"Арсенал" - "Ливерпуль". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Рауль Мейрелеш и Луис Суарес Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча 2-го тура английской Премьер-Лиги "Арсенал" - "Ливерпуль".



"Арсенал" - "Ливерпуль" - 0:2 (0:0)
Голы: Рэмси 78 (авт), Суарес 90
Длительность ролика: 18:37



Скачать обзор матча , зеркало




Метки Арсенал, видео, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 21.08.2011 10:40

Количество просмотров Просмотров: 19382

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. loser 22.08.2011 16:55 # loser
    мда команда французских костоломов не прелставляет никакой угрозы. одни удаления и нет игры. хотя раньше арсенал боялись с анри, юнгбергом и т д...

    (ответить)

  2. parad 22.08.2011 10:24 # parad
    а что сейчас с глебом

    (ответить)

  3. mukhit 21.08.2011 21:32 # mukhit
    а почему до сих пор таблица прогнозистов не составлена?

    попахивает мошенничеством со стороны руководства сайта.

    (ответить)

  4. fcchelseabest 21.08.2011 19:06 # fcchelseabest
    Надеюсь канониры соберутся и станут показывать нормальную игры...
    А так все по делу...на такой счет я и ставил)))

    (ответить)

  5. bortsva 21.08.2011 18:51 # bortsva
    Chelsea 4 ever, chelsea is the best

    (ответить)

  6. chelsealondon 21.08.2011 18:51 # chelsealondon
    5 самых отъявленных негодяев, в которых нуждается "Арсенал"
    На послематчевое интервью после игры с «Удинезе» вышли два игрока «Арсенала»: Аарон Рэмси и Тео Уолкотт. Сложно найти более милую парочку во всем мировом футболе. Но в том-то и дело, что в данный период времени «Арсеналу» не нужны милые пареньки, им нужны настоящие негодяи.

    Из всех команд английской премьер-лиги нынешний состав «Арсенала» является самым подходящим для препровождения тихого беззаботного вечера. Ты бы с удовольствием выпил с ними минералки в одном из ресторанов, обсуждая скачки или компьютерные игры. И уже к десяти вечера они были бы в кровати.

    Но, на самом деле, если ты представляешь себе вечер команды, способной выиграть лигу, то он должен быть куда более хулиганским. Вечера, которые могли предложить парни эры Джорджа Грэма в «Арсенале» или игроки нынешнего «Манчестер Юнайтед». Все эти Адамсы, Боулды, Меерсоны или Гиггзы, Андерсоны, Руни. Парни, которые изменяют своим женам, дерутся и врезаются на машинах в фонарные столбы.

    По всей видимости, Венгер все еще не понимает, что его команде нужны плохие парни. Какие-нибудь отъявленные головорезы. Последние ублюдки, которые хватают за шиворот, плюют в лицо, тыкают пальцами в глаза, затевают потасовки в тоннеле.

    В наследство Венгеру достались одни из самых мерзких и хулиганских защитников. Затем он добавил в полузащиту таких суровых игроков, как Виейра, Пети и Гриманди. Эти игроки терроризировали соперника по всему полю, нанося удары локтями и размахивая ногами. В свой первый сезон Венгеру удалось выиграть чемпионство именно с такой разношерстной компанией. Затем он почему-то решил отказаться от подонков в своей команде.

    Венгер должен понять, что команды, выигрывавшие лигу в прошлых сезонах, имели в своих составах отъявленных подлецов. Джон Терри, например! Почему бы не приобрести парочку игроков, которые бы спали с чужими женами? Джон Терри переспал бы с женой Давида Луиса в мгновение ока, а затем похвастался бы по этому поводу в Твиттере. Разве можно представить, что такое вытворяет Сонг по отношению к Санья?

    Пришло время для революции негодяев на «Эмирейтс». Вместо милых и приветливых ребят вроде Миячи, Альмунии, Аршавина, Дженкинсона или Гиббса (всех их вы можете попросить присмотреть за вашим домом на выходных, и, вернувшись, вы обнаружите, что вся посуда помыта, куплен новый коврик для ванной, сделаны необходимые покупки и весь свет выключен) «Арсеналу» нужны игроки, которые бы превратили ваш дом в наркопритон, организовали бы собачьи бои в вашем саду и угрожали бы вашим соседям обрезом. Такие игроки, как Винни Джонс или Джулиан Дикс.

    Давайте посмотрим, кто же может подойти «Арсеналу» в этом плане из нынешних негодяев…

    Джоуи Бартон

    Очевиднейший выбор. Даже несмотря на то, что в недавнее время он пытался немного поправить свою репутацию, цитируя строки из песен The Smiths и притворяясь, что прочел пару книжек, этот парень просто самый настоящий токсичный отход. Он отсидел в тюрьме за то, что ударил в лицо несовершеннолетнего, однажды в ярости напал на своего партнера по команде, затушил сигарету в глазу игрока молодежного состава, а также переехал прохожего, сломав ему ногу. Я говорю о людях именно такого калибра. Венгер, подпиши его! Прямо сейчас!

