"Манчестер Юнайтед" взял реванш у "Барселоны"

Том Клеверли и Майкл Оуэн Обыграв "Барселону" со счетом 2:1 и взяв реванш за поражение в финале Лиги Чемпионов пару месяцев назад, "Манчестер Юнайтед" завершил свое турне по США.

Счет в матче на глазах 82-х тысяч зрителей открыл вингер "красных дьяволов" Нани. Это произошло в середине первого тайма. "Барса", выступавшая без Лионеля Месси, отыгралась на 70-й минуте благодаря точному удару Тиаго Алькантары.

Победу "Юнайтед" на 76-й минуте принес Майкл Оуэн, воспользовавшийся пасом Тома Клеверли. Американское турне "дьяволы" завершили с пятью победами из 5 возможных.

Теперь команда сэра Алекса Фергюсона вернется домой и будет готовится к матчу за Суперкубок Англии против "Манчестер Сити", который состоится уже через неделю.