Бобби Замора вернулся в сборную Англии

Бобби Замора Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло назвал имена 26 игроков, вызванных в национальную команду на ключевой матч отборочного турнира к Евро-2012 против Швейцарии.

Данный матч состоится на "Уэмбли" в субботу 4 июня. Несмотря на текущее третье место в турнирной таблице отборочной группы, именно швейцарцы считаются сильнейшим соперником сборной Англии на пути к финальной стадии первенства Европы.

Впервые с начала календарного года вызов в сборную получил нападающий "Фулхэма" Бобби Замора, окончательно восстановившийся после травмы и набравший хорошую форму. Он займет место Уэйна Руни, который игру против Швейцарии пропускает из-за дисквалификации.

Аналогично с Заморой впервые в 2011 году в сборную был приглашен защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд, которому по ходу сезона пришлось вернуть капитанскую повязку Джону Терри - об этом решении Капелло футболист узнал только из новостей, поскольку от личной встречи с тренером отказался.

Конкуренцию Джо Харту за право защищать ворота англичан составят Скотт Карсон из "Вест Бромвича" и Дэвид Стокдейл из "Фулхэма". Голкипер "Вест Хэма" Роберт Грин приглашен не был, а Бен Фостер из "Бирмингема" взял перерыв на неопределенное время от поездок в сборную.

Игроки, вызванные в сборную Англии на матч против Швейцарии

Голкиперы: Скотт Карсон ("Вест Бромвич"), Джо Харт ("Манчестер Сити"), Дэвид Стокдейл ("Фулхэм").

Защитники: Лейтон Бэйнс, Фил Ягиелка (оба - "Эвертон"), Гари Кэхилл ("Болтон"), Эшли Коул, Джон Терри (оба - "Челси"), Рио Фердинанд ("Манчестер Юнайтед"), Глен Джонсон ("Ливерпуль"), Жульен Лескотт ("Манчестер Сити"), Кайл Уолкер ("Тоттенхэм").

Полузащитники: Гарет Бэрри, Адам Джонсон, Джеймс Милнер (все - "Манчестер Сити"), Майкл Кэррик ("Манчестер Юнайтед"), Стюарт Даунинг, Эшли Янг (оба - "Астон Вилла"), Фрэнк Лэмпард ("Челси"), Скотт Паркер ("Вест Хэм"), Тео Уолкотт, Джек Уилшир (оба - "Арсенал").

Нападающие: Даррен Бент ("Астон Вилла"), Питер Крауч, Джермейн Дефо (оба - "Тоттенхэм"), Бобби Замора ("Фулхэм").




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. paxan-madrid 24.05.2011 13:14 # paxan-madrid
    чёто глоры задолбали. я уже года 3 АПЛ смотрю, а их число всё растет и растет... преданных фанатов мало.

    (ответить)

  2. i-am-da-man 24.05.2011 13:11 # i-am-da-man
    http://www.sabotagetimes.com/wp-content/uploads/Ricky-Alvarez_OLEIMA20101114_0138_6.jpeg
    Вот этого дрища Венгер подписал)
    Еще пишут, что Веня уже предложение по Кэххиллу запилил.

    (ответить)

  3. paxan-madrid 24.05.2011 13:09 # paxan-madrid
    фаны Фулхэма (если такие есть) довольны)

    (ответить)

  4. i-am-da-man 24.05.2011 13:02 # i-am-da-man
    Барселоне из-за вулкана опять придется на автобусе ехать до Уэмбли?) Будут потом ныть как после матча с Интером(:

    (ответить)

  5. i-am-da-man 24.05.2011 13:01 # i-am-da-man
    Капелло был единственным, кто проголосовал за Уилшера как лучшего игрока года. Капелло видимо фапает на Джеки ниxуево(:

    (ответить)

  6. i-am-da-man 24.05.2011 12:58 # i-am-da-man
    АПЛ в этом сезоне хотели ввести плей-офф за 4 место в ЛЧ. Клубы с 4 по 7 место играли бы за право участия. Арсенал с Эвертоном, Ливерпуль с ТХ. Арсенал, МЮ и Челси проголосовали против.

    По моему тяжело более бредовую идею было придумать.

    (ответить)

  7. drogba-105 24.05.2011 11:27 # drogba-105
    Агуэро: "Я принял решение покинуть "Атлетико"
    "Я выразил желание покинуть "Атлетико". Я попросил принимать предложения от других клубов по моему трансферу", - написал футболист.

    в Челси его

    (ответить)

  8. ilbrutto 24.05.2011 11:25 # ilbrutto
    Миша о своем ухуоде из Юнайтед:
    Я очень признателен сэру Алексу Фергюсону за то, что пригласил меня в "Манчестер Юнайтед". Наверно, с тех пор, как я ушёл из "Ливерпуля", я впервые обрёл душевное равновесие, и это очень много доя меня значит. К сожалению, теперь нам придётся попрощаться. Мне не так долго осталось в футболе, хочется играть, важная каждая минута, проведённая на поле", - заявил Оуэн в интервью ESPN.

    (ответить)

  9. emelya 24.05.2011 11:20 # emelya
    Хосеп Гвардиола: «УЕФА никогда ничего не переносит»

    Исландский вулкан Гримсвотн внесет свои коррективы в подготовку испанской «Барселоны» к финалу Лиги чемпионов, который состоится в будущую субботу в Лондоне. Вероятно, в столицу Британии каталонцам придется добираться наземным транспортом, что, конечно, скажется на функциональном состоянии сине-гранатовых.

    «Как мы будем добираться до Лондона? Все будет зависеть от прогноза специалистов. Мы подождем их заявления, а затем примем решение. Возможно ли, что УЕФА перенесет финал? Нет, УЕФА никогда ничего не переносит.

    Что касается наших болельщиков, то, конечно, поклонники «Манчестера Юнайтед» находятся в более выгодном положении, ведь им не нужно лететь на самолете, чтобы попасть на матч. Надеюсь, что наши болельщики смогут добраться до «Уэмбли», несмотря на погодные условия. Ведь играть без болельщиков было бы бессмысленно», – цитирует Хосепа Гвардиолу официальный сайт УЕФА.

    Исландские вулканы за МЮ, отлчино! )

    (ответить)

  10. ilbrutto 24.05.2011 11:03 # ilbrutto
    Новая форма МЮ
    http://www.manutd.ru/news/13179/

    (ответить)

  11. bastian-mu 24.05.2011 09:52 # bastian-mu
    Фергюсон - тренер года по версии LMA


    Английская Ассоциация Футбольных Тренеров назвала наставника «Манчестер Юнайтед» лучшим тренером сезона 2010-11. Данная награда вручена Фергюсону на основе голосования тренеров всех четырех профессиональных футбольных Лиг. Сэр Алекс удостоен также специальной награды за заслуги, которая вручена ему за та то, что он преодолел цифру в 2000 матчей, проведенных в Премьер Лиге в качестве тренера, сообщает ВВС.

    (ответить)

  12. footballer 24.05.2011 07:29 # footballer
    Райан Гиггз в центре нового сексуального скандала в английском футболе

    По подготовке "Манчестер Юнайтед" к финалу Лиги Чемпионов против "Барселоны" нанесён чувствительный удар после того, как имя звезда Райан Гиггза был сегодня публично назван в Палате Общин британского парламента тем самым футболистом английской Премьер-Лиги, который оказался уличён во внебрачной связи и пытался её скрыть, добившись судебного предписания, запрещающего средствам массовой информации от упоминания его имени.

    Сообщения о том, что некий известный футболист уличен во внебрачной связи со звездой реалити-шоу "Большой Брат" Имоджен Томас, появились ещё на прошлой неделе, и тогда же стало известно, что игрок добился судебного предписания, запрещающего СМИ называть его имя.

    Сегодня адвокаты таблоида The Sun отправились в Высокий суд в Лондоне, пытаясь добиться отмены предписания, и подтолкнула их на этот шаг публикация в шотландском издании The Sunday Herald, которое напечатало фотографию Гиггза с чёрной полосой на глазах и надписью "Цензура", сопроводив её следующим комментарием:

    "Все знают, что это футболист, которого обвиняют в использовании суда с целью скрыть свои сексуальные похождения".

    Несмотря на все попытки валлийского ветерана скрыть правду, включая угрозу подать в суд на пользователей Твиттера, уже назаваших его имя, сделать это ему не удалось - подробности внебрачной свзяи Гиггза с Аймоген Томас достаточно быстро стали достоянием публики, хотя газеты вплоть до сегодняшнего дня не имели права об этом писать.

    События приняли драматичный поворот сегодня во второй половине дня - после того, как имя Гиггза ещё на прошлой неделе появилось Твиттере, где десятки тысяч пользователей этой социально сети открыто называли его имя, в Палате Общиг состоялось заседание, на котором обсуждался сам принцип и эффективность подобных судебных предписаний.


    Тут и случилось непредвиденное: через несколько минут после того, как стало известно, что Высокий суд отказался удовлетворить ходатайство The Sun о снятии предписания, депутат парламента от Партии Либеральных Демократов Джон Хенммингс, использовав особую парламентскую привилегию, дающую ему соответствующее право, публично назвал имя Гиггза, добавив, что будет "непрактично" засадить за решётку те 75тысяч людей, которые уже назвали его имя в Твиттере.

    При этом, как сообщают парламентские репортёры, спикер Джон Беркоу едва не выпрыгнул из своего кресла, пытаясь помешать Хеммингсу назвать имя Гиггза, но сделать это не смог.

    Разоблачение Гиггза состоялось ровно через сутки после того, как футболист вместе с супругой Стейси Кук и детьми Заком и Либби праздновал победу в Премьер-Лиге. Сегодня выяснилось, что валлиец на протяжении шести месяцев встречался с Имоджен в одном из роскошных отелей.

    "Это невероятно, не могу в это поверить, – сказал агент Гиггза. – Он же семейный человек. Даже и не знаю, что тут сказать".

    Сама Имоджен уже заявила, что никогда бы не рассказала прессе об этом романе, а также добавила, что никогда не пыталась шантажировать своего любовника.

    "Я хранила молчание, а сейчас меня пытаются сделать крайней, - заявила она. - Где же тут справедливость?"



    Ну что, кто тут Терри грязью поливал?
    Фаны МЮ, в студию!
    Теперь у вас в команде два трахальщика!

    (ответить)

  13. villian 24.05.2011 04:54 # villian
    поздравляю!

    (ответить)

  14. but23 24.05.2011 01:34 # but23
    http://cs10732.vkontakte.ru/u18573793/114121232/y_c92c0233.jpg

    аххаха форма Сити выездная)

    (ответить)

  15. espana 24.05.2011 00:50 # espana
    Manchester United FAYouthCup winners 2011!!!!

    (ответить)

  16. bluswin 24.05.2011 00:26 # bluswin
    А вообще Гиггз молодец. Жизнь одна. А сеска хочется всегда

    (ответить)

  17. but23 24.05.2011 00:24 # but23
    ахах вот какую тему нашёл на сайте еврофутбол) коммент от одного пользователя))

    Клуб Недовезения!»
    (исполняется на мотив песни "Остров невезения" из кинофильма "Бриллиантовая рука"
    Весь покрытый пластырем, зеленкой и бинтом
    Клуб Недовезения смешит весь Альбион.
    Клуб Недовезения – недочемпион
    Весь покрытый пластырем, зеленкой и бинтом.
    Там играют нежные эмо-пушкари,
    Внешне очень грозные, хрупкие внутри,
    Ломаются от жестких превратностей игры
    Гипервпечатлительные эмо-пушкариканонир
    Ни в одном турнире не идут дела,
    Словно канониров ведьма прокляла.
    Даже Недокубок – очень нужный хлам
    Безвольно подарили злобным слабакам.

    Норм придумал)

    (ответить)

  18. bastian-mu 24.05.2011 00:06 # bastian-mu
    всем спокойной ночи

    (ответить)

  19. lexa-arsenal 24.05.2011 00:02 # lexa-arsenal
    Ну и рожа у Замора. Аж муражки по коже

    (ответить)

  20. vosa 23.05.2011 23:50 # vosa
    а почему руни нет?Пользователь получил предупреждение

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: