Светская хроника за среду

Светская хроника "Интер" согласился обсудить продажу Уэсли Снейдера в "Манчестер Юнайтед". "Реал" готовит предложение по Карлосу Тевесу. Джон Терри рекомендовал "Челси" приобрести Гари Кэхилла. Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду.

"Интер" согласился начать переговоры с "Манчестер Юнайтед" относительно трансфера полузащитника Уэсли Снейдера на "Олд Траффорд". Сделка оценивается в 35 миллионов фунтов. (Goal)

Исполнительный директор "Юнайтед" Дэвид Гилл отправился в Милан, чтобы провести завершающую стадию переговоров по приобретению Снейдера. (The Sun)

"Реал" Жозе Моуриньо собирается сделать более заманчивое предложение, нежели у "Коринтианса", о покупке нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса. (Daily Mirror)

"Коринтианс" не будет улучшать свое предложение о покупке Тевеса размером в 35 млн. фунтов, которое было отклонено. "Мы сделали предложение и думали, что "Сити" не сможет отказаться. Но улучшать его мы не будем. Если они требуют 50 миллионов, то пусть игрок остается с ними", - сообщил президент бразильского клуба. (ESPN)

Главный тренер "Барселоны" Пеп Гвардиола настроен оптимистично относительно приобретения капитана "Арсенала" Цеска Фабрегаса. Наставник каталонцев ожидает, что на текущей неделе процесс переговоров продвинется. (Daily Mirror)

"Челси" не собирается покупать полузащитника "Вест Хэма" Скотта Паркера, но готов вернуть его на правах годичной аренды. (The Sun)

"Блэкберн" в шаге от приобретения нападающего "Ривер Плейт" Мариано Павоне. (The Sun)

Капитан "Челси" Джон Терри посоветовал главному тренеру Андре Виллаш-Боашу приобрести центрального защитника "Болтона" Гари Кэхилла. (Daily Mirror)

"Тоттенхэм" предложил "Реалу" 12.3 млн. фунтов за полузащитника Эстебана Гранеро, который в перспективе может заменить Луку Модрича. (Daily Mail)

Испанский "Вильяреал" нацелился на вингера "Вулверхэмптона" и сборной Англии Мэтта Ярвиса. (Daily Mail)

"Челси" предложит 15 млн. фунтов "Роме" за полузащитника Даниэле Де Росси. (Talksport)

"Ливерпулю" не удалось договориться о приобретении левого защитника "Эвертона" Лейтона Бэйнса, и теперь "красные" заинтересовались Уэйном Бриджем из "Манчестер Сити". (Metro)

"Астон Вилла" вступила в переговоры с голкипером "Манчестер Сити" Шеем Гивеном. (Sky Sports)

Также "Астон Вилла" интересуется Уго Родаллегой с Шарлем Н'Зогбиа из "Уигана", Аланом Хаттоном из "Тоттенхэма" и Скоттом Паркером из "Вест Хэма". (The Guardian)

"Эвертон" заинтересовался защитником "Бирмингема" Скоттом Данном. Ранее летом сорвался переход игрока в "Стоук". (Daily Mail)

"Стоук" согласовал с "Вест Хэмом" трансферную стоимость нападающего Карлтона Коула в размере 6 млн. фунтов. (Sky Sports)

Другие слухи

Полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси заявил, что готов заменить Цеска и стать "новым Фабрегасом". (Metro)

Президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви увеличил зарплату капитану клуба Майклу Доусону на 5 тыс. фунтов. Впрочем защитник все равно зарабатывает чуть менее 40 тыс. фунтов в неделю. (The Guardian)

"Ливерпулю" придется вернуть УЕФА 8.2 млн. фунтов, если клуб откажется строить новый стадион в "Стенли Парк". (Daily Telegraph)

В рамках предсезонного турне по Малайзии, Таиланду и Гонконгу "Челси" преодолеет расстояние в 19,091 милю - наибольшее среди всех клубов Премьер-Лиги за лето. В то же время новичок элитного английского дивизиона "Суонси" преодолеет путь в 19 миль - до пары местных клубов. (The Independent)

Президент "Наполи" предложил "Манчестер Юнайтед" 1 млн. евро, чтобы чемпион Премьер-Лиги сыграл товарищеский матч с его командой. (Sky Sports)

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер назвал роскошный спонсорский контракт "Манчестер Сити" с Etihad попыткой обойти правила финансового Fair Play, продвигаемые УЕФА. "Горожане" тут же отреагировали и назвали комментарии Венгера "жалкими и безосновательными". (Sky Sports)




Метки слухи дня

Автор mihajlo   

Дата 13.07.2011 13:40

Количество просмотров Просмотров: 28236

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shsh 14.07.2011 18:28 # shsh
    Полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси заявил, что готов заменить Цеска и стать "новым Фабрегасом". (Metro)
    прикольно

    (ответить)

  2. westbluesbmw 14.07.2011 01:11 # westbluesbmw
    Офигеть сколько комментариев, вы с ума сошли? Это нереально прочитать.

    (ответить)

  3. suspended2607 14.07.2011 01:05 # suspended2607
    Вы чувствуете?)

    (ответить)

  4. miracle 14.07.2011 00:33 # miracle
    Роб Доусон из Manchester Evening News подтвердил, что исполнительный директор «Юнайтед» Дэвид Гилл в данный момент находится в Милане по вопросу Снейдера.

    Ухххххх,хоть бы прошло все гладко.

    (ответить)

  5. unitedman1990 14.07.2011 00:29 # unitedman1990
    Надеюсь трансфер по Уэсли все таки состоится. Давно в МЮ такого не было.. Представляю Снейдер, Янг, Нани, Чичарито, Руни. Вот это будет СИЛА!!!) Сезон 2011/12 НАШ!)) ничего личного)

    (ответить)

  6. cristean2 13.07.2011 23:42 # cristean2
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mv-NBBjNcEk

    :D

    (ответить)

  7. arsgunner 13.07.2011 23:04 # arsgunner
    Венгер может предпочесть Мертезакера Кэхиллу
    По сообщениям прессы, «Арсенал» смирился с тем, что Оуэн Койл продолжает требовать за Гэри Кэхилла нереальную сумму, и теперь «канониры» даже не считают целесообразным делать официальное предложение о трансфере, а внимание Венгера переключилось на защитника «Вердера» Пера Мертезакера.

    Босс рассчитывает, что вполне может позволить себе приобрести высокорослого защитника за сумму около £7 миллионов, так как контракт футболиста с «Вердером» истекает через год. Сообщалось, что Венгер делал предложение о его покупке ещё в январе, но футболист отказался оставлять бременский клуб в сложной ситуации. Но теперь немец вполне настроен попробовать себя в английском чемпионате, так как возраст пока еще позволяет ему выступать на высшем уровне.

    Что еще можно сказать об этом защитнике? Рост по два метра, 75 матчей за сборную Германии, а также опыт и зрелость, которых так не хватало команде Венгера в прошлом сезоне, особенно при исполнении соперником стандартных положений. Но будет ли он лучшим приобретением, чем Гэри Кэхилл? Вопрос остается открытым.

    (ответить)

  8. blueswin 13.07.2011 22:53 # blueswin
    Маккаби лупит Баню во всю))_
    5-1))

    (ответить)

  9. arsgunner 13.07.2011 22:53 # arsgunner
    В Беларуси заблокирован доступ к сайту социальной сети "ВКонтакте", а также его зеркальному сайту vk.com. Это произошло за несколько часов до очередной акции молчаливой солидарности, организуемой группой "Революция через социальные сети".

    Представитель группы по информации и коммуникации РУП "Белтелеком" заявил БелаПАН, что "Белтелеком" не занимается "фильтрацией сайтов". "Фильтровать контент — это не наша функция", — подчеркнул представитель компании.

    БелаПАН не удалось получить комментарий в Оперативно-аналитическом центре при президенте Беларуси, который в соответствии с указом № 60 о регулировании интернета контролирует ограничение доступа к интернет-ресурсам.

    Напомним, в социальных сетях "ВКонтакте" и Facebook родилась инициатива выходить на центральные площади белорусских городов на народные гуляния еженедельно по средам. На вечер 13 июля в Беларуси запланирована очередная акция молчаливого протеста, инициированная группой "Революция через социальные сети".

    (ответить)

  10. blueswin 13.07.2011 22:51 # blueswin
    про Модрича пока ничего нету, про Пасторе только то что, агент опроверг наличие переговоров и каких либо соглашений...вроде так больше ничего такого.

    (ответить)

  11. blueswin 13.07.2011 22:45 # blueswin
    Brazilian expert: Lucas Piazon will be Chelsea star

    Brazilian expert Sabatino Durante says Lucas Piazon goes to Chelsea in good form.

    The former Sao Paulo midfielder is moving to Chelsea after playing for Brazil in the U17 World Cup.

    Durante told calciomercato.com: "He played a good World Cup, although did not make the difference as some expected.

    "He's a great player, he should not have to prove anything to anyone. In some games he seemed to have his head already at Chelsea, but in principle I think he did well.

    "He wants to play as a second striker, but I think we will see him in Europe a few yards back as a playmaker like Kaka.

    "Too bad he is not coming to Italy, Juventus mishandled the negotiations."

    (ответить)

  12. komik121 13.07.2011 22:32 # komik121
    ВНЕЗАПНО
    http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2011/07/12/article-2013873-0CFAF2C300000578-747_634x458.jpg

    (ответить)

  13. kava 13.07.2011 22:31 # kava
    оффтопик

    The agent of Javier Pastore claims none of the clubs reported to be chasing his client have lodged a bid. Chelsea, Inter Milan and AC Milan are among those reported to be tracking the Palermo playmaker.

    (ответить)

  14. blueswin 13.07.2011 21:55 # blueswin
    Эменало: "Эссьену не нужна замена"

    "В команде полно игроков мирового класса, и идея о замене кого-то или не замене кого-то звучит немного смешно. У нас достаточно топлива в баке, чтобы завершить работу. Его (Эссьена) будет не хватать. Каждый знает, что он является важной частью "Челси" и он великолепный игрок. Он останется таковым и когда выздоровеет, но я не думаю, что существует какая-либо паника или отчаяние, в попытках заменить его. Мы будем делать только то, что должен делать клуб такого рода. Мы должны найти правильное решение".

    (ответить)

  15. donmeta 13.07.2011 21:48 # donmeta
    Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер назвал роскошный спонсорский контракт "Манчестер Сити" с Etihad попыткой обойти правила финансового Fair Play, продвигаемые УЕФА. "Горожане" тут же отреагировали и назвали комментарии Венгера "жалкими и безосновательными". - Венгер капитан очевидность,всем и так всё ясно,а Сити молодцы,у них куча бабоса,а их ограничивать вздумали,вот Мансур и придумал невероятное спонсорство)))
    Венгеру лучше за своей командой следить,а то только ныть горазд.

    (ответить)

  16. flud 13.07.2011 21:47 # flud
    Наконец то ЛЧ дождались. Уэльс-Финляндия пока 0-1))

    (ответить)

  17. multazar 13.07.2011 21:46 # multazar
    Ладно, всем спокойной ночи. Завтра обсудим футбольные темы))

    (ответить)

  18. blueswin 13.07.2011 21:14 # blueswin
    Канониры, как сыграл ваш Дженкинсон?

    (ответить)

  19. semiland 13.07.2011 21:08 # semiland
    Следующий матч у нас с Гуаньчжоу 16 числа... вообще не густо как-то, хотя для разгона вполне пойдет)

    Самир все таки остается - почти факт, играл сегодня с улыбкой, расстраивался упущенными моментами, был настроен на игру, в общем не все так плохо.

    (ответить)

  20. kava 13.07.2011 21:05 # kava
    оффтопик

    Форвард «Атлетико» Серхио Агуэро заявил, что не намерен возвращаться в мадриский клуб.
    «Считаю, мне необходимо сменить обстановку. Я уже говорил с руководством клуба и объявил о своем намерении. В настоящий момент мои представители ведут переговоры по поводу расторжения контракта. Думаю, все будет улажено уже после окончания Кубка Америки», – цитирует футболиста ESPN.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: