34-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В субботу 23 апреля восемью поединками стартует 34-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ЭВЕРТОН 15:45

Ничья против "Ньюкасла" (0:0) во вторник оставила "Манчестер Юнайтед" во главе турнирной таблицы, но всего с 6-очковым преимуществом - над "Арсеналом" и "Челси". Впервые за 12 последних матчей Премьер-Лиги "красные дьяволы" не смогли забить. По итогам 6 последних туров "Эвертон" является второй лучшей командой первенства, набрав 14 очков из 18 возможных, благодаря чему команда Дэвида Мойеса уже седьмая в таблице. Последний раз соперники встречались на "Гудисон Парк", и тогда была зафиксирована ничья со счетом 3:3.

Вопрос об участии в матче нападающего "Манчестер Юнайтед" Димитара Бербатова будет решаться в последний момент. Лучшего бомбардира Премьер-Лиги беспокоит пах. Готов играть залечивший подколенное сухожилие Рафаэль Да Сильва. Поправился полузащитник Даррен Флетчер, но форму он еще не набрал. Ветеран Пол Скоулз дисквалифицирован.

"Эвертон" рассчитывает на выздоровление своих лидеров - Тима Кэхилла и Микеля Артеты. У полузащитника Джонни Хейтинги проблемы с подколенным сухожилием. Надеются вернуться в стартовый состав молодые Джек Родуэлл и Симус Коулмен.

ВУЛВЕРХЭМПТОН - ФУЛХЭМ 18:00

"Вулверхэмптон" отчаянно нуждается в очках, чтобы выкарабкаться со дна турнирной таблицы. Чтобы покинуть зону вылета, ввиду высокой плотности команд, может хватить и двух баллов. Все 6 заключительных матчей сезона "волки" проведут с соперниками из нижней половины таблицы. "Фулхэм" в нынешнем сезоне добыл всего одну выездную победу. Набрав 3 очка, "дачники" исключат даже математическую вероятность своего вылета из элиты. Обе команды подходят к этому матчу в свежем состоянии, не играв 2 недели.

Травмирован левый защитник "Вулверхэмптона" Джордж Элокоби, и его заменит Стивен Уорд. Из аренды в "Норвиче" был отозван нападающий Сэм Вокс. Возможно успеет поправиться в строк вингер Стивен Хант.

Скорее всего "Фулхэму" не поможет вингер Дамьен Дафф, которого беспокоит ахилл. В остальном свежих кадровых проблем у "дачников" нет. Пропустивший весь сезон защитник Филипп Сендерос продолжает тренироваться.

ТОТТЕНХЭМ - ВЕСТ БРОМВИЧ 18:00

К этому матчу "Тоттенхэм" подходит после вдохновляющего дерби против "Арсенала" в среду (3:3). Проигрывая со счетом 1:3, "шпоры" все же добыли ничью и едва не вырвали победу. Подопечные Харри Рэднаппа в случае победы даже смогут подвинуть "Манчестер Сити" с четвертого места как минимум до понедельника. В минувший уикенд Рой Ходжсон потерпел свое первое поражение на тренерском мостике "Вест Бромвича" (1:3 от "Челси"). В 6 последних матчах "дрозды" набрали 11 очков.

Не совсем здоров вингер "Тоттенхэма" Гарет Бэйл, повредивший колено в матче с "Арсеналом". Небольшие болячки есть у защитников Ведрана Чорлуки и Вильяма Галласа. Нико Кранчара беспокоит стопа.

Единствнной потерей "Вест Бромвича" остается полузащитник Грэм Дорранс, пропустивший уже 7 недель. Практически обезопасив себя от вылета, клуб вряд ли будет рисковать столь ценным игроком в остатке сезона.

САНДЕРЛЕНД - УИГАН 18:00

"Сандерленд" в последние пару месяцев играет просто ужасно - 8 поражений в 9 последних матчах. "Коты" оказались в 5 очках от зоны вылета и всерьез рискуют расстаться с Премьер-Лигой, если не случится перелома этой черной полосы. Неделю назад "Уиган" обыграл "Блэкпул" (1:3), добыв свою третью выездную победу в сезоне и наконец выбравшись из тройки неудачников.

Вопрос об участии в матче троих игроков "Сандерленда" будет решаться в последний момент. Не совсем здоровы Кейран Ричардсон, Саллей Мунтари и Данни Уэлбек. Травмированы защитники Антон Фердинанд, Титус Брамб и Джон Менса. Фрэйзер Кэмпбелл и Крэйг Гордон в нынешнем сезоне уже не сыграют.

"Уигану" будет не хватать лишь левого защитника Майнора Фигуероа, который все еще дисквалифицирован из-за перебора желтых карточек. Ожидается, что стартовый состав не сильно изменится по сравнению с победой над "Блэкпулом".

АСТОН ВИЛЛА - СТОУК 18:00

"Стоук" проведет свой первый матч с полуфинала Кубка Англии, когда команда Тони Палиса буквально уничтожила на "Уэмбли" "Болтон" со счетом 0:5. Есть за что сражаться "гончарам" и в Премьер-Лиге. Они, как и собственно "Астон Вилла", еще не обезопасили себя от вылета. В сентябре "Стоук" обыграл "вилланов" у себя на "Британии" (2:1), а победный гол на последней минуте забил защитник Роберт Хут.

Руководитель "Астон Виллой" от бровки будет Гари Макаллистер, ведь его босс Жерар Улье находится в госпитале. На место в стартовом составе претендует нападающий Габриэль Агбонлахор, отметившийся победным голом в ворота "Вест Хэма" неделю назад.

По сравнению с разгромом "Болтона" в стартовом составе "Стоука" произойдет минимум одно изменение. В ворота вернется Асмир Бегович, который в Премьер-Лиге смотрится предпочтительнее Томаса Соренсена, получающего игровую практику лишь в Кубке Англии.

БЛЭКПУЛ - НЬЮКАСЛ 18:00

После поражения от "Уигана" в прошлом туре (1:3) "Блэкпул" впервые за сезон опустился в зону вылета. Нынешнюю кампанию, свою дебютную в Премьер-Лиге, "мандариновые" начинали очень ярко в числе прочих обыграв на выезде "Ньюкасл" (0:2). Однако после Нового года начался спад, и по итогам 6 последних туров "Блэкпул" является второй худшей командой первенства - из 18 очков набрано лишь одно.

Залечил травму стопы капитан "Блэкпула" Чарли Адама. Снова в строй полузащитник Дэвид Вон, пропустивший 2 последних матчах. Защитник Дэвид Кэрни в нынешнем сезоне уже не сыграет из-за повреждения плеча.

После дисквалификации вернется капитан "Ньюкасла" Кевин Нолан, которого очень не хватало команде в ничейном матче против "Манчестер Юнайтед". Голкиперу Стиву Харперу возможно понадобится операция на колене. У Данни Гафри проблемы с икроножной мышцей.

ЛИВЕРПУЛЬ - БИРМИНГЕМ 18:00

"Ливерпуль", пока еще шестой в турнирной таблицы, не теряет надежд взобраться на строчку выше, чтобы обеспечить себе путевку в Лигу Европы на будущий сезон. Отставание от "Тоттенхэм" за 5 оставшихся матчей выражается пятью очками. "Бирмингем" в 3 последних поединках набрал 7 очков, отдалившись от зоны вылета, но еще не покинув борьбу за выживание.

Пока что под вопросом участие в матче защитника "Ливерпуля" Джейми Каррагера и нападающего Энди Кэрролла. Оба получили травмы в матче против "Арсенала" неделю назад, и обоим тогда потребовались вынужденные замены. Левый защитник Фабио Аурелио снова в лазарете.

Восстановился защитник "Бирмингема" Мартин Йиранек, который стал надежной заменой после того, как Скотт Данн выбыл до конца сезона. Нападающие Никола Жигич и Обафеми Мартинс все еще травмированы.

ЧЕЛСИ - ВЕСТ ХЭМ 20:30

В середине недели "Челси" взобрался на вторую позицию, что стало возможным за счет собственной победы над "Бирмингемом" (3:1) и осечки "Арсенала" в дерби с "Тоттенхэмом" (3:3). Правда преимущество над "канонирами" выражается лишь дополнительными показателями - по набранным очкам соперники равны. В 7 последних матчах "синие" одержали 6 побед. "Вест Хэм" проиграл 3 поединка кряду и сейчас на 2 очка отстает от спасительного места.

"Челси" все еще не может рассчитывать на травмированных бразильцев Алекса и Рамиреса, но к следующему матчу они должны поправиться. Поправился защитник Бранислав Иванович. Эшли Коул выйдет в стартовом составе, несмотря на ушиб лодыжки.

Остаток сезона из-за травмы лодыжки пропустит вингер "Вест Хэма" Гари О'Нил. Полузащитник Скотт Паркер, признанный журналистами лучшим игроком 2011-го года, все еще не залечил ахилл. Возможно свой первый матч за 11 последних месяцев проведет Джек Коллисон.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 22.04.2011 21:25

Количество просмотров Просмотров: 19359

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dreamer 23.04.2011 22:33 # dreamer
    С победой фанов Челси! Торрес красава!)

    (ответить)

  2. arsarsh 23.04.2011 22:33 # arsarsh
    west ham Ю мы будем скучать)

    (ответить)

  3. flash25rus 23.04.2011 22:28 # flash25rus
    Играя таким образом, Торрес может рассчитывать на включение в основной состав, никак не иначе. Нужно заслужить быть в старте, его игра после выхода в конце второго тайма показала, что чел похоже выздоравливает. Тренируйся усерднее, получай игровой опыт и может быть вернешь свой прежний уровень для начала, а там видно будет.

    (ответить)

  4. slam94 23.04.2011 22:27 # slam94
    По матчу:
    Чех просто красава, тащит все.
    Защита на уровне, Луиз оказывается и издали неплохо стреляет, Бесит только что Бано много фолит.
    Полузащита хорошо отыграла, жалко Бизона надеюсь все нормально с ним, у Микела один из лучших матчей за последние месяцы.
    Нападение сегодня сыграло шикарно, даже не ожидал.
    Малуда первые 20-25 минут великолепно, потом выключился пока не забил. :)
    Эль-Ниньо красава. Всем пох на мнение скаузеров, наконец-то забил, и ассист отдал.
    Дрогба хорошо отыграл, цеплялся за мяч и тд.
    Калу сыграл откровенно плохо, короче летом надо покупать правого напа.
    Калу сливать в Гамбург, Анелька просто идиот,в США,Катар,ОАЭ ему дорога.
    Всех еще раз с победой, Торреса с голом. :)

    (ответить)

  5. dreamer 23.04.2011 22:27 # dreamer
    Да ну нах Торрес забил, ай красава, молодец)))

    (ответить)

  6. logitech 23.04.2011 22:26 # logitech
    Что за бутсы у Фернандо? Хорошая реклама при забитом голе))

    (ответить)

  7. cassilias 23.04.2011 22:26 # cassilias
    Молодчина Торрес. =)

    (ответить)

  8. chebrec 23.04.2011 22:26 # chebrec
    Три-Нуль. Победа!!!

    (ответить)

  9. king7 23.04.2011 22:26 # king7
    как же мило сидит Пике с Шакирой на трубунах Камп Ноу и радуются долгожданному голу Вильи!!!

    (ответить)

  10. cfc-blues 23.04.2011 22:25 # cfc-blues
    всех с победой:)))Торрес умница

    (ответить)

  11. chelsealondon 23.04.2011 22:25 # chelsealondon
    еееееееее........ребята с отличной победой...ну Торрес а)))))).....

    (ответить)

  12. joker08 23.04.2011 22:24 # joker08
    Малуда! Гооооол!
    Торрес ассис)

    (ответить)

  13. logitech 23.04.2011 22:24 # logitech
    Вот это банка от Фло!!!

    (ответить)

  14. cfc-4-life 23.04.2011 22:24 # cfc-4-life
    Всех синих с победой)
    Ещё и счёт угадал, отлично)
    Торреса с первой банкой.

    (ответить)

  15. cfc-blues 23.04.2011 22:24 # cfc-blues
    Торро гол +пас:))))

    (ответить)

  16. hooraay 23.04.2011 22:24 # hooraay
    Малуда гол, Торрес Ассист
    может же когда хочет)

    (ответить)

  17. unstoppableeeee 23.04.2011 22:24 # unstoppableeeee
    Малуда !!!! Ееее разгром !

    (ответить)

  18. abvgd 23.04.2011 22:24 # abvgd
    вынимай и третий...)

    (ответить)

  19. cfc-blues 23.04.2011 22:23 # cfc-blues
    3-0))))вот так вот !!!!Флоооооооо

    (ответить)

  20. stamford-bridge 23.04.2011 22:23 # stamford-bridge
    вот это удар)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: