Виллаш-Боаш: "Нам мешало беспокойство"

Андре Виллаш-Боаш Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш считает, что его команда слишком беспокоилась после пропущенного мяча от "Вест Бромвича", а потому долго не могла прийти в себя.

Уже на 4-й минуте матча на "Стэмфорд Бридж" "синие" позволили отличиться нападающему соперника Шейну Лонгу. В дальнейшем подопечные Виллаш-Боаша действовали неважно - расхлябанно в обороне, с большим количеством брака в передачах и без изюминки в атаке.

Сломить сопротивление "дроздов" удалось лишь во втором тайме усилиями Николя Анелька и Флорана Малуда. Виллаш-Боаш, для которого это был первый официальный матч дома, считает, что пропущенный в дебюте встречи гол создал у его команды чувство тревоги, с которым сразу справиться не удалось.

"В первом тайме нам слегка мешало беспокойство, потому что мы пропустили быстрый гол и не могли реализовать себя. Наш разговор в перерыве помог игрокам освободиться от беспокойства - беспокоилась публика и беспокоились игроки. Впереди было 45 минут, и все могло произойти - оно и произошло".

"Когда после пропущенного гола тебе удается сделать счет 1:1, это оказывает огромное психологическое влияние на соперники. Мы почувствовали себя очень, очень уверенно, пошли вперед и забили второй гол".

"Команда снова хочет быть чемпионом. Публика хочет, чтобы мы стали чемпионами, и она требует этого. Мы прислушиваемся к этим требованиям", - цитирует Андре Sky Sports.

1. krax 22.08.2011 12:36 # krax
    Ливерпуль, Манчестер Ю, Ман Сити - поборятся за чемпионство

2. m-ballack 22.08.2011 11:16 # m-ballack
    Хахах, позитивный чел) Дайте ссылку на его празднование ,если есть у кого)

3. jimbo17 21.08.2011 18:22 # jimbo17
    На этом фото он похож на восьмиклассника который лишился девственности.....

4. maxut 21.08.2011 16:50 # maxut
    Поздравляю Челси!
    Думаю нам не хватало скорости, Торрес старался, Иларио тоже хорошо сыграл! А так три очка наши, будем ждать сл. матчей!

5. norfolk 21.08.2011 16:30 # norfolk
    Синих ждёт полный провал...

6. barney 21.08.2011 15:31 # barney

7. kd 21.08.2011 15:04 # kd
    думаю в этом году арсенал с челси будут спорить за место в лиги чемпионов

8. beckzhan 21.08.2011 15:02 # beckzhan
    АВБ своей эмоциональностью напоминает Гвардиолу)

9. gidro-met 21.08.2011 14:57 # gidro-met
    Португальцы лучшие на поле - что Иларио что Бося - вот что значит подход БОаша)

10. tutt 21.08.2011 14:40 # tutt
    Пока игра хуже чем при Анчи , надо время и смотреть придумает Боаш чего -нибудь или ... выгонят )

11. kd 21.08.2011 14:34 # kd
    АВБ эмоциональный типок

12. hateciteh11 21.08.2011 14:22 # hateciteh11
    ниочем тренер

13. florent15 21.08.2011 14:16 # florent15
    «Челси» и «Валенсия» договорились о переходе Хуана Маты

«Челси» и «Валенсия» договорились о переходе полузащитника испанского клуба Хуана Маты. 23-летний футболист подпишет контракт с «аристократами» на пять лет. Его зарплата за сезон составит свыше 3 млн евро.

Трансфер будет оформлен в ближайшее время. Клубам осталось только уточнить некоторые детали сделки.

14. drogba-nixon 21.08.2011 14:05 # drogba-nixon
    мде... а чего он ожидал ппц

15. tulegen08 21.08.2011 13:13 # tulegen08
    Боаш все будет нормально просто надо привыкнуть к стилю АПЛ и приобрести несколько топ игроков!!!!

16. emir-france 21.08.2011 12:55 # emir-france
    Думал, что Боаш с первых туров начнет выносить этих соперников. Оказыватся ему гораздо больше времени нужно. Хотя игроки хорошие в клубе!

17. nuka 21.08.2011 12:48 # nuka
    chelsi bil xorosh vo 2rom tayme . Lampard voobshe neponravilsya.Anelka xorosh i Maluda

18. gjchancel 21.08.2011 12:47 # gjchancel
    На самом деле не в тренере, просто этих игроков нереально научить играть по другому...поэтому нужно срочно в состав 3-4 новеньких...а-то реально стыдно смотреть мучение Фреэка, Калу, Малуда и Анелька хоть последние 2-е принесли нам победу... нужно менять состав...на Торреса играть не хотят, он сам пытается создавать себе моменты...Так что нужно задуматься пока еще можно что-то изменить...

19. lampard-tm 21.08.2011 12:19 # lampard-tm
    А Калу то наш намек не понял) Он говорит, что сезон длинный и он уверен в себе что может хорошо сыграть) Он знает что он Хорош)
    Stay put; b grateful! Only hard work pays off! Never choose the path of least resistance:)