Светская хроника за четверг

Светская хроника Уэсли Снейдер перейдет в "Манчестер Юнайтед" в течение пары дней. Милан Йованович и Кристиан Поульсен покинут "Ливерпуль". Денилсон близок к расставанию с "Арсеналом". Обзор слухов и сплетен английской прессы за четверг.

Уэсли Снейдер может стать игроком "Манчестер Юнайтед" в течение 48 часов. Трансферная стоимость полузащитника миланского "Интера" уже согласовала в размере 35 миллионов фунтов, равно как и зарплата, которая составит 190 тыс. фунтов в неделю. (Daily Mirror)

В качестве части сделки "Юнайтед" придется отдать "Интеру" вингера Нани, чтобы заполучить Снейдера. (Daily Star)

"Манчестер Сити" раздумывает над приобретение перспективного уругвайского защитника Себастьяна Коатеса. (The Guardian)

Главный тренер "Астон Виллы" Алекс Маклиш хочет потратить 7 млн. фунтов на приобретение полузащитника "Вест Хэма" Скотта Паркера. А заменить Стюарта Даунинга "вилланы" хотят с помощью вингера "Фиорентины" Хуана Мануэля Варгаса. (Daily Mirror)

"Вест Хэм" не собирается продавать Паркера. Скорее "молотобойцы" отпустят Скотта в годичную аренду в "Челси". (Metro)

Проблемы Диего Марадоны во время его выступления в Италии могут побудить нападающего мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро отклонить предложение "Ювентуса" и перейти в "Манчестер Сити". Марадона приходится тестем Агуэро. (Daily Mirror)

Полузащитник "Манчестер Сити" Патрик Виейра завершил игровую карьеру и согласился войти в тренерский штаб "горожан". (The Sun)

"Вест Бромвич" сделал запрос в "Вест Хэм" относительно голкипера Роберто Грина. "Дрозды" до сих пор ищут замену Скотту Карсону, проданному в "Бурсаспор". (Daily Mirror)

Защитник "Тоттенхэма" Майкл Доусон опроверг слухи, что он может покинуть "Уайт Харт Лэйн". (Talksport)

Нападающий "Ливерпуля" Милан Йованович заявил, что готов перейти в "Андерлехт", поскольку его жена обожает бельгийскую столицу. (Daily Mirror)

Полузащитник "Ливерпуля" Кристиан Поульсен будет продан в "Копенгаген" за 2.5 млн. фунтов. (Daily Mirror)

Нападающий Карлос Тевес попросил "Манчестер Сити" пересмотреть предложение "Коринтианса" и все-таки принять его. (Metro)

"Фулхэм" продаст полузащитника Джонатана Грининга в "Ноттингем Форест" за 600 тыс. фунтов. (The Sun)

Переход голкипера "Фулхэма" Дэвида Стокдейла в "Суонси" выглядит маловероятным. (Sky Sports)

Полузащитник Денилсон возможно провел свой последний матч за "Арсенал". Бразилец сыграл всего 20 минут в предсезонном матче в Малайзии, после чего покинул поле и стремительно скрылся в подтрибунном помещении. (Metro)

В услугах Денилсона заинтересованы "Болтон", "Ньюкасл" и "Малага". (The Guardian)

"Арсенал" заинтересовался 21-летним центральным защитником "Копенгагена" и сборной Дании Матиасом Йоргенсеном. (The Guardian)

"Арсенал" и "Бавария" ведут борьбу за чилийского полузащитника "Байера" Артуро Видаля. (The Guardian)

Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо заявил, что летом он намерен приобрести нападающего. Скорее всего им станет Эммануэль Адебайор из "Манчестер Сити". (Sky Sports)

Другие слухи

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что лидер "Барселоны" Хави ведет себя "неуважительно", продолжая твердить о желании Цеска Фабрегаса вернуться в Каталонию. (The Sun)




Метки слухи дня

Автор mihajlo   

Дата 14.07.2011 12:35

Количество просмотров Просмотров: 26573

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gux94 15.07.2011 18:45 # gux94
    Толковые слухи))

    (ответить)

  2. nahui 15.07.2011 07:56 # nahui
    Поульсена надо срочно выкинуть из команды он ваще никакой!

    (ответить)

  3. gunner87 14.07.2011 22:58 # gunner87
    Вот розыгрыш Коентрао http://www.youtube.com/watch?v=JK-fnDDbbUg

    (ответить)

  4. exception 14.07.2011 22:22 # exception
    Странно, на SkyBet на Старриджа фаворитом стал Тоттенхэм - 2/1, может как часть сделки пойдет?

    (ответить)

  5. arsgunner 14.07.2011 22:22 # arsgunner
    Известный швейцарский футбольный арбитр Массимо Бузакка занял пост руководителя судейского департамента ФИФА. Бузакка работал на двух чемпионатах мира в 2006 и 2010 годах, на Евро-2008, обслуживал финал Лиги чемпионов в 2009 году, финал Кубка УЕФА-2007 и матч за Суперкубок УЕФА-2010. Также он отсудил более 250 матчей в высшей швейцарской лиге.

    Барса отдает должок)

    (ответить)

  6. leginand 14.07.2011 22:15 # leginand
    Бастос по ходу в Юве отвалит, переговоры начались, ожидается что в течении пару дней договорятся, пока один дают 12, а те хотят 16

    (ответить)

  7. leginand 14.07.2011 22:09 # leginand
    На аукционе Sotheby’s за рекордные £881, 2 тыс анонимный покупатель, который вел торги по телефону, приобрел уникальный архив документов периода 1857-1934 годов английского футбольного клуба «Шеффилд», признанного ФИФА старейшим в мире.
    По словам главы ФК «Шеффилд» Ричарда Тимса, вдохновил его на этот шаг пример продажи датируемых 1891 годов первых правил игры в баскетбол, которые в декабре прошлого года ушли на нью-йоркских торгах Sotheby’s за $4,3 млн. Сумма продажи вдвое превысила ожидания экспертов. Администрация ФК «Шеффилд» решила выставить на торги клубный архив с эстимейтом в размере 800 тысяч — £1,2 млн, чтобы обеспечить будущее клуба. «Это позволит нам развить собственную инфраструктуру. В течение 144 лет у нас не было собственного стадиона», — отметил Ричард Тимс.
    Архив включает в себя записи матчей, книги протоколов игр и заседаний клуба, статьи, письма, счета по расходам клуба, включая приобретение мячей и пива, а также четыре версии свода правил, положенных в основу современного футбола, известные как «шеффилдские правила». На продажу были выставлены такие раритеты как первый в истории документ, формализующий правила игры — черновой рукописный вариант футбольных правил, датированный 1858 годом, единственная уцелевшая печатная копия «Правил, инструкций и норм футбольного клуба Шеффилд» 1859 года, единственная известная копия пересмотренных и расширенных футбольных правил 1862 года, а также более поздняя копия правил 1875 года.
    Среди документов, проданных на торгах, также есть газетная вырезка со статьей от 3 января 1862 года, которую по праву можно считать первым печатным свидетельством зарождения неистового поведения футбольных фанатов. Фанаты клуба «Халлам» — второго старейшего клуба мира во время игры с командой «Шеффилд» «шумно ликовали», а «в какой-то момент казалось, что матч превратится в драку».

    (ответить)

  8. leginand 14.07.2011 22:08 # leginand
    Не успел португальский наставник Челси провести со своей командой еще и одного официального матча, а на просторах интернета уже появился сайт, который ведет отсчет времени которое провел The Special One-2 у руля Аристократов.
    Сайт «Has Andre Villas-Bboas Been Sacked Yet» представляет собой одну главную страницу, на которой изображенны сам португальский тренер, владелец команды Роман Абрамович и таймер, считающий время до того момента, когда Виллаша-Боаша попросят с поста Челси.

    (ответить)

  9. leginand 14.07.2011 22:06 # leginand
    Защитник «Бенфики» и сборной Португалии Фабиу Коэнтрау стал жертвой розыгрыша популярной португальской телевизионной программы «Tas Aqui, Tas Apanhado!»
    Актеры, переодетые в сотрудников полиции, предъявили Коэнтрау обвинение, надели на него наручники и посадили в «полицейскую» машину.
    Машина с двумя «полицейскими» и Коэнтрау отъехала на незначительное расстояние и вскоре вернулась на место съемки. Там футболисту рассказали, что он стал жертвой розыгрыша. Узнав об этом, игрок заплакал.

    Петросяны)))

    (ответить)

  10. gunner87 14.07.2011 22:04 # gunner87
    Венгер готов потерять Насри свободным агентом.
    Правда, произойти это может лишь следующим летом, но сам факт: Арсенал отказывается 20-25 миллионов фунтов.
    Давно известно, что через год у Самира Насри заканчивается контракт с лондонским клубом и он будет волен идти на все четыре стороны. Если, конечно, Канониры не уговорят француза продлить сотрудничество.
    Арсен Венгер так сильно воспротивился уходу ключевого игрока, что отказал обоим манчестерским клубам вкупе с Челси, предлагавшим 20 и более миллионов за полузащитника.
    "Я хочу сохранить его в команде на следующий сезон, даже если это означает, что нам придется отпустить его через год", - заявил менеджер Арсенала.
    "Думаю, руководство клуба со мной солидарно. Наша цель - выиграть чемпионат, а для этого нам нужны хорошие игроки".

    (ответить)

  11. gunner87 14.07.2011 22:01 # gunner87
    Главный тренер МЮ сэр Алекс Фергюсон сообщил, что его клуб не интересуется полузащитником Интера Уэсли Снайдером.
    Ранее пресса отправляла голландца в Манчестер, называлась даже и цена вопроса - 39 миллионов евро.
    Однако Фергюсон опроверг интерес манкунианцев к Снайдеру, назвав информацию журналистским вымыслом:
    "Я продолжаю читать об этом в газетах, но мы не имеем никакого отношения к данной информации. Думаю, что Интер вовсе не отпустит к нам своего лидера", - сказал Фергюсон.
    "Раздувать слухи - работа прессы. С этим ничего поделать нельзя", - добавил наставник.

    (ответить)

  12. leginand 14.07.2011 21:52 # leginand
    Руководство «Гамбурга» приняло решение запретить футболистам команды делать татуировки, сообщает «Спорт Экспресс» со ссылкой на Reuters.
    Такое решение было принято после того, как полузащитник команды Элджеро Элиа (на фото) был вынужден пропустить две недели после попавшей в его организм инфекции в процессе нанесения тату. Сроки действия данного запрета не сообщаются.

    Занятно)) Права человека все дела))

    (ответить)

  13. my-life-chelsea 14.07.2011 21:40 # my-life-chelsea
    http://kino.mics-capital.com/news/garri_potter_i_dary_smerti_chast_2/2011-07-14-2648
    Кому нада Гарри Поттер и Дары смерти 2 часть полностю

    (ответить)

  14. komik121 14.07.2011 21:39 # komik121
    По информации Le Dernier Heure, "Челси" договорился с бельгийским "Генком" о переходе молодого вратаря Тибо Куртуа. Сумма трансфера 19-летнего голкипера оценивается в ? 6 млн. Ожидается, что следующий сезон он проведёт в "Генке" на правах аренды.

    Отметим, что перспективы Куртуа очень высоко оценивают на родине. В прошлом сезоне он помог "Генку" стать чемпионом Бельгии.

    хуль челси все в бельгии шароебится

    (ответить)

  15. dom1no 14.07.2011 21:30 # dom1no
    Хээээйй:)
    прошел почти месяц,народ как обычно тут гадит:)

    (ответить)

  16. havesov 14.07.2011 21:23 # havesov
    «АРСЕНАЛ» разрешил нападающему Никласу Бендтнеру вести переговоры с дортмундской «Боруссией». Как стало известно Transfer Tavern, «канониры» надеются получить взамен стоппера чемпионов Германии Невена Суботича и готовы доплатить за него 12 миллионов фунтов.

    (ответить)

  17. torpeda 14.07.2011 21:19 # torpeda
    Болелы Мю у вас 31 Июля товарищеский матч с Барсой на камп ноу

    (ответить)

  18. kava 14.07.2011 21:09 # kava
    оффтопик

    не братишка Пака??прикольный толстячок
    http://i005.radikal.ru/1107/54/ab62cf2a80a5.jpg

    http://s59.radikal.ru/i164/1107/6b/54068275f9bf.jpg

    http://i023.radikal.ru/1107/8e/a3f156609edd.jpg

    (ответить)

  19. kava 14.07.2011 21:01 # kava
    оффтопик

    "Челси" предложит "Тоттенхему" 30 миллионов фунтов за хорватского полузащитника Луку Модрича.

    Если Модрич все-таки перейдёт в "Челси",то он будет получать 130 тысяч фунтов в неделю.

    быстрее давайте,не нужна а-ля Фабрегасовская сага

    (ответить)

  20. kava 14.07.2011 20:56 # kava
    сорри оффтоп
    эссьен05 убери Санчеса уже скоро будет обучаться в школе актерского мастерства

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: