Светская хроника за вторник

Светская хроника "Арсенал" предложил "Баварии" приобрести Бакари Санья. Карлтон Коул продолжит карьеру в "Ньюкасле". Крис Хьютон может возглавить "Вест Хэм". Обзор слухов и сплетен английской прессы за вторник.

"Арсенал" сам предложил мюнхенской "Баварии" выкупить у него правого защитника Бакари Санья за 18 миллионов евро. (Bild)

"Манчестер Сити" предложит 25 млн. фунтов "Эвертону" за 26-летнего левого защитника Лейтона Бэйнса. (Daily Mirror)

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп в межсезонье собирается докупить парочку игроков мирового уровня, чтобы вернуться в Лигу Чемпионов. (The Sun)

Рэднапп побывал на субботнем финале Кубка Франции, чтобы понаблюдать за нападающими "Лилля" Жервиньо и Эденом Азаром. (Metro)

"Ньюкасл" настроен выкупить у вылетевшего из Премьер-Лиги "Вест Хэма" нападающего Карлтона Коула. Сделка по переходу 27-летнего игрока оценивается в 7 млн. фунтов. (Daily Mirror)

18-летний нападающий "Андерлехта" Ромелу Лукаку готов остаться в Бельгии еще на один сезон, несмотря на интерес к своей персоне со стороны "Манчестер Сити" и "Челси". (Metro)

"Тоттенхэму" придется поспорить с "Манчестер Сити" и "Арсеналом" за право подписать 30-летнего полузащитника "Вест Хэма" Скотта Паркера. (Daily Telegraph)

"Манчестер Сити" продаст своего защитника Джерома Боатенга в "Баварию" за 8 млн. фунтов. (Daily Mail)

"Вест Бромвич" Роя Ходжсона сообщил "Ливерпулю" и "Эвертону", что не собирается отпускать своего полузащитника Криса Бранта. По крайней мере за бесценок. (Metro)

Левым защитником "Ньюкасла" Хосе Энрике помимо "Ливерпуля" заинтересовался и французский "Лион". (talkSPORT)

Другие слухи

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон проигнорировал требование FA ответить на обвинения касательно комментариев в адрес рефери Ховарда Уэбба. (The Times)

Фергюсон пообещал, что на заключительный матч сезона Премьер-Лиги против "Блэкпула" он выставит резервный состав, но команда будет играть на победу. (Sky Sports)

Экс-наставник "Ньюкасла" Крис Хьютон считается фаворитом на должность главного тренера "Вест Хэма". (Daily Mirror)

"Вест Хэм" проводит собеседования относительно тренерской работы с Мартином О'Нилом, Нилом Уорноком и Сэмом Эллардайсом. (Daily Express)

Владелец "Бирмингема" Карсом Юнг объявил, что в следующем сезоне у него не будет много денег на новых игроков. (Daily Express)

Если бы не поведение главного тренера "Блэкпула" Яна Холловея по отношению к рефери, "мандариновые" были бы на вершине рейтинга Fair Play Премьер-Лиги и получили бы дополнительную путевку от УЕФА в Лигу Европы. (Daily Telegraph)




Метки слухи дня

Автор mihajlo   

Дата 17.05.2011 13:15

Количество просмотров Просмотров: 21822

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chebrec 17.05.2011 23:47 # chebrec
    Слишком много слухов за один день.

    (ответить)

  2. ironworks-whufc 17.05.2011 23:32 # ironworks-whufc
    птички плывут, роялисты рулят

    (ответить)

  3. ironworks-whufc 17.05.2011 23:15 # ironworks-whufc
    Лонг! Байуотер болван!

    (ответить)

  4. cristean2 17.05.2011 23:03 # cristean2
    карлитосс тем временем кладет стоуку!

    (ответить)

  5. cassilias 17.05.2011 22:57 # cassilias
    Блэкпул чемпион!

    (ответить)

  6. fedmart 17.05.2011 22:51 # fedmart
    http://sport.rambler.ru/news/football/587922204.html
    Это правда?

    (ответить)

  7. waters 17.05.2011 22:49 # waters
    Он че уже к нам перешел ?) http://en.wikipedia.org/wiki/Ashley_Young

    (ответить)

  8. abvgd 17.05.2011 22:41 # abvgd
    http://www.youtube.com/watch?v=1Sdpiae-_D4
    вызвал скорую, утверждая, что рожает

    (ответить)

  9. ironworks-whufc 17.05.2011 22:29 # ironworks-whufc
    ну как всегда в самый интересный момент реклама!

    (ответить)

  10. ironworks-whufc 17.05.2011 22:09 # ironworks-whufc
    Кто за кого сегодня? Я за бисквитов

    (ответить)

  11. gonzalo 17.05.2011 21:46 # gonzalo
    http://www.youtube.com/watch?v=1MthgKE70G4

    включите видео и зажмите 3

    (ответить)

  12. blueswin 17.05.2011 21:32 # blueswin
    Испорченная вечеринка «Вест Хэма»

    Корреспондент The Guardian Доминик Файфилд рассказывает одну из версий произошедшего: «Катастрофический сезон «Вест Хэма» получил очередную порцию унижений после того, как на торжественный вечер, посвященный концовке сезона, в лондонском «Grosvenor House Hotel» из-за разборок фанатов с игроками была вызвана полиция. Свидетели утверждают, что фанаты грубо отреагировали на отказ Дембы Ба дать автограф одному из них, после чего началась драка с участием других игроков, в том числе Мануэля Да Кошты».

    Росс Грегори из The Sun делится свой информацией: «Свидетели с торжественного события, проходившего всего через 24 часа после вылета клуба из Премьер Лиги, рассказывают, что хаос начался после того, Ба отказал фанату в автографе. Игрок ответил на просьбу словами: «Я слишком устал». Однако болельщик отказался уходить и начал движение в сторону Ба, Габбидон попытался вмешаться и разнять их. Однако уже скоро в хаосе был разбит стол. Один из работников отеля рассказал, что кто-то из хулиганов разбил старинную вазу ударом в стиле кунг-фу, а остальные неистовствовали в роскошной столовой отеля».

    Сами Мокбель в Daily Mail также приводит слова одного из свидетелей: «Несколько болельщиков попросили Дембу Ба об автографе. Но он развернулся и сказал, что слишком устал. Фанаты в ответ заявили, что являются держателями сезонных абонементов и не заслуживают, чтобы с ними так общались. После чего все и началось».

    Даррен Льюс рассказывает читателям Daily Mirror о том, что футболисты обвиняют болельщиков в расизме: «Игроки «Вест Хэма» утверждают, что они подверглись расистским нападкам на торжественном ужине, который чуть не превратился в драку. Игроки, которым клуб приказал в обязательном порядке посетить мероприятие, считают, что имели место быть расистские выражения адресованные не только в адрес Ба, но также в адрес защитников Дэнни Габбидона и Мануэля да Кошты со стороны фанатов, для которых вход на вечер был платным».

    Доминик Файфилд считает, что «молоткам» может подойти путь «Ньюкасла»: «Ньюкасл Юнайтед» совсем недавно предложил достаточно спорную и рискованную, но при этом давшую результат модель возрождения после вылета из Премьер Лиги. Понижение в классе в 2009 году вынудило владельца Майка Эшли избавиться от таких игроков как Обафеми Мартинс, Дамьен Дафф, Хабиб Бейе, Жереми, Майкл Оуэн и Себастьян Бассонг, что помогло сократить зарплатную ведомость с 71.1 млн. фунтов до 47,5. Это позволило клубу сохранить не такой большой, но компактный состав из сделавших себе имя на уровне Премьер Лиги игроков. Сомнения вызывает то, сумеет ли «Вест Хэм» оставить у себя ядро, которое сможет успешно вернуть команду в Премьер Лигу, когда их главные активы уже сейчас пользуются солидным спросом?»

