Фергюсон: "Нам устроили образцовую порку"

Сэр Алекс Фергюсон После поражения в финале Лиги Чемпионов главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что "Барселона" устроила его команде образцовую порку. Своего соперника наставник считает лучшей командой в Европе.

Первый тайм финального матча Лиги Чемпионов на "Уэмбли" завершился со счетом 1:1, однако после перерыва "Барса" прибавила и дожала "красных дьяволов" - 3:1. Сэр Алекс был вынужден признать, что каталонцы сыграли на порядок лучше и полностью заслужили трофей.

"За все время моей работы тренером это была лучшая команда, против которой нам приходилось играть. Думаю, все это осознают. Принимаю это и я. Непросто мыслить иначе, когда проигрываешь таким образом. Еще никому не удавалось так выпороть нас. Это великий момент для них. Они заслужили победу, потому что играли правильно и получали удовольствие от своей игры".

"Они словно гипнотизируют соперники своими передачами, и по-настоящему сдержать Месси нам так и не удалось. После ответного гола Уэйна Руни я ожидал, что во втором тайме мы заиграем лучше, но этого не произошло".

"Мы старались играть так же, как и обычно. Держать кого-то персонально - это чуждо нам. Сегодня вечером мы сыграли не достаточно хорошо. Мы должны понять это, и осознание этого факта позволит сделать шаг вперед".

"Великие команды развиваются циклами, и в данный момент "Барса" - лучшая в Европе, в этом нет сомнений. Как долго это продлится, смогут ли они найти замену этим игрокам... По крайней мере у них есть своя философия. Можно ли каждый раз находить игроков вроде Хави, Иньесты и Месси? Вероятно нет. Но пока они наслаждаются настоящим", - сообщил Фергюсон.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. khvostatyy 31.05.2011 13:58 # khvostatyy
    Алекс хотел, чтобы и молодежь прониклась духом финалов ЛЧ. Чтобы они были не хуже, чем те же Скоулз и Оуэн в свои лучшие годы, но сделал просчет. В центре поля полный провал ...

    (ответить)

  2. dimkaaa 30.05.2011 12:23 # dimkaaa
    да просто у барсы класс игроков намного выше чем у мю....

    (ответить)

  3. cambi-cap 30.05.2011 11:49 # cambi-cap
    Нормально так выразился, хоть не ныл как некоторые тренеры, и на газон все неудачи сваливали. Ну или на судей. Барса заслуженно выиграла, действительно лучшая команда в Европе в этом сезоне.

    (ответить)

  4. mikehead 30.05.2011 10:55 # mikehead
    Сэр, сэр.. о составах я полностью доверился ему в преддверии этого матча...Но это было действительно курьезное решение, выпустить именно этот состав.. Да по какому делу победа? Матч мертвый был... да! катали защиту как хотели.. 1-банка, наигранно-отдроченная комбинация... Леопольд, опять же бил из под защиты... полная шняга, да и ВДС слажал..
    Вилла так вообще п-ц!
    "принял, остановил, поднял голову, прицелился, и пробил"
    где защита спрашивается??
    Манчестер Юнайтед не показал игры вообще.. что за состав? Что за настрой? где игра дьяволов..?

    (ответить)

  5. dkum 30.05.2011 07:05 # dkum
    Да ну понятное дело что Барса классом выше и н6е стоит даже с этим спорить. На данный период истории футбола Каталонцы супер клуб мира .И прекратите срачь на эту тему разводить.. Я признаю (да как и многие надеюсь) что Манчестер Юнайтед были сражены по честному и по делу

    (ответить)

  6. angleter 30.05.2011 02:27 # angleter
    ферги лицемерит: он достаточно хорошо знает, что непобедимых команд нет, а последние три предложения - крик души своеобразный.

    (ответить)

  7. arsenal-dmx777 29.05.2011 23:50 # arsenal-dmx777
    МУДРЫЕ СЛОВА САФ

    (ответить)

  8. samir 29.05.2011 22:38 # samir
    Ожидаемая порка получилась, хорошо что Барса больше не забила.

    (ответить)

  9. vovanchik 29.05.2011 21:48 # vovanchik
    Жаль что МЮ не выстоял...

    (ответить)

  10. romadm 29.05.2011 21:27 # romadm
    ну не прям порку... 1-й тайм был равный, во 2-м МЮ устал, а Барса более физически сильнее была.

    (ответить)

  11. naufalali 29.05.2011 21:19 # naufalali
    обидно

    (ответить)

  12. footballer 29.05.2011 21:15 # footballer
    Por Que???

    (ответить)

  13. shsh 29.05.2011 20:43 # shsh
    если сравнивать как сыграл с барселоной Арси МЮ , я бы не сказал что мы сыграли лучше

    (ответить)

  14. shsh 29.05.2011 20:43 # shsh
    если бы в финале был Арсенал и проиграл так же , я бы не расстроился , потому что такую Барселоны выиграть нереально , я когда смотрил я просто акуевал как так можно играть и катать в финали ЛЧ , лучшая команда в мире безусловно , справедливо и закономерно что они выиграли , мог бы быть и разгром , + гол забили из оффсайда манки , есть повод порадоваться

    (ответить)

  15. warlock 29.05.2011 19:07 # warlock
    Ну САФ все в тему сказал. А шапка темы – я не видел такого ни на одном забугорном сайте, переводчик по ходу горбылей лепит за всю мазуту от себя))))

    Есть ли досада? – безусловно, но это не трагедия) ненужно заниматься саомообманом, до начала чемпионата мало кто думал, что эта команда так отжгет))))
    И уж тем более мне не стыдно ни за САФа ни за матч, как тут некоторые пишут. Это футбол. Реально Барса была сильнее. Возможно, как отмечалось и на многих сайтах у команды пик, когда все идет и получается и подобраны игроки и связки с КПД под 90 процентов. Никаких претензий к судейству нет, испанцы победили заслуженно, они были лучше.
    Что касается нас, то у нас играет достаточно игроков, которых не хотят у себя видеть ни Реалы ни Миланы ни Челси и т.д. и т.п и из которых их бы давно попросили, а САФ не просто вылепил из них боеспособную команду и довел до ума, а команду которая сделала наш клуб лучшим в Английском футболе и натянула клубы гумозных зубоскалов, которые «истино всем сердцем любят Английский футбол», но поддрачивают на Барселону.))))))) Хорошо, что теперь их поубавится, купят майки Барсы и будут «истино всем сердцем по 10 лет топить за Барсу» тут таких как конь найоп))))))))))))

    Я горжусь моей командой и великим тренером.
    У нас есть молодежка – Моррисон, которого не закрыли на зло врагам, Уилли Кин, Райан Танниклифф, есть над чем подумать САФу. Летом мы не собираемся покупать ни 5 ни 10 человек, как некоторые клубы, если только точечное усиление о чем и говорил Ферги и я считаю это правильно.

    Все стервятники - дерьмоеды и зубоскалы, которые просто счастливы после этого матча – вы для начала оглянитесь на свои клубы, которые не попадают даже в полуфинал этого турнира, а так же что вы просрали, где и кому, а потом пойте о немощи Юнайтед)))

    Юнайтед за 5 лет 4 раза чемпион АПЛ, за 4 года мы трижды играли в финале главного турнира Европы-таким можно только восхищаться и гордиться.
    А касательно гнилых фраз типа «а вы вот без него» и «скоро у вас уйдут» - я давненько болею за клуб, и видел как уходили такие монстры как Роббо, Спарки, Палли, Стив Брюс, Ирвин, Кантона, Энди, потом Бэкс, РВН – и всегда на протяжении этих 20 лет пестели – «вот вот, вот ща уйдет и все», а однако нихера, МЮ живее всех живых, а уйдет САФ, то и ему с нашим наследием замена найдется.

    ВСЕХ ДЬЯВОЛОВ С ОТЛИЧНЫМ СЕЗОНОМ И ИСТОРИЧЕСКИМ 19-ым ТИТУЛОМ! Остальные кто тут щерится - вы прыщи на заднице по сравнению с нами))
    Ждем матчей межсезонки, еще немного)))

    (ответить)

  16. troyjr 29.05.2011 18:10 # troyjr
    Забавляют попытки глориков перевести стрелки на клубы, которые до финала не дошли. Порвало вам задницы вчера, глорье малолетнее? :D

    (ответить)

  17. vak26 29.05.2011 17:16 # vak26
    «Челси» может отказаться от намерения приобрести нападающего мадридского «Атлетико» Серхио Агуэро. По информации Marca, в том случае, если «синие» смогут договориться с «Сантосом» о переходе бразильского нападающего Неймара, лондонский клуб оставит попытки заполучить Агуэро.

    По информации источника, сумма трансфера Неймара может составить около 40 миллионов евро. Как утверждает издание, агенты Вагнер Рибейро и Пини Захави, представляющие интересы Неймара, уже встретились с руководством «Челси».

    лучше от Неймара)

    (ответить)

  18. quest 29.05.2011 17:12 # quest
    админ, из тебя хуёвый переводчик и составитель заголовков

    (ответить)

  19. ihtiyorjonson 29.05.2011 17:01 # ihtiyorjonson
    Да f...ck off Барсу. МЮ Чемпион.

    (ответить)

  20. slipsboss 29.05.2011 16:56 # slipsboss
    Еще никому не удавалось так выпороть нас????????

    хмм он уже забыл как получил щелчок по носу ок Короля 3-1 или от Бенитеса 1-4 на траффорде ?

    fucking purple nosed hypocrite

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: