"Барселона" - "Арсенал". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Лионель Месси Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов "Барселона" - "Арсенал".

"Барселона" (Испания) - "Арсенал" (Англия) - 3:1 (1:0) по сумме двух матчей - 4:3
Голы: Месси 45, 71 (пен), Хави 69 - Бускетс 53 (авт)

1 тайм

2 тайм

Скачать обзор матча "Барселона" - "Арсенал": 1 тайм (зеркало), 2 тайм (зеркало)

1. argishtzhores 10.03.2011 12:43 # argishtzhores
    arsenal kopiya Barseloni.A kopiya ne mozhet bit luchshe chem original

2. levnaldo 09.03.2011 21:30 # levnaldo
    какая же всё таки команда эта невероятная...!
    это просто фантастика а не футбол в исполнении Барселоны!
    не люблю я Барсу!
    но смотреть за их футбол - это кайф!

3. edge-superstar 09.03.2011 19:53 # edge-superstar
    но ведь мог и пеналь поставить..раз уж судья за барсу потил..)))

4. edge-superstar 09.03.2011 19:35 # edge-superstar
    Очень смешно читать что судья помог Барсе. Ладно бы один неадекват, захлебывающийся собственной слюной, но не только, к сожалению.
    Чистый пенальти на Месси, не поставленный в ворота Арсенала в первом тайме - вот это помощь одной команде, результативная ошибка. А удаление Перси - буква закона, не более.
    Обидно, что нейтральные люди забудут этот не поставленный 100% пенальти, забудут чистый гол Месси, отмененный в первом матче, а будут помнить лишь буквоедство Буззаки.
    если покопаться в истории и архивах то я не сомневаюсь что на матчах такого уровня Бузакка совершил это впервые для него удаление за удар после свистка! не знаю чем основано это "любовью к Барсе" или "ненавистью к Арсеналу"!

а что касается "объективности болельщиков" так это один два по пальцам посчитать человека... а основная масса же говорят о судействе в зависимости от пользы и результатов игры своей любимой или не любимой команды)
    а щас у болелов и глоров амнезия с не назначенным пенальти за чистый снос Месси в начале игры. "Объективность" х...ле с неё возьмёшь. И после этого они думают, что их крики будут воспринимать всерьёз.

А по матчу-то. По сути, на поле одна команда играла сама с собой, сама забила, сама отыгралась, и сама вырвала у себя победу.

5. shirasi 09.03.2011 18:43 # shirasi
    Месси падла

6. turnupmusic 09.03.2011 18:29 # turnupmusic
    Играл один Насри,ну и Алмунью можно похвалить.Он только в пенальти как-то нелепо дёрнулся,но не прыгнул,вряд ли достал,но выглядело это нелепо,а в других двух голах,он не виноват.Фабрегас запомнился только предательским пасом пяткой,который привёл к голу Месси.
    А ещё орали,что Арсенал славится своим открытым атакующим футболом.
    Венгер сам себя наипал со своим тактическим ходом с травмой и чудесным восстановлением Персика.А Щестны воздалось за его секс с невидимой женщиной в 1м матче после гола Аршавина.
    А ещё Венгер всех наипал,что им по силам выиграть 4 трофея.Два уже упустили и другие два упустит:один уже скоро,а о другом в 37м туре может забыть.

7. askarko 09.03.2011 18:11 # askarko
    меня приколол тот момент когда вратарь барсы с поднятыми руками толкал подмышкой лицо фабрегаса-у того было явное недоумение на лице,типа ты че-это же я фабрегас-игрок барселоны!

8. chelsea-lamps8 09.03.2011 18:07 # chelsea-lamps8
    Ну Косьелни полный красавчик. в финале кубка Лиги Англии он виноват в голе , теперь пенальти сделал.вобщем, полный КРАСАВЧИК!!!!!!!!!!!!!!!

9. timik0992 09.03.2011 17:48 # timik0992
    теперь то уж Фабрегас точно свалит в Барсу)

10. rockybalboa2011 09.03.2011 17:44 # rockybalboa2011
    Есть у кого анимация как суарес всю оборону мю в первом голе прошел??? дайте ссыль

11. blue-squared 09.03.2011 17:42 # blue-squared
    Бендтнер такой Бендтнер...=/
    И контракт до 2014 — сок...

12. vladvlad123 09.03.2011 17:36 # vladvlad123
    Приколол момент с Уилширом. Зря симулировал. В итоге добавили время и Месси забил гол.

Хотя может Уилшир и не симулировал. Судя по моменту с Щенсы игроки Арсенала реально из стекла сделаны... на ровном месте получить травму и быть заменённым. Это говорит о низком уровне подготовки на самом деле.

Ван Перси вообще неадекват какой-то... по идее за умышленный фол против каталонского бразильца его можно было отправить отдыхать. Ну а за удары после свистка, тем более с такой задержкой, всю жизнь дают жёлтые карточки.. И почему ему не должны были дать?

Плюс на поле просто была одна команда. Арсенал были просто статисты. Ну спасибо надо сказать Бускетсу за отличный удар головой по совим воротам. Больше опасности для ворот Барсы просто не было. Заслуженная победа, тут спортить могут разве что Samir или ещё кто типа него..

13. vasek-mu 09.03.2011 17:31 # vasek-mu
    Месси конечно красавец,да и Барса в общем лучший клуб мира
    Жалко что именно арсеналу попалась Барселона и что так рано

14. vladvlad123 09.03.2011 17:30 # vladvlad123
    Спасибо, Михайло за подробную нарезку. Интересный матч. Честно говоря вообще не понял оптимизма Венгера.. Почему решил, что будь Ван Перси на поле они прошли дальше? Что в первом тайме, что во втором на поле была одна команда - Барселона. Просто во втором тайме уже просто смешно было смотреть как раскатывают Арсенал. Реально Вильяреал команда посерьёзнее того Арсенала, что был вчера на Ноу Камп..

15. brunson 09.03.2011 17:26 # brunson
    Барса конечно крута, базару ноль. Но все почему-то забывают, что уровень АПЛ и Лалиге несопастовим. Играй она в АПЛ-карлики бы охренели от такого ритма, где в отличии от ЛаЛиге, матчи перед ЛЧ не сливают тебе)

16. oude 09.03.2011 16:36 # oude
    Из оставших троих английских команд я хочу чтобы Барса попала на Челси.Я считаю что Челси вполне может пройти Барсу учитывая прочность в защите аристократов!!!В нужный момент и Терри может дать по башке Месси...

17. igrid 09.03.2011 16:28 # igrid
    Ого, и за это вторую желтую? Нехило

18. essien05 09.03.2011 16:27 # essien05
    Жаль, что Арсенал вылетел.
    Канониры были беспомощны. Барса спокойно выигрывала центр. Нельзя так играть. Почему-то для одних клубов существуют правила, а для других нет.

19. azyom 09.03.2011 16:22 # azyom
    у барсы издевательский стиль, возят мяч из 90 мин с добавленными допустим 10 за оба тайма, минут 70 барса была с мячом, ни одного удара арсенал не нанёс. Спокойно не напрягаясь принимают мяч вальяжно оттягивают игроков и тупо закидывают на ждущего пока защитники смотрят шоу. Классный метод испанцы жестокий народ.

20. fischer7 09.03.2011 16:18 # fischer7
    Это Челси лохи) на 4 месте еле еле сосут почти у тоттэнхэма фууууууу)