Анчелотти признал свою ошибку насчет выхода Торреса в старте

Фернандо Торрес Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти признал, что он возможно допустил ошибку, выставив на ответный четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов против "Манчестер Юнайтед" нападающего Фернандо Торреса. Наставник считает, что соперник заслужил обыграть его команду.

После поражения со счетом 0:1 дома "синие" уступили и в ответном матче - на "Олд Траффорд" со счетом 2:1. Ставка Анчелотти на Торреса, вышедшего в стартовом составе, не сыграла. Фернандо по-прежнему не может забить, и эта "сухая" серия длится уже 817 минут или 13 матчей за клуб и сборную. Тренер признал, что он ошибся.

"Может быть. Возможно. Я много раз говорил в нынешнем сезоне, что в матчах такого рода хочу, чтобы Фернандо выходил с первых минут. Дидье (заменивший Торреса в перерыве) хорошо сыграл второй тайм. Я хотел усилить давление на их ворота, потому что нам нужно было забивать. Дидье был свеж, и он прибавил мощи впереди. Поэтому я убрал Фернандо".

"Наша собственная игра была не такой плохой, но по итогам двух матчей "Юнайтед" заслужил путевку в полуфинал. До самого конца игра была равной. Даже когда мы действовали вдесятером (после удаления Рамиреса). Когда у нас было на игрока меньше, мы вернули интригу, но этого все равно оказалось недостаточно".

"Я думаю, мы контролировали игру в первые 25 минут первого тайма, но не смогли забить. У нас были моменты до перерыва, но отличился соперник, и это осложнило нам жизнь", - сообщил Анчелотти в интервью Sky Sports.

1. fan-fan33 14.04.2011 17:10 # fan-fan33
    очень хорошо, что признал. Плохо, что поздно...

2. eugen73 14.04.2011 10:46 # eugen73
    Ему нужно время для адаптации! Потом он всех порвет(если сам захочет.конечно).

3. ynwa-red 14.04.2011 00:14 # ynwa-red
    торреса надо продать обратно в атлетико,он как раз болельщик этого клуба и будет желание за него играть,раньше торрес играл от всей души реально,а потом просто напросто зажрался и перестал показывать хороший футбол... ну это уже не наша проблема,у нас его в клубе нету и слава богу)))))

4. gunnerlove 13.04.2011 20:50 # gunnerlove
    Дерьмо этот Торрес!И вообще глупая трансферная политика у Челси!Этот клуб живет за "счёт" бабос Романа Аркадьевича!Представляю себе что останется от Челси после его ухода!

5. internet 13.04.2011 20:36 # internet
    на Карлитоса тут похож

6. texnar-astana 13.04.2011 20:32 # texnar-astana
    The Daily Mirror on Twitter

«Ладно, Эрнандес - Горошинка, но у того, кто купил Торреса, мозг размером с горошинку.

Удаление Рамиреса никак не сказалось на игре «Челси», ведь «синие» играли вдесятером еще в первом тайме.

Если Джону Терри так и не суждено будет взять в руки кубок Чемпионов, он может найти себе женщину с огромными ушами».

)))

7. shirasi 13.04.2011 18:51 # shirasi
    жалко торреса) походу он никому не нужен

8. dasha-77 13.04.2011 18:41 # dasha-77
    Возомнили себя тут Богами, судьями....вершат судьбы кому куда переходить и кому в какое ворота забивать или нет.....А по сути - вы все как рыночные бабки-сплетницы.....здесь уже не обмениваются мнением, а только и ждут момента как обсыкать фан-клуб проигравшего.....и что??????? задаюсь вопросом......полегчало, как после упоительной срачки??????.....самих так и хочется на ворота и в расстрел под 11-метровый...или гонять, как собак нерезаных по полю.....

9. giv 13.04.2011 18:02 # giv
    Ну Торреса там закрыли и все.Он сейчас не в той форме чтобы всех порешать в одиночку вот вам итог...

10. bodom 13.04.2011 17:32 # bodom
    "смотри я дрогба"

11. serij 13.04.2011 17:06 # serij
    лучше бы сказал: Абраша выложил 50 лимонов, и я не могу НЕ ставить его в состав.....а то меня выиипут)

15. energy 13.04.2011 16:26 # energy
    бла-бла-бла-мы хороши-бла-бла-бла-но снова облажались...
    как же он меня подбешивает!

16. chelseachozanah 13.04.2011 16:02 # chelseachozanah
    а мне пох, мне только Роналду нравится он лучший!

17. gerrard15 13.04.2011 15:56 # gerrard15
    Согласно статистическим данным Opta stats, Лукас Лейва, совершивший в матче против Манчестер Сити 8 успешных отборов, довел их общее число в сезоне до 139, что является на сегодня лучшим показателем среди всех футболистов Премьер-лиги.
    Он совершает отбор каждые 16.7 минут игрового времени.
    В текущей кампании бразилец провел за "Красных" 41 матч, что является третьим результатом в команде после Мартина Шкртела (43) и Пепе Рейны (44).
    Напомним, что в прошлом месяце подобная самоотдача футболиста была вознаграждена новым долгосрочным контрактом с мерсисайдцами.

18. temaceluev 13.04.2011 15:48 # temaceluev
    Ещё разок повторюсь. Торрес будет играть ТОЛЬКО в Испании, точнее в Барсе, все остальные его не интересуют, не будет он в АПЛ рвать опу НЕ БУ-ДЕТ! Фабрегас ещё ему в компанию.

19. savolta 13.04.2011 15:45 # savolta
    Ошибку ты сделал когда купил его, а не выпустить ты его просто не мог,т.к до сих пор думаешь, что он не такой мертвый как кажется а теперь думай как тебе в ближайшее время дадут по щам за этот трансфер!!!!!!!!!!

20. cfc-blues 13.04.2011 15:42 # cfc-blues