Апелляция "Эвертона" на удаление Билялетдинова отклонена

Динияр Билялетдинов и Дэвид Мойес Дисциплинарный комитет FA отклонил апелляцию "Эвертона" на красную карточку Динияра Билялетдинова, которая была показана полузащитнику в субботнем матче Премьер-Лиги против "Вест Бромвича".

26-летний Билялетдинов был удален на 77-й минуте матча, который "ириски" проиграли со счетом 1:0. Динияр появился на замену во втором тайме и провел на поле всего 5 минут, после чего рефери Энтони Тэйлор его удалил за фол на Джеймсе Моррисоне.

Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес был настолько расстроен, как поражением, так и столь суровым наказанием для своего игрока, что даже отказался от общения с прессой после матча. Вскоре клуб подал апелляцию на удаление россиянина.

Во вторник FA подтвердила, что на заседании дисциплинарного комитета апелляция "Эвертона" была отклонена. Динияру придется отбыть 3-матчевую дисквалификацию - игру заключительного тура против "Челси", а также две стартовых игры нового сезона.

5. dauud 18.05.2011 11:15 # dauud
    Че он там боковому огрызнуться пытался, ему то че!?:)

6. zigzag 18.05.2011 08:07 # zigzag
    бил ток так может отметиться

7. lenivki7 18.05.2011 07:56 # lenivki7
    Была карточка, но явно не прямая красная.

8. bekezhan 18.05.2011 07:55 # bekezhan
    Самая неудачная замена)))))))

9. bekezhan 18.05.2011 06:36 # bekezhan
    НЕ справедливо.Моррисон мог ногу убрать как пас отдал

10. romero 18.05.2011 00:10 # romero
    А Моррисон молоток, показывал судье, что ничего страшного не было. А так, опасная игра, желтая максимум.

11. mixalich017 17.05.2011 23:39 # mixalich017
    Совершенно бездарно рассудил этот эпизод судья. Динияр даже не коснулся его шипами, тот просто подпрыгнул... Подкат конечно грубый, но на красную уж точно не тянет...

12. babax 17.05.2011 23:25 # babax
    Я вообще удивляюсь, про что тут, про футбол или про трололо, по-моему, тут комментируют 80% дрочеров. А предыдущий комментатор прав.

Я такой дикой красной не видал давно, даже не помню, когда. Мне Эвертон безразличен совершенно, но это просто абсурд.

13. charmk 17.05.2011 23:03 # charmk