    Марлон Кинг

    Ударил в лицо девушку в ночном клубе за то, что она отказала ему. Самый настоящий подонок планеты Земля. Какую зарплату он потребует? Какая разница. В любом случае, он обойдется дешево.

    Антон Фердинанд

    Избил одного парня в ночном клубе, а затем сказал, что тот якобы пытался своровать у него часы стоимостью 64 тысячи фунтов стерлингов. Антон, успокойся, подлец… лучше перейди в «Арсенал» и научи тамошних игроков жесткости.

    Ли Хьюз и Андерсон

    Они смогли бы составить просто великолепную связку в центре поля, учитывая их сумасшедшее ускорение на флангах. Про эту парочку говорят, что внутри у них двигатели. Пристегните свои ремни, нас ждет ухабистая дорога в будущем сезоне.

    Руни и Гиггз

    Они легко переспят с вашей матерью, а затем получат срок. Можете представить себе, что бы они могли добавить в раздевалку «Арсенала»? Проститутку, возможно.

    Довольно веский аргумент для «профессора», чтобы убедить его отказаться от подхода под названием «играйте мило» и вернуться к лихим былым временам. И, возможно, уже сейчас Венгер демонстрирует признаки понимания того, что его команда нуждается в перевоплощении. Он назначил Робина ван Перси капитаном. И, несмотря на все его слабости, Робин, по крайней мере, однажды был ложно обвинен в изнасиловании. Полагаю, уже есть с чего начать…

    (ответить)

  7. liverpool95 21.08.2011 17:54 # liverpool95
    ливерпуль ты лучший из лучших!!!

    (ответить)

  8. gidro-met 21.08.2011 16:53 # gidro-met
    Венгер показал что толку от покупок как у Ливерпуля - нет и если бы не судья который засчитал гол с оффсайда-рикошет..то Арсенал бы мог ещё и выиграть 10-ром молодёжным составом у Ливерпуля, который громил МС и МЮ 3:0 без шансов.

    (ответить)

  9. suspended2607 21.08.2011 16:41 # suspended2607
    Смотрим матч Норвич -Стоук!

    (ответить)

  10. alex-axel 21.08.2011 16:18 # alex-axel
    Арсенал в этом сезоне походу мертвый((( Ну да, молодые ребята, талантливые, но это же не фабрика звезд. С таким составом они и в пятерку не попадут. Ливерпуль тоже не лучший матч сыграл. На первые 70 минут Кенни выставил своего рода сборную Великобритании, ну они и играли как британцы: проход Даунинга, навес на Кэрролла - вынос. А когда Суарес с Мерелешем появились - все стало на свои места.

    (ответить)

  11. scakvamen 21.08.2011 15:41 # scakvamen
    Дак этож балет, а не футбол http://www.gettyimages.com/detail/121538910

    (ответить)

  12. birdman 21.08.2011 15:22 # birdman
    Арсенал радуйтесь что счет минимальный...

    И не ссылайтесь на травмы, у Ливерпуля один Джи как половина Арсенала.

    (ответить)

  13. soulan 21.08.2011 14:59 # soulan
    Энрике радует кстати, хорошо что с Клиши облом вышел)

    (ответить)

  14. chelseafcthebest 21.08.2011 14:36 # chelseafcthebest
    http://chelseablues.ru/load/obzory_matchej_chelsi/7


    Челси-ВБА обзор

    (ответить)

  15. ooaaaa 21.08.2011 14:27 # ooaaaa
    Liverpool's Alberto Aquilani told Italian newspapers, "I am close to joining Milan."

    (ответить)

  16. aston-villa-fc 21.08.2011 14:20 # aston-villa-fc
    Где остальные обзоры матчей?, или кроме Арсенала с Ливерпулем больше никто не играл!

    (ответить)

  17. vladvlad123 21.08.2011 14:19 # vladvlad123
    Андрей отлично поборолся и отдал Ван Перси. Не его вина, что голландец не смог забить гол.
    Жалко Венгера. Он реально может донервничаться до инфаркта с игрой этих ребят. Мне кажется, ему пора завязать с тренерством. Во-первых, потому что он упёрся как бык и не видит, что его стратегия развития клуба, команды не работает, а, во-вторых, банально позаботится о здоровье - отъесться, наконец, а то он выглядит как смерть ходячая.

    (ответить)

  18. akmal1980 21.08.2011 14:04 # akmal1980
    жалко канониров.вот невезуха.травмы,удаление.м да.

    (ответить)

  19. abramovichfc 21.08.2011 14:02 # abramovichfc
    Суарес должен получить ЗМ,имхо.на копе отжигал и в АПЛ молодцом.

    (ответить)

  20. emelya 21.08.2011 14:01 # emelya
    где обзоры остальных матчей можно посмотреть?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: