"Челси" готов выложить 30 миллионов фунтов за Неймара

Неймар Согласно слухам в утренней прессе, грядущим летом "Челси" будет готов обменять опыт 33-летнего Дидье Дрогба на талант восходящей бразильской звезды Неймара. Сделка оценивается в 30 миллионов фунтов.

На днях 19-летний Неймар вместе со сборной Бразилии побывал на "Эмирэйтс", сыграв в товарищеском матче против Шотландии. Именно нападающий "Сантоса" и забил оба гола в этой встрече.

Между прочим в июне прошлого года около 14 тысяч болельщиков подписали петицию, чтобы убедить Дунгу, который тогда возглавлял бразильцев, взять талантливого Неймара на Чемпионат Мира. Тренер отказался, чем возможно в итоге и поплатился.

Английская пресса сообщает, что тренерский штаб "Челси" готов увеличить свою бразильскую колонию. Компанию Алексу, Давиду Луису и Рамиресу может составить как раз Неймар, которому должен освободить место Дрогба. В последние недели из-за наличия Фернандо Торреса ивуариец не имеет регулярной игровой практики, а когда он все-таки выходит на поле, свой прежний яркий и силовой футбол не демонстрирует, может быть уже в силу возраста.

"Челси" - это великий клуб. Любой игрок мечтает выступать за "Челси". Если однажды это произойдет со мной, я буду очень счастлив. Когда этот момент придет, я поговорю со своей семьей. Мы все обдумаем и обсудим варианты".

"Прошлым летом "Челси" интересовался мной, но мы сели и поговорили, решив, что время еще не пришло. Если в нынешнем году все случится вновь, мы опять обсудим это внутри семьи", - рассказал о своем будущем Неймар, когда находился в Лондоне, в интервью Sky Sports.

Добавим, что в 119 матчах за "Сантос" Неймар забил 59 голов. Наверняка летом на бразильца будут претендовать и другие европейские гранды, но у "Челси" очень хорошие шансы перехватить талантливого игрока.




Метки Дрогба, Неймар, Сантос, слухи, Челси

Автор mihajlo   

Дата 29.03.2011 10:40

Количество просмотров Просмотров: 14450

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chebrec 30.03.2011 13:33 # chebrec
    Хорошо.

    (ответить)

  2. slonyraat 30.03.2011 06:26 # slonyraat
    Дрогба сдулся. Или обленился

    (ответить)

  3. lampard-888 30.03.2011 05:58 # lampard-888
    Слухи,слухи,слухи.Мир полон слухов...Недумаю что у Челси есть шанс его приобрести!!!думаю перехватчиков уйма найдётся,и выберет он других...Да,Дрогба уже не тот,которым был.Думаю ето его последний сезон в синий майке.Подождём конца сезона!!!

    (ответить)

  4. slonyraat 30.03.2011 03:57 # slonyraat
    хотят дрогба поменять????????

    (ответить)

  5. m-ballack 30.03.2011 01:08 # m-ballack
    щикарно)

    (ответить)

  6. kankul 29.03.2011 23:32 # kankul
    Ждите Неймара и Агуэро летом в Челси!

    (ответить)

  7. chelsea-winners 29.03.2011 21:13 # chelsea-winners
    Дрогба-уходит
    Анелька пижон фигов,то играет,то нет
    нам постоянный нап нужен,2 не хватает

    (ответить)

  8. giv 29.03.2011 17:51 # giv
    В принципе он уже почти наш.У РА давно все на мази там было...

    (ответить)

  9. chelsea-winners 29.03.2011 17:40 # chelsea-winners
    Неймар намного лучше))
    Кэррол засчет физики и роста играет хорошо,играл
    Неймар офигенный игрок

    (ответить)

  10. st0rmik 29.03.2011 17:33 # st0rmik
    Чем Кэрролл от Неймара отличается?
    Мне кажется Неймаер дажелучше играет)

    (ответить)

  11. essien05 29.03.2011 17:12 # essien05
    Риск его покупать. Опыта в Европе нет, ещё цена большая.
    Вернётся Старридж, который сейчас показывает хорошую игру.

    (ответить)

  12. gravedigr 29.03.2011 17:04 # gravedigr
    Мю всех порвёт! Аллах с нами, челси сосёт, пасьянс и сапёр рулят!

    (ответить)

  13. shsh 29.03.2011 16:54 # shsh
    давайте , будет как торрес

    (ответить)

  14. element 29.03.2011 16:39 # element
    игрок он конечно очень перспективный и многообещающий...но боюсь что 19 лет слишком юный возраст для перехода в такой клуб как Челси...да и при всем его таланте 30млн это очень большая цена за него...

    (ответить)

  15. ve1d 29.03.2011 16:34 # ve1d
    30 за Неймара-полный абсурд.

    (ответить)

  16. skopa 29.03.2011 16:24 # skopa
    Думаю,что этот малыш АПЛ не потянет,тем более в Челси.И физики ему
    точно пока не хватает.То что прокатило с шотландцами,с англичанами
    не прокатит,другой футбол,как ни странно.

    (ответить)

  17. kagbenovyjakk 29.03.2011 16:10 # kagbenovyjakk
    похуй пойдёт

    (ответить)

  18. niccolo 29.03.2011 15:48 # niccolo
    Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью в интервью официальному сайту ФИФА рассказал, как скоро он начал скучать после увольнения из «Челси», объяснил, почему отказался быть тренером сборной Англии, и признался, что не несет в семью «домашние задания».

    - Первый месяц после того, как я ушел из «Челси», был просто фантастическим: я съездил в Африку, в Японию, сделал миллион дел, до которых раньше не доходили руки, — Моуринью вспоминает время, когда он покинул английский клуб из-за разногласий с его владельцем Романом Абрамовичем. И это после того, как Жозе привел «Челси» к чемпионству впервые за последние 50 лет. — Второй месяц я тоже провел с пользой. А вот потом начался кошмар — просто не знал, чем себя занять!

    Моуринью не отрицал, что у него были предложения от некоторых клубов, но больше всего его заинтересовала возможность возглавить сборную Англии. В тот момент с поста главного тренера как раз был уволен Стив Макларен. Но в итоге должность досталась Фабио Капелло.

    - Когда до подписания контракта оставалось буквально несколько часов, я всерьез задумался: у меня будет лишь один матч в месяц, а остальное время мне придется проводить в офисе, следить за играми. А потом ждать лета, чтобы сыграть какой-то важный турнир вроде чемпионата Европы или первенства планеты… И в итоге я решил, что это — не мое. Отказался, решив подождать «свою» команду, которой стал «Интер».

    В итоге португалец привел итальянский клуб к первой победе в Лиге чемпионов за полвека. Также вместе с этим клубом он дважды стал чемпионом страны и выиграл Кубок Италии.

    Моуринью не скрывает, что еще одно интересное предложение после ухода из «Челси» ему сделал французский ПСЖ, но он быстро понял, что клуб, который выиграл свой последний титул чемпиона Франции еще в 1994 году, не лучшее место для продолжения карьеры. Он был уверен, что его темперамент лучше всего пригодится в Англии, Испании или Италии.

    Португалец вполне может войти в историю как первый специалист, который привел к победе в Лиги чемпионов три клуба, да еще и из разных стран. А когда его спрашивают, согласен ли он с репутацией заносчивого и высокомерного тренера, он отвечает, что просто делает все возможное для победы.

    - Сейчас во время матча я веду себя совсем не так, как шесть, семь или восемь лет назад, — добавляет он. — Иногда я целый матч сижу на скамейке, почти ничего не говорю. А иногда с первой до последней минуты стою у кромки поля, веду себя очень активно. Все зависит от того, что происходит на поле.

    На вопрос о том, может ли он продлить контракт с «Реалом», который в последнее десятилетие запомнился не громкими победами, а частыми сменами тренеров, Моуринью отвечает: «Дело не в силе игроков, а в том, что им нужно верить в победу. Руководство клубов должно понимать, что для меня работа заключается не только в том, чтобы вдохновить игроков, подготовить их к матчу, составить расписание тренировок, грамотно произвести замены. Если вы берете меня на работу, вы должны принимать меня таким, какой я есть».

    При этом португалец отмечает, что никогда не берет «работу на дом».

    - Приходя домой, я превращаюсь в обычного человека, делаю все то, что и другие люди. Помогаю сыну и дочке делать домашнее задание, пью кофе с женой. Мы хотим быть нормальной семьей.

    Впрочем, он признает, что это не всегда удается: не получается сходить с женой за покупками или посмотреть, как сын играет в футбол.

    - Но все равно, только моя семья и самые близкие друзья знают, каков я на самом деле, — говорит Моуринью.

    (ответить)

  19. el-pistolero 29.03.2011 15:47 # el-pistolero
    Все критики идите накуй, этот молодой пацан будет куда полезнее Торреса, если кто и смотрит бразильский чемпионат, со мною согласятся, с физикой и с остальным у него проблем нету, хватит умничать!
    А вот как он адаптируется, это уже другой вопрос.

    (ответить)

  20. pr0x1m0 29.03.2011 15:44 # pr0x1m0
    Мое мнение-не нужен нам этот Неймар-в Бразилии он может и феерит,а как с Европой?Бывали такие случаи,когда играл как Бог в Бразилии,а в Европе сдувался как шарик,последний пример-Робиньо. Так что лучше брать проверенных ребят которые уже давно играют на должном уровне в европейских чемпионатах-Халк например с Порту,его очень хочу видеть в Челси,он очень скоростной,техничный,левая нога у него-просто пушка,штрафные бьет неплохо и крепок физически,так что врят ли его сломаешь,даже в АПЛ,ну если не Халк,так Агуэро,но это уже дороже будет.Еще зависит от того,уйдет ли кто летом-Анелька,Малуда,Босингва,Феррейра,Иларио,Жирков,Оби Микел? Если уйдет половина-то в любом случае будет нехилая закупка от РА)))Ждем летнего трансферного окна,там все увидим,а пока глупо все это обсуждать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: