Анчелотти снова усадит в запас Дрогба и выпустит Торреса

Фернандо Торрес Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти сообщил, что в матче ближайшего уикенда против "Вест Хэма" он снова даст шанс Фернандо Торресу и выпустит его с первых минут вместо Дидье Дрогба.

В субботу на "Стэмфорд Бридж" пожалует "Вест Хэм". Для "синих" это будет возможность сократить 6-очковый отрыв от лидирующего в Премьер-Лиге "Манчестер Юнайтед". Анчелотти весьма оптимистично настроен насчет шансов своей команды защитить титул.

Несмотря на то, что в последние пару недель очки достаются "Челси" во многом из-за вдохновенной игры Дрогба, Анчелотти готов усадить Дидье в запас. Шанс будет дан Торресу, который никак не начнет отрабатывать выложенные за него 50 миллионов фунтов, и который до сих пор не забил свой дебютный гол за клуб.

"Возможно мне стоит прибегнуть к ротации, чтобы сохранить хорошую форму игроков. Будет непросто оставить Дрогба вне старта, но шанс, что он не выйдет с первых минут в субботу есть. Матч против "Сити" мы начали с Торресом, а затем вышел Дидье, и мы выиграли. Возможно будет лучше, если мы снова выпустим свежего Дидье на заключительные 30 минут", - сообщил Анчелотти.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. cfc-blues 23.04.2011 15:05 # cfc-blues
    когда ты забьеш?????

    (ответить)

  2. mixailos-777 23.04.2011 13:14 # mixailos-777
    да йопнулся этот Анчилотти, так и хочет чтоб его из команды вытурили

    (ответить)

  3. impeachment 23.04.2011 13:13 # impeachment
    Алан, Алан, подлетаем, хватет спать!

    (ответить)

  4. dauud 23.04.2011 12:41 # dauud
    Торрес не вариант походу в Челси!

    (ответить)

  5. vak26 23.04.2011 11:06 # vak26
    Neuer is just the beginning - with Bayern Munich set for summer spending spree, who should stay and who should go?
    Goal.com takes a player-by-player look at the German record champions and judges which players should be dumped ahead of their 2011-12 campaign.

    By Clark Whitney
    Apr 22, 2011 10:00:00 AM
    181
    Share

    Related Links
    Teams
    Bayern Munich
    Find the best odds and bet on the Bundesliga.
    With Manuel Neuer's transfer all but confirmed, and negotiations for Fabio Coentrao already in advanced stages, Bayern Munich appear ready to spend big in the summer transfer window. Additionally, several other players have been linked with die Roten as they seek a spot in next year's Champions League final, which will be held in Munich.

    With the impending arrival of many new signings, the German record champions will have to offload some players to free up squad space. Some are too raw and inexperienced to be counted upon in Europe, while others are no longer requirements in what will soon become Jupp Heynckes' team. Below, we run the rule over the Bayern squad, inclusive of returning loanees, and deliver a verdict on who should stay and who should go among Bayern's squad.

    перевод отстойный

    Neuer - только начало - с Мюнхенским набором Bayern для веселья расходов лета, кто должен остаться и кто должен пойти?
    Goal.com бросает взгляд игрока игроком на немецких рекордных чемпионов и судей, какие игроки должны быть свалены перед их 2011-12 кампаниями.

    Кларк Уитни
    22 апреля 2011 10:00:00
    181
    Отправить

    Похожие страницы
    Команды
    Bayern Мюнхен
    Найдите лучшие разногласия и ставку на Bundesliga.
    С передачей Мануэля Неуера, почти подтвержденной, и переговоры относительно Фабио Коентрао уже в поздних стадиях, Bayern Мюнхен, кажутся готовыми потратить большой в летнем окне передачи. Дополнительно, несколько других игроков были связаны с, умирают Roten, поскольку они ищут пятно в финале Лиги Чемпионов следующего года, который будет проводиться в Мюнхене.

    С нависшим прибытием многих новых подписаний немецкие рекордные чемпионы должны будут разгрузить некоторых игроков к свободному пространство команды. Некоторые являются слишком сырыми и неопытными, чтобы быть посчитанными на в Европе, в то время как другие больше не требования в том, что скоро станет командой Джаппа Хеинкеса. Ниже, мы управляем правилом по команде Bayern, включительно возвращения loanees, и поставляем приговор на том, кто должен остаться и кто должен пойти среди команды Бейерна.

    (ответить)

  6. vak26 23.04.2011 10:55 # vak26
    мухахахаха я вернулся!!!

    "Челси" присматривается к нападающему "Реала"

    Лондонский клуб проявляет интерес к молодому форварду "сливочных" Альваро Морате, который уже дебютировал в составе первой команды.

    В контракте у 18-летнего нападающего молодежной сборной Испании есть пункт, согласно которому он может покинуть свою нынешнюю команду за 10 миллионов фунтов, поэтому этим летом "Челси" попробует переманить игрока в Лондон.

    (ответить)

  7. chelseafcthebest 23.04.2011 10:44 # chelseafcthebest
    Нападающий лондонского "Челси" Дидье Дрогба надеется, что "Эвертон" отберёт очки у "Манчестер Юнайтед" в матче 34-го тура английской Премьер-лиги.



    "Мы действительно вернулись в чемпионскую гонку, Венгер был прав. Конечно, этот сезон ещё можно скрасить, выиграв трофей, но для этого должно многое совпасть. В этом туре буду болеть за "Эвертон", и не потому, что они тоже "синие". Если смогут отобрать очки у "Манчестер Юнайтед", это ещё больше обострит конкуренцию в Премьер-лиге", - заявил Дрогба в интервью ESPN.

    (ответить)

  8. blueswin 23.04.2011 10:05 # blueswin
    вот так вот, можно и без трусов запросто остаться)

    http://www.youtube.com/watch?v=YnxottTvr3c&feature=player_embedded

    (ответить)

  9. siralexfergie 23.04.2011 10:00 # siralexfergie
    Посоветйете на что ставить сегодня , а то я нуб в таких вопроса , а деньжата то нужны !

    (ответить)

  10. blueswin 23.04.2011 09:58 # blueswin
    Дрогба: "Поболею за "Эвертон"

    Нападающий лондонского "Челси" Дидье Дрогба надеется, что "Эвертон" отберёт очки у "Манчестер Юнайтед" в матче 34-го тура английской Премьер-лиги.

    "Мы действительно вернулись в чемпионскую гонку, Венгер был прав. Конечно, этот сезон ещё можно скрасить, выиграв трофей, но для этого должно многое совпасть. В этом туре буду болеть за "Эвертон", и не потому, что они тоже "синие". Если смогут отобрать очки у "Манчестер Юнайтед", это ещё больше обострит конкуренцию в Премьер-лиге"
    _____________________________________________
    Модрич: "Нет права на ошибку"

    Хавбек "Тоттенхэма" Лука Модрич видит в "Вест Бромвич Альбионе" сложного соперника.

    "Дрозды" сражаются за право остаться в Премьер-лиге, а раненый зверь всегда опасен. В последнее время эта команда показывает отличный футбол: после смены тренера они проиграли лишь дважды. Конечно, поединок против них будет сложным. Но этим и интересен английский чемпионат. Команды из подвала "турнирки" могут обыграть претендентов на еврокубки. теперь для нас каждый поединок как финал, больше нельзя ошибаться. Надеюсь на нашу победу".
    _____________________________________________________________
    Бэйл может пропустить матч с "Вест Бромвичем"

    Вингер "Тоттенхэма" Гарет Бэйл, скорее всего, не сможет принять участия в завтрашнем матче против "Вест Бромвич Альбион" из-за травмы, полученной им в игре против "Вулвича".

    Об этом сообщил главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Гарри Реднапп. Наставник "шпор" не исключает возможности участия Гарета Бэйла в матче с "Вест Бромвич Альбион", но вероятнее всего, этого не случится.

    "Посмотрим, каково состояние Гарета Бэйла, но сейчас его участие в матче под большим сомнением", – отметил главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп.

    "Я не хотел бы говорить, что он стопроцентно не будет играть, просто потому, что шанс на это всё же есть, но в данный момент сложно сказать, что он будет готов".

    Других травм в составе "Тоттенхэм Хотспур" перед игрой с "Вест Бромвич Альбион" нет: по прежнему не готовы выйти на поле только Ледли Кинг, Джонатан Вудгейт, Уилсон Паласиос и Алан Хаттон.

    У "Вест Бромвич Альбион" не будет в составе травмированных Марека Чеха и Грэма Дорранса, а Карлос Вела, успешно вышедший на замену в матче против "Челси", вполне возможно появится на эту игру в основе

    (ответить)

  11. tutt 23.04.2011 09:23 # tutt
    http://www.youtube.com/watch?v=cgXRHb9FeDI
    --------------------------------------------
    Так , быстреенько скинули мне что за музло )))))
    Шутка юмора если что .
    Кто знает что за музыка , песня ,кто исполняет это произведение?.

    (ответить)

  12. ruseke-taraz 23.04.2011 06:40 # ruseke-taraz
    Торрес забьет в этом матче сто процентов!!!

    (ответить)

  13. oolah 23.04.2011 06:14 # oolah
    Вообще понять не могу чего на Торреса все наезжают. У всех бывают спады и подъемы. Нам повезло что он тащил в Ливерпуле бОльшую часть времени… Играя схему в 1 нападающего 3 года, перейти в команду с совсем другим стилем игры и приличной внутренней конкуренцией нифига не просто.

    В итоге у Торреса уже была куча моментов, в котором от гола выручал только случай. При таком давлении мяч с ноги соскакивает.

    И поносить его, вот дескать, предатель и перешел в стан врагов — детский сад. Человек сам принимает решения, надо хоть как-то быть благодарным за это.

    По поводу плохой игры последнего времени в Ливерпуле. Мы до сих пор находимся в приличной жопке по глубине запаса и травмам. Великий Кенни, конечно, уже много сделал и я верю что исправит за лето еще больше (при наличии слухов о 3-годичном контракте), но Торрес то играл с Ходжсоном… И не в самой своей лучшей форме (как в принципе и вся команда).

    Уважение и вера — http://www.youtube.com/watch?v=kzXhGAlgfqI

    Лично я верю в него, даже если он играет в Челси. Он — великий футболист. Один из лучших сегодняшнего времени. Просто у него затяжной спад после травмы, усугубленный поспешно принятым решением и невероятным текущим давлением.

    (ответить)

  14. mars 23.04.2011 03:55 # mars
    Торреса в Металлург-Запорожье.

    (ответить)

  15. fedor4uk 23.04.2011 02:50 # fedor4uk
    Анчи что берега опять путает выпуская Тора вместо Дрогба,сейчас нужно в каждом матче выигрывать как можно крупней,а он всё хочет усложнить Торесом!Нах его ваще купили что бы Дрогба мозг дрючить!

    (ответить)

  16. arsenal4er 23.04.2011 01:59 # arsenal4er
    че за клоунада? МЁРТВЫЙ торрес посадил на скамейку человека изза которого челси на 2ое место поднялось) хотя мне то пох, наоборот хорошо если будет играть типок за 50 лямов) у арса тогда будет больше шансов поднятся выше синих

    (ответить)

  17. alex-axel 23.04.2011 01:30 # alex-axel
    Поверить невозможно... Ведь до МЮ всего 6 очков, ещё есть шанс зацепиться за чемпионство. И он ставит не сильнейший состав. Значит, чемпионство РА уже по барабану, Анчи собирается летом назад в Италию, а Челси следующего сезона будут строить вокруг Торреса... Ужас...

    (ответить)

  18. nep 23.04.2011 01:05 # nep
    удачи тебе, нандо :)

    (ответить)

  19. deftones 23.04.2011 00:39 # deftones
    из-за упрямости анчи уже въебали лч, торреса ваще до след сезона лучше не выпускать он пока что просто никчемен, а дд тащит тиму без него атака оч много теряет

    (ответить)

  20. winslow 23.04.2011 00:35 # winslow
    Лучше уж Коляна посадить, вождь епашит как всегда, смысл его мариновать ?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: