Бербатов принес "Юнайтед" важнейшую победу

Димитар Бербатов Доигрывая матч вдесятером, "Манчестер Юнайтед" все же нашел в себе силы вырвать победу у "Болтона". Единственный гол во встрече забил вышедший на замену Димитар Бербатов - 1:0.

Главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон выпустил с первых минут защитника Джонни Эванса и вингера Антонио Валенсию. Капитан Неманья Видич так и не поправился к субботе. Зато залечил свою травму Чжи Сун Парк и занял место на лавке запасных.

После болезни поправился правый защитник гостевой команды Гретар Штейнссон и появился в старте. Ивана Класнича в линии нападения сменил Даниэль Старридж.

На старте матча соперники обменялись опасными моментами, причем первыми отметились гости. Йохан Элмандер сделал отличную передачу внутри штрафной на Фабриса Муамбу, но тому не хватило техники, чтобы нормально обработать мяч и пробить. Хозяева "Олд Траффорд" ответили мощным ударом Уэйна Руни с дистанции, однако мимо створа.

На 10 минуте Хавьер Эрнандес наносил удар с линии вратарской, и мяч попал в руку Гари Кэхиллу. Однако рефери Андре Марринер ничего криминального не увидел и требование мексиканца поставить пенальти не удовлетворил.

"Болтон" четко понимал, что главная слабость "Юнайтед" кроется в линии обороны. В связи с этим подопечные Оуэна Койла при первой возможности шли вперед. Были и попытки удара, и опасные моменты. "Дьяволы" конечно же владели инициативой - особенно старались Эрнандес, Руни и Валенсия - но на гол это не тянуло.

В перерыве Фергюсон устроил взбучку своей команде и убрал с поля Уэса Брауна и Эрнандеса. Их места заняли Фабио Да Сильва и Димитар Бербатов. Игра шла достаточно зрелищная, но без голевых моментов. На 76 минуте красную карточку заработал Эванс, прямой ногой зарядивший в колено Стюарту Холдену, которому в результате фола потребовалась замена.

В концовке матча обе команды имели моменты, потому что "дьяволы" стали действовать несколько авантюрно по отношению к обороне. Тем не менее атаковать хозяева стали больше и на 88 минуте добились своего. Юсси Яскелайнен отразил удар Нани прямо перед собой, а первым на добивании оказался Бербатов - 1:0.

"Манчестер Юнайтед" провел тяжелейший матч и сыграть в свой лучший футбол не смог. Команда Оуэна Койла предстала очень непростым соперником и вполне могла самостоятельно рассчитывать на победу. "Дьяволы" с честью вышли из трудного положения и увеличили свой отрыв во главе таблицы до 5 очков.

"Манчестер Юнайтед" - "Болтон". Отчет о матче

1. whitecolor 20.03.2011 14:22 # whitecolor
    Не плохо

2. wiglaf 20.03.2011 05:59 # wiglaf
    Валюша полный матч отыграл! Радостно! Берба забил! Радостно!
    Да, "Эванс-питух"(с).

3. miha13 20.03.2011 04:05 # miha13
    эх ребята, спосибо за победу!! Повезло конечно, отскочили, но тем не менее спасибо!!!

4. novocaine 20.03.2011 02:40 # novocaine
    Какая у Болтона зато теперь красота в таблице))) 30 игр: 10 побед, 10 ничьих, 10 поражений, 40 очков)))))

5. chelsea-super 20.03.2011 01:17 # chelsea-super
    только так могут отскочить лузеры хреновые, ЧЕЛСИ вам надерет жопы

6. alexgal 20.03.2011 00:32 # alexgal
    superglor, а ты вообще гол то видел?
    причем тут судья... ппц... лишь бы что ответить.
    Неадекват детектед.

вкратце, гол состоит из резкого и неудобного удара Нани, ошибки вратаря, защитника (который задержался в зоне) и добивающего удара Бербы. Где тут судья помог?
    А МЮ и вправду душу дьяволу продали - это ближе к реальности.

7. logitech 20.03.2011 00:00 # logitech
    да уж! манки вы везунчики, но когда-нибудь удача отвернётся от вас!(это я про ошибку Юсси)

всем привет! всех с победой!!!)))
    пипец матч был(((, но додавили и занесли ;))), а кто говорил, что легко будет)))

еще и гуннеры ничейку скатали ;))), неплохой для нас тур получился.

Red devils rulezzz!!!
    Keep the faith!!!

12. manlunited 19.03.2011 21:48 # manlunited
    берба красавец,даже ногу подставил лениво)))
    всех мерчендайзеров с победой)

13. chelseafcandrey 19.03.2011 21:43 # chelseafcandrey
    Зае*али манкунианцы отскакивать, пора уже в глубокий кризис, чего им и желаю!!!

14. novocaine 19.03.2011 21:40 # novocaine
    С победой!!! выиграли на классе или отскочили как скажут все ненавистники МЮ, похyй, главное три очка!!! и ВБА порадовали ничейкой)))

15. chebrec 19.03.2011 21:37 # chebrec
    Все игроки МЮ, САФ, должны сказать огромное спасибо Бербатову.

16. siralexfergie 19.03.2011 21:32 # siralexfergie
    Да нормально все : игра в одни ворота !
    С победой дьяволы !

ЗЫ
    Первый раз в жизни желал победы Арсенала и на то была причина : первый раз следал ставку и причем большую !(

17. master-fakaster 19.03.2011 21:28 # master-fakaster
    МЮ с победой!
    Арсенал- отсосники.
    Скаузеры идут на х*й.
    Челски... а пох на вас ваще.

18. redevilsfun 19.03.2011 21:27 # redevilsfun
    А superglor - ты редкий и д * и о т, е б * ан, п и з *д* об о л Мадагаскарская п и з д а* ё б и *щ е, д р о чи пинцетом..За с р а* ная П И сь* ка сумоиста....С и с ь* ка потного индейца, о т ъ е *ба ли тебя три негра поздно ночью в ж о пу...С уч* ка крашеная..О т ъ е* бать тебя во все дыры...Тебе с нами сравниваться как коляске с танком понял С У* К А . Запомни это навсегда и думай о чем пишешь. ГНИ *ДА

19. ololo24 19.03.2011 21:23 # ololo24
    Бербатов кривой гей...

20. djei 19.03.2011 21:16 # djei
    да скоко можно?!!??!?!ппц такое кол-во отскоков я вообще не видел
    МЮ не чемпион они просто везучие.....какой бы у них состав не был они всё равно будут отскакивать ппц