Паркер и Венгер - лучшие в феврале

Скотт Паркер Полузащитник "Вест Хэма" Скотт Паркер и наставник "Арсенала" Арсен Венгер были признаны лучшим игроком и лучшим тренером, соответственно, в Премьер-Лиге по итогам февраля.

В феврале 30-летний Паркер помог "молотобойцам" одержать две важнейшие победы - над "Блэкпулом" и над "Ливерпулем". В игре против "красных" в минувший уикенд именно Скотт открыл счет. Это позволило лондонцам покинуть последнюю строчку турнирной таблицы.

Помимо уже описанных достижений экс-полузащитник "Челси" и "Ньюкасла" помог "Вест Хэму" выйти в четвертьфинал Кубка Англии, а кроме того в этом месяце состоялось возвращение Паркера в сборную Англии (товарищеский матч против Дании).

Свое 11-е в карьере звание Тренера Месяца получил Венгер. В феврале подопечные Арсена выиграли 3 из своих четырех матчей Премьер-Лиги, а единственной потерей очков стала ничья против "Ньюкасла" - в этой игре к середине первого тайма "канониры" вели со счетом 0:4, но в итоге упустили победу (4:4).

Среди обыгранных соперников в феврале оказались "Эвертон", "Вулверхэмптон" и "Стоук". Помимо этого "Арсенал" одержал волевую победу над "Барселоной" в рамках плей-офф Лиги Чемпионов.

Арсен Венгер

1. trahalshik01 05.03.2011 17:33 # trahalshik01
    похер.
    Венгер суров, как Леонид...

2. saf 05.03.2011 17:10 # saf
    Паркер и Венгер заслужил не по февралю а в целом по сезону ( до февраля).

3. arsen1308 05.03.2011 15:47 # arsen1308
    паркер странно как то, но это не первый прокол англичан и не последний )))

4. premier-league 05.03.2011 14:04 # premier-league
    Прикольно:
    Каррик вступил в фан-клуб "Манчестер Юнайтед", чтобы хоть как-то помогать своей команде.

8. ironworks-whufc 05.03.2011 13:19 # ironworks-whufc
    от всей души поздравляю Скотта с этой наградой! именно с тобой мы связываем наши надежды на сохранение прописки! В каждой игре выкладывается на 100%, как бы она не складывалась, выжигает весь центр поля, плюс регулярно забивает, в общем, молодец!

16. david-luiz4 05.03.2011 06:48 # david-luiz4
    Короче Михайло, я зарегю окончательный аккаунт, никаких фэйков. Тока ты пообещай, что на год не забанишь. А то у мну все на этом мыле, вк и прочая хрень. Правила нарушать не буду, то бишь оскорблять МЮ.) По рукам?

17. niccolo 05.03.2011 06:39 # niccolo
    Болелы Арсенала, вы хуже заезженной пластинки "ван Перси, ван Перси"...

18. sterix009 05.03.2011 05:47 # sterix009
    Руни тоже 4 забил в прошлом месяце и что же никто не ноет почему ему не дали награду

19. arsgunner 05.03.2011 02:09 # arsgunner
    чтобы РВП дали игрока месяца, ему голов 20 за месяц нахерачить наверное надо, чтобы заметили)

20. angleter 05.03.2011 02:02 # angleter