    Колумист Daily Mail Мартин Самуэль подводит свой итог сезону: «По крайней мере, они не вылетели в борьбе (если конечно не считать их вчерашний торжественный вечер). По крайней мере, они не будут бороться до последнего тура, кусая ногти и надеясь на чудо. Это было бы просто неправильно и несправедливо. Вместо этого, «Вест Хэм Юнайтед» вылетел в такой манере, которая действительно может рассказать историю их сезона: бесхребетного, безнадежного, бестолкового и несчастного, с игроками, не представляющими, что значит бороться за выживание, и тренером, который не может дать результат или изменить что-либо».

    Обозреватель The Independent Джеймс Лоутон не забывает о вине владельцев клуба: «Футбол – это люди, их достоинства и недостатки, то, как они открывают в себе первое, и то, как пытаются уживаться со вторым. Нужно быть терпеливым, но при этом замечать, если дело становится совсем гиблым. Когда кое-что подобное было замечено в работе начинающего тренера Дзолы, они ночами не спали, выражая свой гнев. Однако, в итоге, все равно пустили все на самотек. В первый раз им выпали удачные карты, а в воскресенье они крупно проиграли».

    Якоб Стейнберг из The Guardian считает, что именно промедление с отставкой похоронило «молотков»: «Вест Хэм» все сделал правильно, вот только опоздал на четыре месяца. Авраам Грант напоминал ходячего мертвеца с тех пор, как руководители клуба пытались заменить его Мартином О′Нилом в январе. Какими бы не были причины того, что Грант остался – некоторые говорили, что сам О′Нил ни за что не согласился бы, другие, что слухи изначально были делом рук Дэвида Голда, Дэвида Салливана и Каррен Брэди – этот ход оказался просто катастрофическим. Сейчас же это трио просто пытается сохранить свое лицо. «Вест Хэм» уже вылетел, но все вовсе не обязательно должно было сложиться именно так. «Ливерпуль» и «Вест Бромвич Альбион» на деле показали, какой эффект может дать смена тренера в середине сезона. Показали, как бы могла разниться ситуация в клубе, уйди Грант пораньше».

    Репортер Daily Mail Крис Уилер считает, что «Вест Хэму» нужен тренер, игравший за клуб: «Прощай, Авраам! Было приятно (или не очень) иметь с тобой дело. В любом случае, он плохо подходил «Вест Хэму». И не должен был получить этот шанс. От тренеров «Вест Хэма» требуется очень быстро понять специфику клуба. Те, кто не понимают (Лу Макари, Джанфранко Дзола, Грант), долго тут не задерживаются, потому болельщики не прощают им ошибок. Кто следующий? Мартин Аллен, Нил Уорнок, Дэйв Джонс. Двум из 3 понадобиться очень хороший старт; а Аллен (прим. – он играл за «Вест Хэм» в 1989-95), по прозвищу Бешеный Пес, мог бы стать очень неплохим вариантом».

    Эксперт The Telegraph Алан Хансен очень сильно удивлен вылету такой команды: «Грант должен взять на себя большую часть вины в случившемся, однако игроки тоже повинны в вылете клуба. Говоря о «Вест Хэм Юнайтед», мы имеем в виду вовсе не один из клубов, который только что ворвался в Премьер Лигу со всеми вытекающими из этого последствиями, начиная с состава заканчивая финансовой ситуацией. Они устоявший клуб элитного дивизиона с фантастическими фанатами, который ко всему прочему имеет в составе таких игроков, с которыми нельзя находиться даже около зоны вылета, не говоря уже про самое дно таблицы. Честно сказать, не припомню, когда в последний раз вылетала команда с таким количеством игроков сборной Англии в составе. В определенный момент что-то на «Аптон Парк» пошло не так, и никто не может быть освобожден от вины».

    Также сообщается, что «Вест Хэм» не теряет надежд переехать на Олимпийский стадион, а сама команда может стать собственностью владельца «Air Asia» и команды Формулы 1 «Lotus» Тони Фернандеса.

    (ответить)

  13. essien05 17.05.2011 21:31 # essien05
    Лукаку в Челси!

    (ответить)

  14. blueswin 17.05.2011 21:26 # blueswin
    Дэйв Уилан, владелец «Уигана»: «Мне посчастливилось работать с несколькими очень хорошими тренерами. Но лучшим из них является Роберто Мартинес. Я считаю его лучшим тренером Европы. Когда-нибудь он будет тренировать один из лучших клубов мира или Англии. Он сочетает в себе искренность и тренерский талант. Он работает все семь дней в неделю. Нет дня, когда он не был бы занят тренировками, работой или просмотром игроков. Он настоящий трудяга и обожает футбол. Он заставил парней показывать фантастические вещи на поле и никогда не отступал от своих принципов».

    Дэвид Салливан, один из владельцев «Вест Хэма»: «Авраам Грант хороший человек, но результаты плачевны и говорят сами за себя, это был неудачный выбор со стороны руководства. Мы все разделяем вину за эти результаты – руководство, тренер и команда. Хотя команда может только лишь играть по схеме и тактике, которая им дана. Поэтому мы хотим получить тренера, который сможет выжать максимум из нашего состава и укрепить командный дух».

    (ответить)

  15. blueswin 17.05.2011 20:56 # blueswin
    Майкл Эссьен вернулся в сборную Ганы, которой через месяц играть в отборочном туре Кубка Африки против Конго.

    28-летний игрок не представлял свою страну после того, как повредил колено в январе 2010 года, что не позволило ему довести до конца предыдущую кампанию в Кубке. Но в начале мая он заявил, что готов играть, так что тренер Горан Стеванович включил футболиста в команду из 24 человек на домашний матч 3 июня в Аккре. После этой игры сборная проведет товарищескую встречу в гостях с Южной Кореей через четыре дня.

    В настоящий момент Гана лидирует в своей группе с семью очками за три игры. В этой группе играют также Конго, Судан и Свазиленд.

    (ответить)

  16. blueswin 17.05.2011 20:52 # blueswin
    Перетурин: Жирков принёс бы пользу "Спартаку"
    Известный в недавнем прошлом телекомментатор Владимир Перетурин считает, что приобретение футболиста сборной России и "Челси" Юрия Жиркова пошло бы на пользу московскому "Спартаку".

    "Польза от перехода Жиркова в "Спартак", безусловно, будет. Если мы набираем второразрядных иностранцев и они играют в "Спартаке", то Жирков на их фоне будет смотреться очень хорошо и принесёт "Спартаку" пользу", — рассказал Перетурин в интервью Sovsport.ru.

    Напомним, недавно в британской прессе появилась информация о готовности "Спартака" выкупить у "Челси" Жиркова.


    продать ущербного...(

    (ответить)

  17. carlo26 17.05.2011 20:51 # carlo26
    блэкпул в лиге европы........вахахахахахахахах вот была-бы ржака!

    (ответить)

  18. mu-rooney-10 17.05.2011 20:37 # mu-rooney-10
    с чего это вдруг арсенал решил продать Санья!?

    (ответить)

  19. shsh 17.05.2011 20:30 # shsh
    Накуя продавать Санью ? чё за утка ? ещё и за такие копейки , ладно бы 18 млн фунтов ещё куда не шло . Жаль Венгеру не интересен Боатенг (

    (ответить)

  20. vak26 17.05.2011 20:10 # vak26
    Тайво: Милан ничем не хуже МЮ и Челси

    Нигерийский защитник Тайе Тайво рассказал, почему решил перейти в Милан на правах свободного агента.

    "Я выбрал Милан, потому что это великий клуб, который сейчас показывает отличный футбол, - говорит Тайе Тайво. - Милан на таком же уровне, как Ман.Юнайтед и Челси. Я не намекаю, что эти клубы тоже боролись за мою подпись, просто говорю для сравнения".

    "Со времен своего дебюта в составе сборной Нигерии я мечтал оказаться в топ-клубе, наконец моя мечта сбылась".

    "В Милан много игроков с приставкой "супер" - например, Златан Ибрахимович, Кларенс Зеедорф и Алешандре Пато".

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: