"Манчестер Юнайтед" легко обыграл "Фулхэм"

Димитар Бербатов Вопреки дисквалификациям своего лучшего игрока и тренера, вопреки травмам - "Манчестер Юнайтед" продолжает побеждать. Две голевых передачи Нани помогли "красным дьяволам" уверенно одолеть в домашних стенах "Фулхэм" - 2:0.

Рулевой "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон произвел аж 8 изменений в стартовом составе по сравнению с победой над "Челси" в среду в рамках Лиги Чемпионов. Только Неманья Видич, Патрис Эвра и Антонио Валенсия сохранили места в основе. Среди прочих шанс был дан Томашку Кушчаку и Димитару Бербатову. Уэйн Руни начал отбывать свою 2-матчевую дисквалификацию.

Из-за травмы лодыжки "дачники" не досчитались полузащитника Саймона Дэвиса. Его место в старте занял арендованный у "Челси" Гаэль Какута - и для молодого француза это был первое появление с первых минут за клуб.

На старте матча неплохим ударом отметился нападающий гостей Мусса Дембеле, однако Кушчак был на чеку. Хозяева не стали откладывать в дальний ящик первый гол и уже на 12 минуте открыли счет. Нани прошел с мячом через нескольких соперников, сыграл в стенку с Андерсоном, а затем отдал в штрафную на Бербатова, который возможно находился в небольшой офсайде. Болгарин завершил атаку точным выстрелом - 1:0.

"Юнайтед" продолжил играть в свое удовольствие, особо не напрягаясь, и на 32 минуте удвоил свое преимущество. Эвра бросил в прорыв по левому флангу Нани. На перехват португальца рванул голкипер Марк Шварцер, но вингер "дьяволов" протолкнул мяч дальше по флангу, после чего мягко навесил во вратарскую, где головой сыграл Валенсия - 2:0.

В начале второго тайма хорошим ударом отметился Андерсон, однако Шварцер надежно прикрывал ближний угол. Вообще после перерыва "дачники" прибавили и вторые 45 минут провели достойно. Гости имели моменты, однако счет не изменился. Очень хороший, но неточный удар из-за пределов штрафной нанес Эйдур Гудьонсен.

"Манчестер Юнайтед", несмотря на трудности, одержал важную победу и сделал это очень уверенно. Отрыв от "Арсенала" составляет теперь 10 очков. Шансы "дьяволов" на завоевание чемпионского титула очень высоки.

"Манчестер Юнайтед" - "Фулхэм". Отчет о матче

1. giv 10.04.2011 14:27 # giv
    Какута был неплох,жаль потом потерялся...

2. mu-n-my-heart 10.04.2011 14:05 # mu-n-my-heart
    сколько же здесь народу??? столько комментов, охереть

3. thomson1421 10.04.2011 10:55 # thomson1421
    Поставил 2:0
    Ошибся на 6 минут *facepalm*

4. drive 10.04.2011 09:43 # drive
    Нани хорош... Ну а МЮ я думаю уже чемпион)

5. lampard-888 10.04.2011 03:58 # lampard-888
    Пипец,я угдал счёт 2-0,и 12 минуту поставил,аааа майка бля:))а чё с ней я буду делатй?:))продам может кому:))2 игру угадываю!1я была челси 0-1 мю,первый гол мю,автро руни,это на уефа:)

6. lfc-always 10.04.2011 00:09 # lfc-always
    сколько уже можно бербатову забивать?!

7. cristean2 09.04.2011 23:40 # cristean2
    ахахах по ходу я выиграл

8. kantona07 09.04.2011 23:35 # kantona07
    пацаны я на 2-0 поставил и гол на 39 мин. мне че нибудь дадут??

9. contrario 09.04.2011 23:33 # contrario
    выиграли таки, акт агонии продолжается)

10. andre-new2000win 09.04.2011 23:12 # andre-new2000win
    а че оуэн не играет не пойму я

11. manlutdru 09.04.2011 23:04 # manlutdru
    а все заметили что не победа ущербного челси в новосте дня,а победа мю - знайте величие голубые трендерасты

12. manlutdru 09.04.2011 22:58 # manlutdru
    чпокнули и забыли...выделю лучших:
    нани - вертел на своей португальской шляпе всю оборону
    смолинг - бился как в финале лч,отдавал себя полностью и не проиграл ни единого единоборства...классная замена рио
    валенсия - хорошо двигался,учавствовал во всех атаках,забил переломный гол
    берба - тополь всё время пытался зацепиться за мяч,забил важный гол

что делает бревно Гибсон в МЮ до сих пор не пойму...в фулхем его,там все такие

Всех фанов с победой и плевать как сыграет арсенал

13. jaguar 09.04.2011 22:21 # jaguar
    Отлично сыграли дьяволы, всех нас с победой!

17. reddevils9 09.04.2011 21:42 # reddevils9
    Рулевой "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон произвел аж 8 изменений в стартовом составе по сравнению с победой над "Челси" в среду в рамках Лиги Чемпионов.