Макларен и Бенитес более не интересны "Астон Вилле"

Стив Макларен По информации ряда авторитетных английских изданий из числа претендентов на должность главного тренера "Астон Виллы" выбыли Стив Макларен и Рафаэль Бенитес.

Напомним, что во вторник владелец "вилланов" Рэнди Лернер прилетел в Бирмингем из США для назначения нового главного тренера. Согласно слухам, клуб хочет нанять специалиста, который уже имеет опыт работы в Премьер-Лиги.

После того, как самоотвод взяли Марк Хьюз и Карло Анчелотти фаворитом на вакантную должность стал экс-наставник сборной Англии. Однако по информации BBC "Астон Вилла" в среду отказалась от кандидатуры Макларена, который даже не был приглашен на собеседование. Против 50-летнего Стив активно высказывались и болельщики "вилланов".

Другим серьезным претендентом являлся Рафаэль Бенитес, но Sky Sports утверждает, что стороны ограничились лишь предварительными переговорами, и более экс-тренер "Ливерпуля" не числится среди кандидатов. Поиски нового наставника продолжаются.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aliabiev 09.06.2011 12:25 # aliabiev
    если выкладываем зе сан
    то ловите


    "Сантос" запросит с "Челси" за Неймара не меньше 41-го миллиона фунтов

    19-летний нападающий бразильского "Сантоса" Неймар покинет клуб минимум за 41 миллион фунтов. Об этом в интервью The Sun рассказал агент футболиста Вагнер Рибейру.

    "В прошлом году "Сантос" отклонил предложение "Челси" в размере 32-х миллионов фунтов. Теперь Неймар покинет клуб не менее чем за 41 миллион. Он как Месси. Скоро этот футболист будет лучшим в мире. Неймару всего лишь 19 лет, а за ним уже охотятся все гранды мира", - сказал Рибейру.

    Также издание уточняет детали переговоров "синих" по форварду "Андерлехта" Ромелу Лукаку. Стороны договариваются о трансфере, оцениваемом в 20 миллионов фунтов, в Монако. В сделку может быть включен перспективный 18-летний нападающий "Генка" Кевин де Брюйн. "Челси" хочет купить его за 9 миллионов, а затем отдать в аренду "Андерлехту".

    (ответить)

  2. redtiger 09.06.2011 12:25 # redtiger
    хендерсона подписали
    http://www.youtube.com/watch?v=NBnq7eeyv0E&feature=player_embedded

    (ответить)

  3. slam94 09.06.2011 12:24 # slam94
    Liverpool are hoping to take advantage of Jeffren’s difficulties in ousting more established stars from the Barcelona line-up by signing the 23-year-old forward from the European champions.

    Не пойму зачем красным Хеффрен?

    Chelsea have stolen a march on Manchester United in the battle to bring Inter Milan midfielder Wesley Sneijder to the Premier League. Stamford Bridge officials are set to hold talks with Inter over a £30m deal, with Sneijder and his wife keener on a move to London than Manchester.

    Это радует.)

    The Blues also hope to prise promising Denmark international playmaker Christian Eriksen from Ajax with former manager Guus Hiddink, widely expected to return to Stamford Bridge in some capacity this summer, keen on the 19-year-old.

    Кто такой вообще? Стоящий игрок?

    (ответить)

  4. naufalali 09.06.2011 12:22 # naufalali
    Джонс вдохновлен Рио
    Защитник "Блэкберна" Фил Джонс вдохновлен Рио Фердинандом и хочет идти по стопам центрального защитника "Юнайтед".
    19-летний защитник прибыл в Каррингтон Юнайтед для того чтобы профти медицинское обследование, сумма сделки составила 16, 5 миллионов.

    Джонс должен стать на "Олд Траффорд" приемником Рио,и молодой центральный защитник признает, что он очень вдохновлен игрой центрального защитника "Юнайтед", а также его товарищей по сборной команде Джона Террии и Майкла Доусона.
    Он рассказал The Sun : "Я всегда говорил, я стремлюсь играть как Терри, Доусон и Фердинанд, всегда смотрю на то как они делаеют и что они делают".
    "Я хочу помогать своей команде, всегда".
    "Если у вас есть, желание помочь своей команде, значит вы должны быть полезным футболистом в вашем клубе".

    Джонс впечатлил своей игрой многих выступая за Роверс, помогая Стиву Кину они сохранили прописку в Премьер-лиге.

    Его выступления на Ивуд Парк заметили так же "Арсенал" и "Ливерпуль" которые упустили свой шанс в подписании Фила.

    Несмотря на повышенный интерес к футболисту, Джонс утверждает что он пребывает в хорошем расположении духа. "Мои агенты забрали утром бумаги для дальнейщих подписаний, но для меня это ничего не значит, в одно ухо вошло в другое вышло"

    "Я просто сконцентрирован на футболе. Комплименты хороши, и я ценю это, но я просто сосредоточен на улучшении себя в качестве игрока".

    (ответить)

  5. melwood-lfc 09.06.2011 12:21 # melwood-lfc
    Jordan Henderson will complete a £16m cash switch from Sunderland to Liverpool today.
    But David Ngog will not be moving the other way as part of the deal.
    Black Cats boss Steve Bruce wanted the French striker, rated by the Reds at £8m, to take the deal past his £20m valuation of the young midfielder.
    But the deal will now be cash only, with Ngog staying at Anfield for the time being.
    Henderson was at Melwood yesterday where he agreed personal terms and underwent a medical.
    But paperwork at the FA and Premier League prevented the deal from being completed last night

    черный остается оказывается...

    (ответить)

  6. aliabiev 09.06.2011 12:14 # aliabiev
    Rumours are also rife in the back pages that Arsenal are preparing a £10million bid for Blackburn defender Chris Samba after missing out on Phil Jones to Manchester United.

    (ответить)

  7. defect-doog 09.06.2011 12:13 # defect-doog
    здесь 1 чиловек напесал-,,Бенитеса в Барселону!". как японял эта была шутка глупая,но, можно даже и с таким специалистом как Рофаэль Бинитес выйграть кучу матчей с барселоной и стать чемпионом Бундес лиги. каманда то не в тренере сильна,а сильна собою имено. так яа счетаю.

    (ответить)

  8. defect-doog 09.06.2011 12:02 # defect-doog
    Кстати, прашу прошенние,но Мирослаф Клозе( Германия) перешел в римское Лацио штоле? сколько па ведомости будет получать? кто знает?

    (ответить)

  9. vak26 09.06.2011 12:02 # vak26
    Дзолу)

    (ответить)

  10. bebetto 09.06.2011 12:00 # bebetto
    http://www.youtube.com/watch?v=u3-q8bmC0EY

    (ответить)

  11. essien05 09.06.2011 12:00 # essien05
    Хаотичный во всех отношениях для владельца "Астон Виллы" Рэнди Лернера минувший день продолжился глубоко ночью на четверг, когда, не сумев заручиться услугами Рафаэля Бенитеса и Стива Макларена, американский предприниматель, по-прежнему продолжающий поиски преемника Жерара Улье на тренерском мостике команды, переключил своё внимание на нынешнего наставника "Уигана" Роберто Мартинеса.

    Испанский специалист прервал свой отпуск на острове Барбадос и вернулся в Англию, получив разрешение владельца "Латикс" Дэйва Уилана на начало переговоров с "Астон Виллой".

    И хотя с точки зрения Рэнди Лернера Мартинес отвечает всем необходимым требованиям, включая прекрасное умение работать в условиях ограниченного бюджета, Дэйв Уилан убеждён, что Мартинес, контракт которого с "Уиганом" рассчитан ещё на два года, продолжит работу со своей нынешней командой.

    "Меня очень сильно удивит, если Роберто станет новым менеджером "Астон Виллы", - сказал Дэйв Уилан. - Я дал ему ясно понять, что намерен продлить его контракт".

    "Вилла" действовала предельно честно и абсолютно профессионально. Он написали мне письмо, в котором попросили разрешения начать переговоры с Роберто. Он находился в отпуске, и разрешение я им дал".

    В свои 37 лет Роберто Мартинес, в прошлом легендарный игрок "Латикс", является самым молодым менеджером Премьер-Лиги, и его стремительное восхождение в элиту стало, в первую очередь, возможным благодаря успеху с "Суонси Сити", который под его руководством в 2008 году выиграл титул Лиги Один.

    Дэйв Уилан пригласил его в "Уиган" летом 2009 года, и Мартинесу удалось заметно укрепить свою репутацию одного из наиболее талантливых специалистов в стране. Работая со скромным бюджетом, он удержал команду в Премьер-Лиге, и теперь остаётся выяснить, решится ли испанский специалист разорвать связи с клубом, которому отдал важную часть своей карьеры.

    (ответить)

  12. essien05 09.06.2011 11:56 # essien05
    Лучше назначили бы Хьютона. Хороший тренер.

    (ответить)

  13. but23 09.06.2011 11:08 # but23
    Лондонский «Арсенал» выразил интерес к полузащитнику махачкалинского «Анжи», капитану сборной Узбекистана Одилу Ахмедову, сообщил журналистам в среду президент Федерации футбола Узбекистана Мираброр Усманов.

    Одним из владельцев лондонского топ-клуба является российский бизнесмен узбекского происхождения Алишер Усманов. Усманову и его партнеру Фархаду Мошири через подконтрольную компанию Red & White Holdings принадлежит более 27% акций «канониров». «Такое лестное предложение со стороны английского клуба стало возможным благодаря успешному выступлению сборной Узбекистана на Кубке Азии-2011, где узбекская команда заняла четвертое место», - цитирует Мираброра Усманова РИА «Новости».

    В январе 2011 года сборная Узбекистана впервые дошла до полуфинала на Кубке Азии в Катаре. В матче открытия турнира против хозяев Ахмедов поразил ворота соперника ударом с 30 метров. Всего за свою национальную сборную Ахмедов сыграл 29 матчей и забил четыре мяча.

    Воспитанник ташкентского «Пахтакора» Ахмедов в начале 2011 года перешел в махачкалинский «Анжи» на правах аренды

    (ответить)

  14. defect-doog 09.06.2011 11:06 # defect-doog
    для остон виллы было бы круто пригласить карло анчелотти ине парится. жалко,што он отпуск взял... можно было бы райкарда пригласить,но тот паразит откажется, ссылаясь на свои амбиции.

    (ответить)

  15. massandrean 09.06.2011 11:02 # massandrean
    жаль, Макларен бы их точно в ЧШ отправил

    (ответить)

  16. slam94 09.06.2011 10:59 # slam94
    Друзья мои, а что так официально и не объявили о сделке с Хендерсоном и Джонсом? Непорядок.

    (ответить)

  17. defect-doog 09.06.2011 10:41 # defect-doog
    Макларен- как у машины той прямо название.

    Вот Бенитеса брать не стоит. Все нахер похерит, игроков дорогущих понакупает, клуб угробит и свалит с бестыжей рожей отдыхать. Получаеца ему все, а клубу - отгребать его деяния.

    (ответить)

  18. avagrafik 09.06.2011 10:31 # avagrafik
    _____________Чех________________
    Бано-----Луиз--------Терри-------Э.Коул
    ____________Эссьен______________
    ___Рамирес __________Де брюйне
    ___________Снейдер_______
    ________Лукаку--Торрес________

    Скорее всего так будет

    (ответить)

  19. buryfc-kaa 09.06.2011 09:32 # buryfc-kaa
    слуште.... я можт чота не понимаю, но макларен обосрался в последние несколько сезонов где только мог...
    кмк после мидлсбро он тока и просирает. нах он нужОн вопще в АПЛ?

    (ответить)

  20. revenge 09.06.2011 09:15 # revenge
    http://vkontakte.ru/id132672404#/manutd_4487?z=video53864483_160513040%2F2ecce17d0c1466d398

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: