Арсен Венгер недоволен количеством добавленного времени

Кенни Далглиш и Арсен Венгер Посе ничейного матча против "Ливерпуля" главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выразил свое недовольство количеством добавленного времени. Напряженная концовка привела к тому, что наставники команд едва не подрались после финального свистка.

"Красные" приехали на "Эмирэйтс" в ослабленном составе, а по ходу матча из-за травм потеряли троих игроков. В результате гости практически не выходили из обороны, но защищались очень даже неплохо.

В компенсированное время "Арсенал" все же открыл счет, реализовав пенальти. Однако на исходе восьми компенсированных рефери Андре Марринером минут "Ливерпуль" заработал штрафной, розыгрыш которого привел к назначению. ответного пенальти. В результате гол гостей, установивший счет 1:1, был забит на 101-й минуте - 1:1.

"В этом матче "Ливерпуль" почти все время оборонялся. В конце концов у меня осталось тяжелое чувство, потому что команды сыграли три лишних минуты сверх тех восьми, что были добавлены. Нужно принять это и продолжать сражаться".

"В эпизоде с пенальти Лукас поступил очень умно. Он бежал, а затем остановился, и рефери увидел в этом пенальти. Что с этим можно поделать?" - сообщил Венгер после матча.

Между прочим после матча между главным тренерами команд возник конфликт. Когда на исходе матча Арсен выкрикивал ругательства по поводу назначенного в его ворота пенальти, Далглиш посоветовал своему коллеге "отвалить". Возникла словесная перебранка, и после финального свистка наставники даже не пожали друг другу руки.

"Я бы не хотел повторять, что он (Венгер) говорил. По-моему неважно что тренеры говорят друг другу после такого матча. Это того не стоит".

"Мы потеряли двоих игроков, на флангах обороны у нас играли юнцы, и мы действовали против команды, которая претендует на чемпионство. Мы сохранили концентрацию и продолжали играть даже в трудный момент", - выдал свое заключение Далглиш.

1. jaguar 19.04.2011 01:17 # jaguar
    столько нытья в этой ветке, мне кажется больше обиды было бы если Арс в первом или вначале второго тайма забили, а так пеналь назначили в добавленное время, забили и расслабились(я в это время отключил трансляцию))), за что наказали их... просто концовка получилось суперским и неожиданным !

5. kraftwerk 18.04.2011 16:23 # kraftwerk
    После таких матчей в английский футбол невозможно не влюбиться...

6. chelseafcthebest 18.04.2011 15:32 # chelseafcthebest
    А Венгер когдато бывает доволен?

7. leg 18.04.2011 15:17 # leg
    кто бы сомневался......даже руку не пожал....

8. gun-kan 18.04.2011 15:00 # gun-kan
    мммда. Арсен Арсен. все по делу было добавленно, пока Карагера с поля уносили(я даже удивлен что игроки Арсенала без травм матч закончили). Не играет нормально команда, как это не прескорбно осознавать. уже задолбало это однообразие, и попытки, мля, занести мяч в ворота. где удары из за штрафной??? когда ж они появятся??? ну нельзя так. такое ощущение что после матча Арсен игрокам дает в раздевалке звиздюлей за удары из за пределов штрафной, причем звиздюлей дает таких, как тренер Газ-Мяса...

9. quest 18.04.2011 14:36 # quest
    заголовок из ничего.
    Венгера за брань мож тоже дисквалифицировать, резервный реф же слышал
    а в пенальти сами виноваты

10. chelsea-astana 18.04.2011 13:33 # chelsea-astana
    ага в этом году опять всех распродовать будут а то чо 24 года старые пора омолаживать состав ))) у них ван персик уже как гигз свой а сеск как скоулз

11. liver-cool 18.04.2011 12:47 # liver-cool
    Арсену надо было отмазаться типо игроки устали они не молодые у нас средний возвраст команды уже 23 года, в этом возрасте в футбол только на амфетаминах играют. А Ливерпуль выиграл только потому, что у них игроки в самом соку в свои 17.

12. vak26 18.04.2011 12:25 # vak26
    да ладно все равно вторые
    здоровья Каррагеру)

13. timko 18.04.2011 12:04 # timko
    А вы помните,что в позапрошлом сезоне Ливерпуль также претендовал на чемпионство,и Арсенал отобрал у нас 2 очка?
    ока за ока :)

14. don-is-best 18.04.2011 12:02 # don-is-best
    Во мне проснулся seed... и он хочет сказать это:
    "Если после этого вью, ХОТЬ один из канонирских путан скажет что-нибудь про САФа, справедливость покарает его анальным страпоном".

8.мы ещё слишком молоды

добавьте ещё магнитные бури и гадалку бабу Клаву.

Хоть бы раз честно сказал: вот там и там мы сыграли хреново. нет, у Венгера все виноваты, кроме команды. Херня унылая.

17. lgoleg1 18.04.2011 11:18 # lgoleg1
    Вчера наша защита была на много слабее, чем у МЮ в матче на Энфилде.Но тогда мы сделали уверенно результат в основное время и итог 3-1.А у вас с нами тока на добавленой минуте что-то получилось, и то. Сразу научитесь юнцов из АКАДЕМИИ обыгрывать, а потом кричите о несправедливости..Из АКАДЕЕЕМИИ!!))

18. iska95 18.04.2011 10:40 # iska95
    Арсен вчера после матча был отвратителен...он может и нытик...но как человек я все думал что он нормальный ибо столько молодежи он воспитал ...но вчера он показал себя как человека гнилого.......

19. maccastle 18.04.2011 10:20 # maccastle