Молодые англичане завершили выступление на Евро

Фил Джонс Молодежная сборная Англии завершила выступление на Чемпионате Европы среди игроков не старше 21 года, уступив в заключительном матче группового этапа сверстникам из Чехии - 1:2.

После двух подряд ничьих - против Испании (1:1) и Украины (0:0) - подопечным Стюарта Пирса для выхода в четвертьфинал турнира требовалось побеждать чехов, однако выполнить эту задачу не удалось.

Англичане в очередной раз показали невразумительную игру, но на 76-й минуте все-таки сумели забить гол. После навеса с правого фланга от Даниэля Старриджа классный удар головой нанес Данни Уэлбек. Чехи оказались озадачены таким развитием событий и какое-то время не могли прийти в себя.

И все же в концовке матча Чехии удалось отыграться, а в компенсированное время были забит и победный гол - 1:2. Англия занимает всего лишь третье место в Группе B, пропустив вперед испанцев и чехов.

6. bagshat 20.06.2011 11:59 # bagshat
    В первом матче группового этапа Кубка Мира среди юношей до 17 лет, проходящем в Мексике, сборная Англии победила сверстников из Руанды со счётом 2:0.

В первом тайме, несмотря на обилие опасных моментов у ворот команды из центральной Африки, счёт так и не был открыт.

Однако во втором тайме "львята" "сделали результат". Сначала на 68-й минуте Хэллам Хоуп ("Эвертон"), выйдя на рандеву с голкипером точно пробил в дальний угол, а на 86-й минуте Рахим Стерлинг(Ливерпуль), из-за штрафной "без шансов" вонзил мяч в дальнюю "девятку".

Теперь сборной Англии 23 июня предстоит матч с канадцами.

7. eskariot 20.06.2011 11:49 # eskariot
    Где можно посмотреть новые формы команд?????

8. blueswin 20.06.2011 11:40 # blueswin

Роналду в Турции.

9. alex-maradona 20.06.2011 11:21 # alex-maradona
    Переживем ©

10. impeachment 20.06.2011 11:11 # impeachment
    Пирс пи*р гнойный. Надо было нашего МакИхрана взять видно же что он гораздо лучшего ЛИВЕРСКОГО калича..ужасный просто матч, но приятно, что наши игроки абсолютно лучшие на фоне этого стада баранов и им давно пора во взрослую сборную, по крайней мере Дэну..
    Про манювских обезьян я вообще молчу ужасные бездари..

11. kashmar-sms 20.06.2011 11:11 # kashmar-sms
    Диарра хорош!он бы нам не помешал,
    как же хорошо он против Барсы играл,напригал Х.Эрнандеса с Иньестой только так!

12. kashmar-sms 20.06.2011 11:10 # kashmar-sms
    По информации Metro сэр Алекс Фергюсон предложил Лассане Диарра, чей трансфер оценивается в 8 млн. фунтов, вернуться в Премьер Лигу, после того как мадридский «Реал» сообщил футболисту, что в следующем сезоне не нуждается в его услугах.

Irish Independent сообщает, что в борьбу за Джона О’ Ши, трансфер которого оченивается в 6 млн. фунтов, помимо «Тоттенхэма», «Ньюкасла» и «Астон Виллы», включился и «Ливерпуль». До этого, 30-летний универсальный защитник, отверг предложение о переходе в «Сандерленд».

13. ironworks-whufc 20.06.2011 11:06 # ironworks-whufc
    не знаю может уже кто выкладывал
    итоги сезона

14. tutt 20.06.2011 11:03 # tutt
    Ожидаемо быстро .

15. slam94 20.06.2011 11:02 # slam94
    хм, Скай Бет оценивает переход Модрича к нам как 1\2...

16. redstyle 20.06.2011 10:57 # redstyle
    Зато на ЧМ U17 львята выжигают все на своем пути. Рахим Стерлинг будущее Ливерпуля и сборной Англии.

17. slam94 20.06.2011 10:38 # slam94
    Ужасная у нас молодежь, не ожидал такого провального евро. Выделялся на общем фоне пожалуй Старридж, а остальные ни о чем.
    По вчерашнему матчу по первому тайму, тк второй я не смотрел, понравился Муамба, играл гораздо лучше 20 млн, и пасы раздавал и атаки начинал, неплох был на подключениях Райан, ужасно играл Уокер.
    В общем пох, но жалко...

18. vak26 20.06.2011 10:29 # vak26
    Сегодня день рождения у Франка Лампарда! Поздравляем его!!!

19. gluphilipp 20.06.2011 10:24 # gluphilipp
    Да Англия ни о чём. Я так был уверен в этом, что поставил все деньги и выиграл)))

20. sheef 20.06.2011 10:13 # sheef
    не хватало настоящего мозга для атак ну и Джэка с Кэр*ом, т.к. 70% состава - шлак