"Манчестер Сити" бит киевским "Динамо"

Андрей Шевченко Первый матч 1/8 финала Лиги Европы завершился для "Манчестер Сити" сокрушительным поражением от киевского "Динамо" - 2:0.

Команда Роберто Манчини на выезде играла в морозном Киеве. На протяжении первого тайма "Динамо" действовало первым номером - "горожане" всячески этому противились, но перехватить инициативу им так и не удалось.

На 25-й минуте хозяева открыли счет. Андрей Ярмоленко прострелил с левого фланга, а Джо Харт неудачно пошел на перехват, подарив отличную возможность отличиться для Андрея Шевченко. После ошибки голкипера экс-нападающий "Челси" в касание поразил ворота.

Во втором тайме "горожане" оживились, но впереди у них по-прежнему ничего не клеилось, даже после выхода на замену Карлоса Тевеса. На 77-й минуте "Динамо" удвоило счет. Олег Гусев опередил Мику Ричардса и мощным ударом поразил ворота Харта.

"Сити" и вовсе мог оказаться разгромленным, но Гусев на 89-й минуте не реализовал выход один на один - Харт свою команду спас. В ответном матче "горожанам" предстоит непростая задача, ведь забивать нужно минимум дважды.

"Динамо" (Украина) - "Манчестер Сити" (Англия) - 2:0 (1:0)

Голы: Шевченко 25, Гусев 77.

"Динамо": Шовковский, Сильва, Попов, Хачериди, Вукоевич, Гусев, Еременко, Юссуф, Шевченко (Нинкович 88), Ярмоленко, Милевский.

"Манчестер Сити": Харт, Ричардс, Компани, Сабалета, Коларов (Райт-Филлипс 82), Лескотт, Бэрри, Сильва, Яя Туре, Джеко, Балотелли (Тевес 57).

Предупреждения: Юссуф - Балотелли, Тевес.

1. parsifal 12.03.2011 13:08 # parsifal
    ниажыдал
    хохлы жгут

2. el-mash 11.03.2011 21:30 # el-mash
    gooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooal!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

3. sheva118 11.03.2011 18:15 # sheva118
    семин в киев хочет кубок привезти. уничтожили бешикташ(а состав у них не слабый), теперь МС всухую...

4. the-reds 11.03.2011 17:37 # the-reds
    Красавцы Киевляне, не в деньгах счастье !

5. chelseafcthebest 11.03.2011 17:17 # chelseafcthebest
    Динамо молодцы ,я за этот клуб в ЛЕ,и желаю им победы на Стадиус оф Манчестер,и чтобы они их поганяли хорошенько перед матчем с Челси =))

12. loser 11.03.2011 13:15 # loser
    дааааа англия в европе пока шняга какая то не говоря про россию....

13. angleter 11.03.2011 12:59 # angleter
    тоже мне новость дня..
    хотя, за Шеву порадоваться всегда приятно!

14. chelsealondon 11.03.2011 12:57 # chelsealondon
    с днюхой тебя Дрогба! здоровья и много голов!)

15. edx 11.03.2011 12:06 # edx
    никто никем бит не был: унылая команда встречалась с такой же, но чуть получше. в итоге получилась скучная игра, даже не верится, что 2 гола забили. особенно удивила игра Сильвы, вообще хреново играть стал, по-моему им тренер другой нужен.

16. zava 11.03.2011 12:03 # zava
    Тевезы, Джеки, Бублатели и остальные средние нападающие взяли мастер-класс у настоящей супер звезды и живой легенды.. эхх расти им еще и расти)

17. mu-the-best 11.03.2011 11:57 # mu-the-best
    Шпалыч казнил мансурово отродье оуееее))))

18. ingl 11.03.2011 11:24 # ingl
    вот такая мы хохляндия)))мс-кусок говна...в очередной раз убедился,как они только на 3м месте в апл...

19. chelsea-super 11.03.2011 11:21 # chelsea-super
    Чесли, лучший олеолеоелеее Челси чемпион, кто фанат Челси, то лучший..

20. cfc-blues 11.03.2011 11:15 # cfc-blues