Кенни Далглиш: "Ничья - справдливый результат"

Кенни Далглиш Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш был вынужден признать, что домашняя ничья против "Сандерленда" в рамках первого тура Премьер-Лиги стала справедливым результатом.

Серьезно потратившись летом, "красные" в высоком темпе начали первый домашний матч сезона. Заработав пенальти, не реализовав его, а затем забив с игры, казалось, что команда Далглиша уверенно доведет дело до победы, и может быть даже разгромной.

Однако во втором тайме "Сандерленд" усилиями Себастьяна Ларссона забил красивый гол, который установил окончательный счет - 1:1. Старт сезона получился немного смазан, но Далглиш признал, что соперник заслужил ничью.

"Даже несмотря на то, что Пепе (Рейне) пришлось сыграть лишь на паре верховых мячей, своим старанием и преданностью делу "Сандерленд" заслужил ничью, и это справедливый результат".

"Мы могли бы иметь чуть больше моментов, но нам немного неповезло, когда гол Энди Кэрролла не был засчитан - он бы вывел нас вперед 2:0. "Сандерленд" усложнил нам жизнь, они упорно работали и заслужили очко", - сообщил Далглиш.

Добавим, что свой следующий матч "Ливерпуль" проведет 20 августа - против "Арсенала" в Лондоне.

1. dema 14.08.2011 12:40 # dema
    Что с Джонсоном?

2. blueswin 14.08.2011 09:14 # blueswin
    я плять ставил на совсем иной исход матча, на 2:0...ёпта..

3. drogba-cech 14.08.2011 07:57 # drogba-cech
    Кэролл уг.вчера все время подставлял свою башку, даже в створ не поподал

4. liverfan11 14.08.2011 07:26 # liverfan11
    Может кто-нибудь и не согласится, но мне кажется что Стивена Джиррарда не заменить на данный момент никем. Чарли Адам? Да он хорош. Но он не знает как давить на соперника, его бывшая команда вообще не знала что такое "давить".Он пока не умеет этого делать. Он раздает хорошие пасы, открывается хорошо. Но Джераррд знал когда надо поднажать, попрессинговать, отбирать, заводить партнеров. Постоянные отборы, навесы и удары, жесткий прессинг, как делает Джеррард,...........вот чего не хватало во втором тайме. В итоге Ливерпуль сдулся во втором тайме и итог закономерен. Пока не хватает нам Джераррда. Здоровья ему.

9. izdnur 14.08.2011 00:30 # izdnur
    bliiiiiiiin.... vse ravno lu4we by my vyigrali!!!!

10. rolex 14.08.2011 00:08 # rolex
    "Сандерленд" заслужил ничью, и это справедливый результат"

вот они,амбиции чемпиона

11. carlo26 14.08.2011 00:03 # carlo26
    в таких матчах и сказывается класс команды,теперь можно уверенно заявить что попадание в лигу европы будет их надеждой

15. marat76 13.08.2011 23:50 # marat76
    Кяута, Мейрелеша, Макси надо было в начале выпустить а Флэнегена вообще надо убрать с состава вот тогда была бы победа разгромная.

16. rodriguez 13.08.2011 23:43 # rodriguez