный рынок предложением по звёздному игроку "сливочных" Криштиану Роналду. Сумма сделки может составить 180 млн фунтов стерлингов.А сама зарплата игрока может составить около 350 тыс. фунтов в неделю,напомним, что потолок зарплат в Арсенале составлял 120 тыс. фунтов в неделю.В случае успешных переговоров этот трансфер будет признан самым дорогим в истории футбола.(talksSPORT)

    (ответить)

  11. lezgin05 31.08.2011 16:02 # lezgin05
    да да, я согласен если мейрелиш в челси, а нам Старидж + 10-15 лямов а Бенаюна пусть себе оставят

    (ответить)

  12. dom1no 31.08.2011 16:01 # dom1no
    "Манчестер Юнайтед" подпишет контракт с нападающим Иерусалимской команды "Небесные крылья" -Пророком Мухамадом. Ожидается, что сумма сделки составит 43 миллиона фунтов, но сумма может возрасти на очень много, а именно до 1млрд 488млн фунтов -Информирует BBC.

    Ожидается, что Пророк Мухамад составит конкуренцию, в борьбе за основу, молодому мексиканцу -Хавьеру Эрнандесу.

    (ответить)

  13. essien05 31.08.2011 16:00 # essien05
    "Ribery to Chelsea confirmed fee of ?22 from reliable sources in Germany."

    (ответить)

  14. r-quaresma7 31.08.2011 15:59 # r-quaresma7
    ШколоНет - бессмысленный и беспощадный
    Раньше, будучи школотой, мы гуляли на улицах, играли в настольные игры и казаки-разбойники. В свое время об интернете мы не знали ничего, по крайней мере он был недоступен. Но прогресс не стоит на месте. Раньше мы несколько лет копили на компьютер, откладывая подаренные на день рождение деньги, теперь тебе в 6 лет комп обеспечен. Теперь тебя вынесет в контру шестилетний шкет, потому что в продленке они играют в контру друг с другом. Теперь под номером XXXYYY скрывается не взрослый человек, зарегивший номер в 1996-ом году, а школота, которая понемногу тырила деньги у мамы и ложила на веб-мани. Теперь все изменилось. Но это к лучшему. Ведь если бы не школота, на чем бы держался интернет? Кто бы покупал ваши номера, чтобы быть самым крутым во дворе и классе? Никто. Поэтому нам выгодно и выгодно еще тем, что чувство юмора здесь безгранично.
    Формирование Школьника
    Формирование начинается тогда, когда он попадает в Интернет. Не важно, телефон это или компьютер, главное, что школота детектед и голактека вопасносте. Изначально школота хорошо учится, потому что родители подключат интернет и купят самый крутой во дворе телефон если вы будете хорошо учиться. Именно знания, полученные в эти светлые времена, до эпохи интернета, школота использует в течении всей оставшейся жизни. Знайте - если школота умеет считать квадратные уравнения, интернет ему подключили не раньше двенадцатитилетнего возраста.
    Дети вКонтакта
    Первым делом, подключив интернет, школота регится вконтакте, потому что быть вконтакте это круто, те, кто вконтакте - крутые, остальные - лохи. Если ты профессор с высшим образованием и тебя нет вконтакте, для школоты ты - лох. Теперь главным предметом обсуждения становится не какая погода на улице, а купил ли ты осла на ферме и сколько у тебя друзей.
    Продвинутая школота
    Жил был пятиклассник по имени Петя и нравилась ему семиклассница по имени Маша. Он ее никогда не видел, однако она даже не в друзьях у него. И он увидел на стене подарок. Что же это, подумал он? Нажал и узнал, что для подарка нужны голоса. Где их взять? Отправьте СМС и получите 10 голосов. Сейчас себе пару сотен сделаю, подумал Вова, и начал отправлять СМСки. Теперь у Пети самый крутой рейт в классе и он уже надарил девчонкам подарки... Но есть одно НО. Баланс на телефоне -5000рублей. Что же делать? Мама очень сильно будет ругать и не даст сидеть в интернете. Но не беда, есть волшебная полочка в серванте. Там родители копят деньги на новый телевизор, но зачем нам телевизор? Рейт 1000% круче. Если после этой стадии мама не заметила, то школота может перейти в следующую стадию.
    Школота в ICQ
    Шли однажды Петя и Вася из компьютерного клуба. Вася рассказал Пете про аську. Петя зарегистрировал свой первый номер. Естественно, кривую девятку. Живет школота обычной жизнью, играя в контру, выращивая осла в ферме и тыря деньги у мамы, чтобы повышать понемногу себе рейт. Однажды ему приходит спам - зарегистрируй короткий ICQ-номер! Петя переходит по ссылке и видит надпись "Введите пароль и вам на номер будет выслан новый шестизнак". Таким образом Петя лишается своей первой аськи. Петя чуть не вешается. Жизнь окончена. Однако мысль о том, что короткие номера все-таки есть, мучает школьника по ночам. Ему снится, как добрые дяди с UinSell.Net подарили ему XX-XXX на день рождения. И происходит событие, равнозначное тому, когда обезьяна встала на ноги и завалила первого животного. Школота вбивает в гугл "Получить короткий ICQ-номер". С этого момента начитается целое пати на десятках форумов, на половине его банят, но школота не останавливается. В итоге школота сидит уже на семизнаке. Петя - самый крутой пацан среди параллели, ведь у него аська - шестизнак, когда у одноклассников - девятки. Получив много восьмизнаков и девятизнаков в раздачах, школота замечает, что их можно и продавать.

    (ответить)

  15. essien05 31.08.2011 15:57 # essien05
    "Арсенал" вступил в борьбу с "Челси" за крайнего полузащитника мюнхенской "Баварии" Франка Рибери. В то время как "синие" предлагают 30 млн фунтов за француза, "канониры" готовят предложение в 20 млн + Андрей Аршавин или же Никлас Бендтнер. (caughtoffside.com)

    (ответить)

  16. mab 31.08.2011 15:57 # mab
    Том Хаддлстоун написал в своем твиттере сегодня: Can't believe who just sneaked into the training ground the back way! Wow..
    на сайте dearmrlevy.com ему ответили, что это был разносчик пиццы, "но мы-то знаем")

    (ответить)

  17. r-quaresma7 31.08.2011 15:55 # r-quaresma7
    Оторвите свои ж*пы от стульев и сводите погулять свою подругу.
    Последний день лета на дворе.

    (ответить)

  18. aaaars 31.08.2011 15:55 # aaaars
    этому Насри пора уже заткнуться. И Венгера оставить! какой нах бенитес

    (ответить)

  19. essien05 31.08.2011 15:54 # essien05
    Pereira is reportedly desperate to quit and re-join Andre Villas-Boas at Stamford Bridge. The player's agent, Alejandro Savichara, has flown to London to try to complete the deal while the player is away on international duty in Ukraine.

    (ответить)

  20. aliabiev 31.08.2011 15:54 # aliabiev
    Вячеслав Малафеев выступил с заявлением в адрес Дмитрия Губерниева
    В связи с ситуацией, которая сложилась в последние несколько дней после комментариев Дмитрия Губерниева, голкипер «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев выступил с официальным заявлением.

    «Я предлагаю Дмитрию, избегающему публичных извинений всеми доступными ему способами, исправить ситуацию, при которой, по его мнению, в России помимо Игоря Акинфеева нет вратарей, простым способом - перечислить для решения «глобальной» проблемы любую кажущуюся ему адекватной сумму на счет любой футбольной школы - например, Академии футбола и вратарского искусства Рината Дасаева. Хотелось бы отметить, что если вам, Дмитрий, такой вариант покажется неуместным (хотя в данном случае звонить мне наверняка не придется), то и я, и ряд игроков российских клубов (ведь на моем месте мог оказаться любой футболист российского чемпионата) оставляем за собой право разрешить данный конфликт в установленном законодательством порядке - и в этом случае мы сделаем оценку суммы, необходимой для развития детского футбола и российской вратарской школы, самостоятельно», - говорится в заявлении Малафеева

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: