Фабио и Руни пропустили тренировку перед матчем с "Шальке-04"

Уэйн Руни Защитник Фабио Да Сильва и нападающий Уэйн Руни пропустили открытую часть тренировки "Манчестер Юнайтед" в преддверии ответного полуфинального матча Лиги Чемпионов против "Шальке-04".

В среду вечером на "Олд Траффорд" пожалует "Шальке-04" в надежде отыграть дефицит в 2 гола после первого матча. В поединке недельной давности именно Руни забил второй мяч своей команды, однако во вторник на тренировке он не присутствовал.

Есть ли у Уэйна какие-либо проблемы со здоровьем, пока неизвестно, ведь журналистом было разрешено понаблюдать лишь за первыми 15 минутами тренировки "красных дьяволов". В любом случае комфортное преимущество в 2 гола позволяет сэру Алексу Фергюсону не рисковать своим лучшим нападающим и предоставить практику Димитару Бербатову или Майклу Оуэну.

Скорее всего не сыграет против "Шальке-04" Фабио Да Сильва, который в трех последних матчах неизменно выходил в стартовом составе, очень удачно действуя на позиции родного брата Рафаэля справа в обороне. Бразилец получил небольшую травму в минувший уикенд в противостоянии с "Арсеналом".

Также стало известно, что полностью восстановились голкипер Андерс Линдегаард и полузащитник Даррен Флетчер. Они занимались в общей группе.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. roni88 03.05.2011 22:33 # roni88
    Моуринью будет наблюдать за «Реалом» из отеля

    (ответить)

  2. andrey-loves-arsenal 03.05.2011 20:11 # andrey-loves-arsenal
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sixflags/187303.html


    манкам посвящается

    (ответить)

  3. bekezhan 03.05.2011 19:39 # bekezhan
    Когда будут лучшие голы за апрель?

    (ответить)

  4. keane 03.05.2011 19:25 # keane
    Месси выйдет сегодня????

    (ответить)

  5. offside 03.05.2011 19:21 # offside
    дилемма,что смотреть сегодня: Барса-Реал, Россия-Словакия или лечь спать ради игры НХЛ в 05-00

    (ответить)

  6. red-faraday 03.05.2011 19:00 # red-faraday
    Всё пучком будет.
    МЮ одержит в этом матче победу 2:0
    а Руни и Фабио пусть отдыхают перед матчем с Челси!

    (ответить)

  7. chebrec 03.05.2011 18:55 # chebrec
    Футбол http://www.youtube.com/watch?v=cH56Qq3ng3k&feature=related

    (ответить)

  8. xadgart 03.05.2011 18:53 # xadgart
    Ну Интер к Шальке приблизительно также отнесся,пусть у МЮ и 2 гола в запасе

    (ответить)

  9. force 03.05.2011 18:50 # force
    как по мне так гиггзу, скоулзу, руни отдохнуть не мешало бы, чтоб к челси готовыми быть!

    (ответить)

  10. keane16 03.05.2011 18:37 # keane16
    одно меня радует-в финале с Барсой пару красных хапнем. жду красных для рыжего и руни. главное-чтоб не за дело, а так....как всегда) все равно шансы на победу не так уж и велики, а тут хоть будет о чем поговорить и ещё раз наcpать на путалонцев)

    (ответить)

  11. elevardo 03.05.2011 18:35 # elevardo
    Сорри за оффтоп - наткнулся в инете случайно.

    http://www.chelsea-fc.ru/media/slideshows/20110430-2030.html?p=11
    вот явное доказательство что мяч пересек ленточку полностью !!!

    (ответить)

  12. only23 03.05.2011 18:32 # only23
    Матч Мю Челси будет судить Ховард Уэбб!!!!!))))))))))

    (ответить)

  13. vak26 03.05.2011 18:30 # vak26
    ...И оказалось, что он сам, Жозе Моуринью, многократный чемпион и непревзойденный триумфатор, гений игры под названием футбол – всего лишь инструментарий, его пригласили в мадридский «Реал» не для того, чтобы выигрывать титулы и наполнять клубный музей – совсем нет, ха-ха, его пригласили для куда более скромной, тихой и не такой золотоносной задачи. Его пригласили, чтобы он одолел, растоптал, растер в пыль ненавистную и ему самому, и мадридскому «Реалу» «Барселону» – в общем, чтобы он сперва повторил трюк, сотворенный им год назад, потом, желательно, доработал его – и создал совершенное оружие, эдакую Звезду смерти, уничтожающую все живое...

    (ответить)

  14. vak26 03.05.2011 18:27 # vak26
    Джереми Уилсон
    Как «Челси» может выиграть на «Олд Траффорд»?
    Выставив сбалансированный состав и придерживаясь схемы 4–3–3, которая в последнее время принесла успех. Фернандо Торрес определённо не должен выходить в стартовом составе. Возрождение «Челси» не случайно совпало с возрождением Дидье Дрогба. Ответственность — его стихия

    Лига Чемпионов поможет или повредит «Юнайтед»?
    Даже после результата в Германии на прошлой неделе ясно, что это нежелательная помеха. Неслучайно все четыре полуфиналиста Лиги Чемпионов потерпели поражения в чемпионатах в эти выходные.

    Кто выиграет в воскресенье?
    Ни одна из команд. Если Рио Фердинанд, Неманья Видич и Эдвин ван дер Сар останутся невредимыми после матча с «Шальке», «Юнайтед“ будет обладать необходимой оборонительной мощью, чтобы отстоять необходимую ничью.

    Кто станет чемпионом?
    “Юнайтед». Инициатива, возможно, у «Челси», однако ни одна команда и ни один тренер не справляются лучше с подобными сложными ситуациями

    Рори Смит
    Как «Челси» может выиграть на «Олд Траффорд»?
    Стряхнув с плеч свои годы. У них больше класса, на который можно положиться, чем у «Юнайтед», особенно в полузащите, когда основные игроки блистают. «Челси» нужна «лебединая песня» сходящих со сцены ветеранов.

    Лига Чемпионов поможет или повредит «Юнайтед»?
    Вряд ли: «Шальке» так плохо выступал в Германии, что сэр Алекс Фергюсон сможет выставить завтра полурезервный состав. Даже Майкл Оуэн может выйти в основе.

    Кто выиграет в воскресенье?
    Это крайне важная игра для обеих команд, наверняка будут нервы, конфликты, и никто не добьётся победы. Результативная ничья.

    Кто станет чемпионом?
    Ничья в воскресенье отдаст титул «Юнайтед». Как самая стабильная команда в нестабильном сезоне они заслуживают этого.

    (ответить)

  15. glamour 03.05.2011 18:26 # glamour
    Арсенал был лучше Челси в этом сезоне. Если всё останется так как сейчас, то это будет верхом несправедливости.

    Арсенал по идее был лучше и МЮ, но с характером у нас ужасные проблемы, нужна тотальная чистка, к примеру такие игроки как Денилсон, Диаби и Альмунья должны быть выгнаны из команды, а место "таких" должны занимать игроки вроде Рэмси или Лансбери и тогда не будет таких позорных матчей как с Вест Бромвичем, Тоттенхэмом или Ньюкаслом.

    В этом сезоне Арсенал был ближе всего к успеху за эти 6 "сухих" лет.

    (ответить)

  16. vak26 03.05.2011 18:25 # vak26
    продолжаем)

    Алан Смит
    Как «Челси» может выиграть на «Олд Траффорд»?
    Придерживаясь их любимой схемы 4–3–3, стараясь контролировать мяч и пытаясь так или иначе нейтрализовать Уэйна Руни. Дидье Дрогба должен выйти в основе. «Челси» выглядит гораздо лучше, когда он, а не Фернандо Торрес, играет центрфорварда

    Лига Чемпионов поможет или повредит «Юнайтед»?
    Повредит, если кто-нибудь из ключевых игроков получит завтра травму. Помимо этого, вряд ли, поскольку это время, о котором ты как профессионал мечтаешь — участие в важных матчах, борьба за золото. Лучшие игроки достойно реагируют на это.

    Кто выиграет матч в воскресенье?
    Сложный вопрос. Я ставлю на ничью, на которую «Юнайтед», наверное, согласился бы уже сейчас, учитывая, что побед над «Блэкберном» и «Блэкпулом» будет достаточно.

    Кто станет чемпионом?
    Я думаю, «Юнайтед». Это не будет лучший состав «Юнайтед», который когда-либо становился чемпионским, однако они заслужат титул, если сумеют сохранить хладнокровие

    Иан Чедбэнд
    Как «Челси» может выиграть на «Олд Траффорд»?
    Воспользоваться преимуществом превосходных ресурсов в полузащите, «поднося снаряды» Дидье Дрогба и Саломону Калу, которые могли бы прорываться сквозь более тихоходные ряды соперника. Один гол за 803 минуты говорит о том, что Фернандо Торреса надо использовать в качестве роскошной замены.

    Лига Чемпионов поможет или повредит «Юнайтед»?
    На данной стадии сезона дополнительная игра, даже несмотря на то, что у «Юнайтед» есть задел в два гола, и вероятность получения травм в ней вряд ли играет «Юнайтед“ на руку. Статистика говорит о том, что на выходных после матча Лиги Чемпионов командам приходится непросто.

    Кто выиграет матч в воскресенье?
    “Юнайтед» будет вполне достаточно ничьей, и я думаю, они получат своё очко, отстояв трёхочковый отрыв.

    Кто станет чемпионом?
    Конечно «Юнайтед», Ферги по-прежнему прекрасно знает, как обеспечить этот рекордный 19-й титул.

    (ответить)

  17. vak26 03.05.2011 18:22 # vak26
    КТО СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ: МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ
    Генри Уинтер
    Как «Челси» может выиграть на «Олд Траффорд»?
    Карло Анчелотти должен выпустить в стартовом составе Дидье Дрогба с Флораном Малуда и Саломоном Калу на флангах. Фернандо Торрес должен выйти на поле после часа игры.

    согласен))

    Лига Чемпионов поможет или повредит «Юнайтед“?
    Может прилично повредить. Игроки сэра Алекса Фергюсона могут получить травмы. Однако он, скорее всего, даст отдых кое-кому из линии атаки.

    Кто выиграет матч в воскресенье?
    “Юнайтед» столь силён на «Олд Траффорд» в этом сезоне, что сложно представить победу «Челси». Однако в пользу «Челси» говорит то, что сложно представить, как они проигрывают. Будет очень плотный матч, и счёт 1:1 не будет сюрпризом. Это устроит «Юнайтед“ и откроет им путь к рекордному 19-му чемпионству.

    Кто станет чемпионом?
    “Манчестер Юнайтед». В любом случае в последний день сезона «Челси» ожидает «Эвертон».

    Алан Хансен
    Как «Челси» может выиграть на «Олд Траффорд»?
    «Челси» на подъёме, и осознание того, что соперники могут всё потерять — это значительная подмога. Победить же просто: играть с Дидье Дрогба в центре атаки. Есть 50 миллионов причин, по которым Фернандо Торрес должен был бы выйти в стартовом составе, но он не должен.

    Лига Чемпионов поможет или повредит «Юнайтед»?
    Матч за несколько дней до приезда «Челси» не поможет, особенно поскольку он потребует выставить сильный состав, чтобы обеспечить спокойный выход в финал. Однако подъём, на котором они будут, если будут осознавать, что их ждёт финал с «Барселоной» на «Уэмбли», окажется значительным.

    Кто выиграет матч в воскресенье?
    Чутьё подсказывает мне, что будет ничья, однако нет сомнений, что у «Челси» отличные шансы. У них нет морального права быть даже близко к победе в чемпионате, однако теперь им нужна лишь одна победа, и неожиданно титул окажется почти в их руках.

    (ответить)

  18. essien05 03.05.2011 18:14 # essien05
    Вы сейчас смеетесь над Эмилем. А вдруг у него какие-нибудь проблемы или он занят и поэтому не может зайти.

    (ответить)

  19. fatal1ty 03.05.2011 18:14 # fatal1ty
    думаю с этом матче стоит поберечь основу и выпустить более ослабленный состав, ибо уверен в итоге. Ну ни то чтобы совсем резерв.
    .............................................ВДС
    ОШи...........Смоллинг.............Видич..............Эвра
    Валенсия.....Флетчер.......... Скоулз...........Парк
    ..............................Нани
    ...................Бербатов

    на замену Гибсон, Кэррик, Браун, Чичарито, Эванс, Обертан, Бебе, Оуэн,

    (ответить)

  20. barselona 03.05.2011 18:13 # barselona
    premier-league, голова болит, не выспался. Мысли не хотят складываться в слова, а слова в предложения.
    Кстати, вы уже приготовили отговорки про подсуживание или симуляции, что бы было чем оправдать поражение по всем статьям в финале лч. Если ман ю туда доберется, конечно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: