Анчелотти: "Юнайтед" был лучше нас в этом матче и на протяжении всего сезона"

Карло Анчелотти После выездного поражения от "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1 наставник "Челси" Карло Анчелотти признал, что соперник был лучше его команды как в отдельно взятом матче, так и на протяжении всего сезона.

В воскресенье "красные дьяволы" сделали решающий шаг к своему очередному чемпионскому титулу, одержав победу над своим главным преследователем. Голы на первой и 23-й минутах повергли в шок "синих", и они отошли лишь во втором тайме, но было уже слишком поздно.

Анчелотти признал, что "Юнайтед" сыграл лучше и победу заслужил. Итальянец считает, что "дьяволы" были лучше "Челси" также и на протяжении всего сезона, а потому титул, для гарантии которого нужно набрать хотя бы одно очко, достается манкунианцам заслуженно.

"Мы проиграли матч на первой минуте. Начало получилось ужасным. Было очень сложно оправиться от этого удара и постараться победить. Во втором тайме мы действовали лучше, но "Юнайтед" все равно играл лучше нас и победу заслужил".

"Нужно смириться с поражением, потому что "Юнайтед" был лучше нас сегодня и в целом на протяжении сезона. Они заслужили чемпионский титул, они его возьмут, а мы должны постараться удержать второе место".

"Каково мое будущее? Подождем две недели - это не так долго. Я надеюсь остаться, но решать не мне", - сообщил Анчелотти после поражения на "Олд Траффорд".

1. dio-mancunian 09.05.2011 16:59 # dio-mancunian
    ну молодец чо, все правильно сказал, все по делу, не стал ни накого бочку гнать мол судья был не прав, газон не тот.. мужик =)

2. theruff 09.05.2011 16:31 # theruff
    Крассавчик,признал!
    Надеюсь в новом сезоне именно ты будеть в качестве тренера!

3. giv 09.05.2011 15:49 # giv
    Вот здесь согласен с Карло.Но это WTF...

4. elevardo 09.05.2011 14:32 # elevardo
    Я все также остаюсь при своем мнении ..
    Анчелотти можно оставить только при условии, если найдут ему нормального помощника, который умеет работать с футболистами и который будет помогать итальянцу в составлении состава на матч.
    Анчелотти хороший менеджер, но как тренер он никакущий.
    _____________________
    Если подходящей кандидатуры в ассисты не найдется .. придется на поклон к Мауру идти (ну или к Виллашу Боашу, чего я хочу больше всего)

5. vodafone-aon 09.05.2011 14:23 # vodafone-aon
    пусть замолчат те кто утверждал что челси выиграет! не видать вам попеды!

6. chelsea007 09.05.2011 14:08 # chelsea007
    начало сезона было за нами, не надо этого забывать, Анчи...

7. manlutdru 09.05.2011 13:35 # manlutdru
    хоть анчелотти и наш соперник,хоть он и часто нас обыгрывал с миланом,но он всегда был мужиком,не то что мауриньо,сначала поливает rовном клуб и его игроков,тренируя челси,а через несколько лет заявляет что хочет его тренировать.

12. seth 09.05.2011 10:46 # seth
    Обычно не занимаюсь троллингом и прочей xерней, но под эту фотку так и просится подпись:"Юнайтед был лучше в этом сезоне блeать!"

13. chelsea88 09.05.2011 10:43 # chelsea88
    "Реал" рассматривает возможность приобретения Дидье Дрогба.

Ивуарийский форвард «Челси» Дидье Дрогба попал в список кандидатов на усиление линии атаки мадридский «Реала» в будущем сезоне, утверждает Footballpress.

«Сливочные» продолжают поиски фактурного забивного нападающего, способного разнообразить атакующую игру мадридцев. Ранее в западной прессе появились сообщения, что Королевский клуб положил глаз на колумбийского голеадора «Порту» Фалькао. Однако, судя по всему, лучший бомбардир Лиги Европы не является единственным вариантом селекционной службы «Реала». С одобрения Жозе Моуринью мадридская сторона начала переговоры с Дидье Дрогба, уже работавшим под руководством именитого португальца в «Челси».

Тем не менее, по информации издания, сам Дрогба не горит желанием покидать Лондон даже несмотря на ужесточившуюся с приходом Фернандо Торреса конкуренцию в линии атаки «синих». В этом сезоне ивуариец в 35 матчах премьер-лиги отличился 11 раз.

14. soulan 09.05.2011 10:34 # soulan