29-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В субботу 5 марта семью поединками стартует 29-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

БИРМИНГЕМ - ВЕСТ БРОМВИЧ 15:45

В минувший уикенд "Бирмингем" завоевал Кубок Лиги, но теперь пришло время вернуться к будничным делам, коими является задача по спасению прописки в Премьер-Лиге. До ничьей против "Стоука" в понедельник "Вест Бромвич" проиграл все 5 предыдущих выездных матчей. Последний раз "дрозды" побеждали на "Сент Эндрюс" в ноябре 2001. Однако ранее в сезоне "Вест Бромвич" обыграл "синих" у себя дома на "Хоторнс" со счетом 3:1. Победа в дерби позволит "дроздам" обойти своих соседей в таблице.

Под большим вопросом участие в матче двоих полузащитников "Бирмингема" - Барри Фергюсона и Крэйга Гарднера. Оба получили травмы в матче с "Арсеналом" на "Уэмбли". Все еще не восстановился Александр Глеб. Рвутся в бой Дэвид Бентли и Кертис Дэвис, заигранные в Кубке Лиги за другие клубы.

"Вест Бромвич" рискует не досчитаться ключевого полузащитника Грэма Дорранса, который ушиб лодыжку на тренировке в пятницу. В пятницу же вернулся к занятиям после аналогичной травмы нападающий Питер Одемвинге.

БОЛТОН - АСТОН ВИЛЛА 18:00

"Болтон" претендует на третью подряд домашнюю победу. А нападающий Даниэль Старридж надеется забить в пятом матче Премьер-Лиге подряд. В середине недели "Астон Вилла" покинула Кубок Англии, будучи разгромленной "Манчестер Сити". Зато в 7 последних турах первенства "вилланы" уступили лишь однажды, и не кому-нибудь, а "Манчестер Юнайтед". "Болтон" проиграл все 3 последних визита на "Вилла Парк", пропустив в них 13 голов.

В стане "Болтона" нет свежих кадровых проблем. Поправился даже защитник Ллойд Самуэль, пропустивший полгода. Впрочем ему еще предстоит поиграть за резерв, чтобы набрать необходимую форму.

"Астон Вилла" на месяц лишилась центрального защитника Ричарда Данна. Его сможет заменить едва залечивший икроножную мышцу Джеймс Коллинс. В строю левый защитник Натан Бэйкер. Карлос Куэльяр составит компанию Данну в лазарете.

ВЕСТ ХЭМ - СТОУК 18:00

Данный матч станет своего рода репетицией четвертьфинала Кубка Англии, который состоится еще через неделю на "Британии". К слову соперники в нынешнем сезоне встречались и в Кубке Лиги, и "Вест Хэм" победил у себя на "Аптон Парк" - 3:1. "Стоук" набрал 10 очков в 4 последних домашних матчах. "Молотобойцы" в 3 последних выездных играл набрали 5 баллов. Данный поединок прошлого сезона остался за "гончарами" - 1:0.

"Вест Хэм" по-прежнему не может рассчитывать на Джека Коллисона, Кирона Дайера и Робби Кина. Под вопросом участие в матче Джуниора Станисласа. Прекрасная форма Дембы Ба вновь оставит его конкурента за места в атаке Карлтона Коула в запасе.

"Стоук" рассчитывает на возвращение в строй своих вингеров - Мэттью Этерингтона и Джермейна Пеннанта. Защитника Абдулу Файе еще беспокоит подколенное сухожилие.

НЬЮКАСЛ - ЭВЕРТОН 18:00

Все 3 последних домашних матча "Ньюкасл" завершил вничью. "Эвертон" не знает побед уже на протяжении 5 выездных поединков, причем 3 из них завершились поражениями. "Ирискам" предстоит реабилитироваться за сенсационный вылет из Кубка Англии от рук "Рединга". Мерсисайдцы не могут выиграть на "Сент Джеймс Парк" с октября 200 - 5 из 8 последних визитов соответствуют поражениям.

За "Ньюкасл" в специальной защитной маске на лице будет готов сыграть нападающий Шола Амеоби. Надеется дебютировать за клуб арендованный у "Астон Виллы" полузащитник Стивен Айрланд. Джо Бартон травмирован, а Райан Тэйлор дисквалифицирован. В строй вернулся Данни Гафри.

"Эвертону" будет не хватать ключевых игроков полузащиты в лице Маруане Феллани и Тима Кэхилла. Бельгийцу предстоит операция на лодыжке, и сезон для него уже завершен, а австралиец пропустит до трех недель из-за травмы стопы.

ФУЛХЭМ - БЛЭКБЕРН 18:00

Беспроигрышная серия "Фулхэма" насчитывает 4 матчах. В 4 последних домашних играх "дачники" набрали 10 очков из 12 возможных. "Блэкберн" проиграл 3 из 4 последних матчей и по итогам 6 последних туров является второй худшей командой Премьер-Лиги. Из 4 последних выездов "роверс" вернулись без набранных очков. Еще одна неудача может стоить подопечным Стива Кина падения в зону вылета.

Снова готов играть нападающий "Фулхэма" Бобби Замора. Он залечил свою лодыжку, поврежденную на тренировке. Продолжает восстанавливаться полузащитник Стивен Сидвелл. Филипп Сендерос возобновил занятия, но нужную физическую форму еще не набрал.

В заявку "Блэкберна" попадет нападающий Рубен Рочина, подписанный в январе. У Роке Санта-Круса еще побаливает спина. После гриппа поправился защитник Кристофер Самба. Райан Нельсен и Дэвид Данн команде помочь не смогут.

АРСЕНАЛ - САНДЕРЛЕНД 18:00

Проиграв в прошлое воскресенье "Бирмингему" в финале Кубка Лиги, "Арсенал" на неделе расправился с "Лейтон Ориент" в рамках Кубка Англии - 5:0. В случае победы "канониры" сократят отставание от лидирующего "Манчестер Юнайтед" до одного очка. По итогам 6 последних туров "Арсенал" является лучшей командой первенства (5 побед и ничья), а "Сандерленд" - худшей (4 поражения подряд). "Коты" не могут обыграть "канониров" на выезде с ноября 1983. В сентябре команды сыграли вничью на "Стадионе Света" - 1:1.

"Арсенал" сыграет без Цеска Фабрегаса и Александра Сонга, но у обоих есть неплохие шансы побороть травмы к матчу Лиги Чемпионов против "Барселоны" в среду. Залечил свою болячку защитник Лоран Косьелни. Надеется дебютировать в сезоне за клуб полузащитник Аарон Рэмси. Тео Уолкотт и Робин Ван Перси вне игры.

Поправились молодые нападающие "Сандерленда" - Данни Уэлбек и Фрэйзер Кэмпбелл. Майкл Тернер и Ли Каттермол продолжают набирать форму. Голкипера Крэйга Гордона беспокоит колено, и он не сыграет. Также отсутствуют Будевейн Зенден, Недум Онуоа и Дэвид Мейлер.

МАНЧЕСТЕР СИТИ - УИГАН 20:30

До недавней ничьей против "Фулхэма" (1:1) "Манчестер Сити" выиграл 4 подряд домашних матча. "Уиган" не знает побед на выезде уже 4 поединка кряду, но 3 из них завершились вничью. В рамках Премьер-Лиги "горожане" еще никогда не увозили победу от "латикс" - 2 ничьих и 3 поражения. Единственный подобный успех датируется октябрем 1998, но это была встреча команд второго дивизиона.

От игр за "Манчестер Сити" был отстранен защитник Коло Туре, чья допинг-проба дала положительный результат. Залечил бедро защитник Винсент Компани. Найджел Де Йонг вроде бы тоже выздоровел, но в лучшем случае начнет матч на скамейке запасных.

Единственной потерей "Уигана" станет защитник Эммерсон Бойс, которому потребуется 2 недели на лечение бедра. В стартовый состав вернется полузащитник Том Клеверли, который не сыграл на прошлой неделе против "Манчестер Юнайтед", поскольку именно из этого клуба он арендован.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 04.03.2011 23:50

Количество просмотров Просмотров: 19290

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. brunson 05.03.2011 21:02 # brunson
    маккартнии! надо было руни еще по щам тебе засадить, может тогда бы попал)

    (ответить)

  2. rev 05.03.2011 20:51 # rev
    Ричардса удалять надо было, чуть не сломал Кливерли (

    (ответить)

  3. blackpool-fc 05.03.2011 20:48 # blackpool-fc
    Повезло Ричардсу

    (ответить)

  4. betfair444 05.03.2011 20:16 # betfair444
    По мне так лучше ехать в Барселону полу-резервом,нечего нам там делать,притом что Сеск выйдет и толку всё равно будет ноль, зато Венгер после матча скажет что у него рецидив...и всё по пи3де пойдёт...короче сейчас вообще ничто не понятно...

    (ответить)

  5. meramo3r 05.03.2011 20:08 # meramo3r
    Диаби-Денилсон в центре - Венгер первый тайм попросту слил. Зачем выпускать трех опорников? При том, что Аршавин и Насри на флангах, кто рапсасовывает центр? Никто. Цеск это Арсенал, Арсенал - это Цеск. Брак в передачах ужасный, в центре никакой работы мозга - мяч сразу доставляется на фланг Самиру с надеждой, что тот вывезет.
    Сеск выйдет на Барсу и снова в лазарет. РвП еще две недели не будет.
    Атака импотентна, Беня постоянно лезет на фланг, вместо того чтобы в центре играть.
    Дальние удары на тренировках видимо вообще не отрабатываются, равно как и обычные удары - все летит в центр, во вратаря, в угол даже не пытаются бить.
    Венгер снова с заменами красавчик. Оставляет никакого Диаби, выпускает Шамаха, потом на 80-х минутах выпускает тащить матч Росицки. А то, что центр с первой минуты не пашет и некому мяч до Шамаха доставить - не видим.
    Ёбаный стыд.

    (ответить)

  6. rooney93 05.03.2011 20:04 # rooney93
    Ну всее, началось
    "Харош ныть", а в ответ "Да вы вспомните как сами ныли", судьи, ошибки, провокации, срач..Фапл процветает

    (ответить)

  7. tulegen08 05.03.2011 20:04 # tulegen08
    СПасибо шкотярам!!!!!Теперь будем надеится на уиган и ливер буду сегодня за них топить!!!!!!!!!!!!

    (ответить)

  8. blue-squared 05.03.2011 20:01 # blue-squared
    Коты купили судью!Т.е. саф купил судью для Котов!Инфа 100%!
    Арсенал идёт на покер!Один трофей уже есть — Эмирейтс Кап!

    (ответить)

  9. angleter 05.03.2011 20:01 # angleter
    вполне ожидаемо! проигрывает МЮ, Арсенал больше одного очка не берёт, и так постоянно!а винить нужно, как всегда, седого, болтливого человека!впрочем вы всё сами видели, комментарии бессмысленны, всё как всегда..

    (ответить)

  10. arteta 05.03.2011 19:59 # arteta
    Ай хорошооо я еще и счет угадал!!!

    (ответить)

  11. dn-manutd 05.03.2011 19:58 # dn-manutd
    ааахххаахахахахаха ой лузеры ! глори ман юнайтед!

    (ответить)

  12. cfc-4-life 05.03.2011 19:58 # cfc-4-life
    Спасибо котам!

    (ответить)

  13. dayver 05.03.2011 19:58 # dayver
    Михайло, утешь немного канониров. Напиши "Судья из МАНЧЕСТЕРА не позволил Арсеналу одержать победу" =)))

    Убогие, жалкие, никчемные неадекваты...:D

    (ответить)

  14. fab16 05.03.2011 19:58 # fab16
    Чистый гол судье очки надо прописать , всё отстойно не команда а сборищи ленивых , Диаби и денилсона к чертям на органы

    (ответить)

  15. onlyredman 05.03.2011 19:57 # onlyredman
    теперь те ,которые говорили фанам МЮ после матча с челси : " не нойте ! " или "причём тут судья?" - я буду говорить также =))ыы

    (ответить)

  16. chelseafcthebest 05.03.2011 19:57 # chelseafcthebest
    и зачем сыпешь соль на рану фанам Арсенала ??

    (ответить)

  17. arsfan34rus 05.03.2011 19:57 # arsfan34rus
    Как обычно, не используем возможности....в который раз, к сожалению...

    (ответить)

  18. shakur 05.03.2011 19:56 # shakur
    МС: Харт, Сабалета, Лескотт, Компани, Ричардс, Бэрри, Туре, Виера, Сильва, Тевез, Баллотели

    (ответить)

  19. but23 05.03.2011 19:56 # but23
    Отличный резалт для нас ;)

    (ответить)

  20. bigspursfan 05.03.2011 19:55 # bigspursfan
    вест хемм с победой!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: