УЕФА допустит Венгера на бровку в матче с "Удинезе"

Арсен Венгер УЕФА удовлетворила просьбу Арсена Венгера и отложила дисквалификацию главного тренера "Арсенала" до окончания ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов против "Удинезе".

Напомним, что Венгер был наказан штрафом в 10 тысяч евро и дисквалификацией на 2 игры за то, что во время первого матча против "Удинезе" нарушил правила отбывания своей предыдущей дисквалификации - Арсен с трибуны отдавал приказания своему помощнику, который тут же транслировал команды на бровку.

Венгер попросил отложить свою новую дисквалификацию, поскольку в среду "канонирам" предстоит крайне важный матч - после домашней победы со счетом 1:0 команде предстоит сложнейший выезд в Италию. УЕФА пошла на встречу заслуженному тренеру и удовлетворила его желание.

Если "Арсенал" пройдет "Удинезе", то Венгеру придется пропустить 2 стартовых матча группового турнира Лиги Чемпионов. Иначе тренер будет отбывать дисквалификацию во время игр Лиги Европы.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chebrec 24.08.2011 15:48 # chebrec
    сжалились

    (ответить)

  2. tulegen08 24.08.2011 10:12 # tulegen08
    Официально представлены Лукаку и Ориоль игроки Chelsea FC! http://kiwi.kz/watch/cr9uzqpd464b/

    (ответить)

  3. pyccc 24.08.2011 09:44 # pyccc
    ну и рожа бля

    (ответить)

  4. muslim-gunn 24.08.2011 01:37 # muslim-gunn
    О хУЕФА снизошла до профессора, надо же какие лояльные самки кобелей.

    (ответить)

  5. maestro-chelsea 24.08.2011 01:15 # maestro-chelsea
    УХ ты удача ))))

    (ответить)

  6. mab 24.08.2011 00:28 # mab
    чего это за поблажки такие?)
    Удинезе удачи

    (ответить)

  7. shsh 24.08.2011 00:13 # shsh
    Восхищаюсь Венгером!!! Лучший тренер мира!!! Любой тренер топ-клубов думает только о себе( чтобы не вылетеь с работы, побольше трофеев для себя, побольше звезд, и тд.) (пример: Анчелотти, Манчини, Моуринью, Гуллит , Хиддинг , Бенитез, Доменек- они все выйграли больше Венгера , но они не думали о будушем своих команд, они искали славы) а Венгер экономит деньги, не тратит на трансферы, воспитывает молодежь и берет критику , обвинения , оскарбления на себя, хотя этого заслуживает руководство и игроки Арсенала. В любом случае, Арсенал медленно но верно идет к успеху!!!! Труд вознаграждается!!!

    (ответить)

  8. roni88 23.08.2011 23:31 # roni88
    Нападающий "Лилля" Мусса Сов может продолжить карьеру в ПСЖ, сообщает L'Equipe. Парижский клуб рассчитывает подписать нового форварда до закрытия трансферного окна, и 25-летний сенегалец представляется им идеальной кандидатурой.

    Напомним, что в сезоне 2010/11 Сов стал лучшим бомбардиром французского первенства, забив 25 голов.

    (ответить)

  9. essien05 23.08.2011 23:29 # essien05
    Фото гуд :)

    (ответить)

  10. olegunar 23.08.2011 23:24 # olegunar
    пля,сочувствую Венгеру,нелегкие времена наступили в жизни у человека

    (ответить)

  11. tykish 23.08.2011 23:00 # tykish
    не поможет и венгер.., арсеналу в этом году не видать лч, удинезе смотриться куда интересние и одалеет арсенал в ответном матче

    (ответить)

  12. roni88 23.08.2011 22:59 # roni88
    "Арсенал" проявляет интерес к 20-летнему полузащитнику "Лилля" Эдену Азару, информирует BBC. В ближайшее время лондонцы сделают официальное предложение о трансфере хавбека сборной Бельгии. Сумма возможной сделки оценивается в 26 миллионов фунтов стерлингов.

    Однако французский клуб не намерен расставаться с одним из своих лидеров в это трансферное окно. В минувшем сезоне Азар провел 38 матчей в чемпионате Франции и забил 7 мячей.

    (ответить)

  13. shsh 23.08.2011 22:49 # shsh
    в любом случае мы в лиге европы

    (ответить)

  14. sega 23.08.2011 22:40 # sega
    хорошая весть для гуннеров, удачи пройти ослов ).

    (ответить)

  15. coffee-pele 23.08.2011 22:28 # coffee-pele
    Согласно одному источнику, Арсен Венгер не может прийти к консенсусу с советом директоров касательно того, как стоит израсходовать трансферный бюджет. Я не имею права раскрывать имя информатора, но полагаю, что этот материал вполне объясняет тупиковую ситуацию, сложившуюся ныне в "Арсенале". Перед тем, как обозначить моменты, где их мнения расходятся, позвольте мне заявить следующее: крупный трансферный бюджет имеет место и покрывает не только трансферные суммы, но и зарплату новичков и улучшение контрактов уже имеющихся футболистов.

    Совет директоров и Венгер согласны, что, дабы избежать ситуации, возникшей нынешним летом с Клиши и Насри, лучшим игрокам клуба вроде Ван Перси, Вермалена и остальным за два года до истечения их контракта следует предложить новые долгосрочные соглашения с существенным повышением оклада.

    И возникает первое разногласие между тренером и клубом. Совет директоров полагает, что предложения увеличить зарплату от 60-70 тысяч в неделю до 90-100 тысяч более чем достаточно, но Венгер считает, что этого недостаточно, когда "Сити", "Юнайтед" и "Челси" платят 180-250 тысяч. И если мы хотим сохранить своих лучших футболистов, то должны перейти на новый уровень. Арсен хочет увеличить потолок зарплат в "Арсенале" до 150 тысяч.

    Это аккуратно приводит нас ко следующему моменту раздора между тренером и клубом - калибру возможных подписаний. И Венгер и совет директоров согласны, что, дабы сохранить место в первой четвёрке, не говоря уже про чемпионский титул, необходимы несколько покупок.

    Совет директоров готов платить большие трансферные суммы, как и сам Венгер (он не врал, говоря, что в случае необходимости потратил бы от 30 до 40 миллионов фунтов). Но есть одна загвоздка: клуб не собирается платить зарплату, которую требуют 30-миллионные подписания.

    План Венгера на нынешнее лето включал в себя 4 пункта:

    1) Сохранить лучших футболистов

    2) Приобрести футболистов топ-уровня для улучшения команды

    3) Подписать молодых игроков с большим потенциалом

    4) Воспользоваться резервами клубами и внедрить в первую команду нескольких личностей

    Арсену удалось выполнить пункты 3 и 4. Он хотел успешно завершить свою кампанию, предложив Насри огромный контракт, чтобы тот остался, и надеялся уговорить Сеска сыграть за "Арсенал" ещё один сезон, не только предложив испанцу новое соглашение, но и предоставив гарантию покупки топ-футболистов. Венгер желал получить Мату и Бензема, до сих пор собирается приобрести Азара. Но всю вероятность приобретений этих игроков умножает на ноль вопрос зарплаты.

    Совет директоров спокойно мог предложить требуемую сумму за Хуана Мату, но, как только "Челси" сообщил агентам испанца, какой оклад они намерены ему предоставить, "Арсенал" потерпел поражение. Такая же ситуация возникла с Филом Джонсом и его переходом в "Юнайтед".

    Люди спрашивают, почему "Арсенал" не подписывает Кэйхилла, Дэнна Самбу и прочих. В общем, всё достаточно просто: Венгер хочет футболистов получше. Совет директоров поддерживает его в этом плане, а Арсен в конце концов готов перейти на новый уровень, подписав Суботича или Хуммельса. Но те располагают не только высокими трансферными ценами, но и огромными запросами по зарплате.

    Венгер предпочитает вообще не покупать игроков, чем подписывать кого-то за большую сумму, кто, по его мнению, не лучше уже имеющихся в составе. Совет директоров попросил его всё ещё раз обдумать и поэтому направил скаутов следить за Кэйхиллом и Дэнном, пусть и поздно. Арсен считает, что они не лучше Косьелни, и называет это неправильным способом использования бюджета. Он хочет купить топ-игроков для стартового состава, а совет директоров просто настаивает на хоть какой-нибудь покупке, чтобы успокоить фанатов.

    Венгер встретился с Крёнке и руководителями клубами во время Дня болельщика, состоялся серьёзный разговор. Ему недвусмысленно сказали, что, если Насри не подпишет новый контракт, то его придётся продать, и что они пришли к выводу позволить Сеску уйти за куда меньшую сумму. Но Венгер не стал смиренно повиноваться и чётко объяснил, футболистов какого качества он хочет приобрести. Что футболистам высочайшего уровня в нашей команде следует предложить контракт, который удержит их в "Арсенале", поскольку нельзя добиться успеха, если каждый год есть сомнения касательно того, кто остаётся и кто уходит. Арсен также повторил, что клубу требуется высококлассное усиление, не просто хорошее или чуточку лучшее. Такие игроки стоят недёшево, и "Арсенал" должен перейти на новый уровень не только по трансферным ценам, но и по зарплатам.

    Арсен Венгер - лишь рабочий компании и не станет говорить об этом публично, когда у него действует контракт, несмотря на то количество критики, которое он получает в данный момент. И именно поэтому его комментарии в прессе, начиная со встречи во время Дня болельщика, скорее предназначены для ушей Стэна или Ивана, чем для болельщиков - он предупреждает их. Венгер не уйдёт сам, а клубу придётся заплатить огромную сумму в случае досрочного разрыва его соглашения, и даже больше, если совет директоров хочет заставить его молчать. Если руководители думают, что сделка Дэвида Дина с Брюсом Риохом касательно неразглашения деталей в своё время получилась затратной, то они будут просто ошарашены тем, сколько потребуется для того, чтобы купить молчание Арсена Венгера.

    Кто в итоге одержит победу? Исход этого противостояния может определить не только судьбу нынешнего сезона "Арсенала", но и судьбу многих кампаний впереди.

    (ответить)

  16. cesc4ever 23.08.2011 22:25 # cesc4ever
    В УЕФА решили последний раз в сезоне поржать над Венгером на матче ЛЧ, (ну и частично от жалости к бедняге конечно) пустив его посидеть на скамеечке, покидаться бутылочками с водой на матче в Удине.
    Такие дела.

    (ответить)

  17. barstreetboy 23.08.2011 22:20 # barstreetboy
    А что толку если он будет на бровке скулить??
    Арсеналу один хрeн не видать ЛЧ в этом году!

    (ответить)

  18. cesc4ever 23.08.2011 22:17 # cesc4ever
    Сжалились, типа с таким составом, да еще и без тренера) Вот до чего докатились мы. Так-то.

    (ответить)

  19. villas-boas 23.08.2011 22:12 # villas-boas
    2-1! проход Арсенала за счет выездного гола!

    (ответить)

  20. orken4wilsher 23.08.2011 22:11 # orken4wilsher
    vse ravno pidori eti UEFAwniki

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: