"Челси" - "Манчестер Юнайтед". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Бранислав Иванович и Нани Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов перенесенного матча английской Премьер-Лиги "Челси" - "Манчестер Юнайтед".



"Челси" - "Манчестер Юнайтед" - 2:1 (1:0)
Голы: Луис 54, Лэмпард 79 (пен) - Руни 29
Длительность ролика: 21:38



Скачать обзор матча "Челси" - "Манчестер Юнайтед" (199 Мб), зеркало




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. medya 04.03.2011 06:12 # medya
    сам посуди! третий год подряд сомнительные матчи на СБ. не разу не видел там убедительной,чистой победы, без каких либо скандалов! Тут даже не вооруженным глазом видно что арбитр подсуживал! Если ты был бы судей на этом матче, тебе предложили деньги равные годовой зарплате, ты бы тоже продался!(даже не отрицай) по твоему почему FA не хочет вести расследование насчет арбитра?! а тупо липнет к словам САФ. тем более тренер манков лгать не будет! потому что этот человек провел 1720 матчей в своей карьере,1017 из которых выиграл! не думаю что в FA сидят люди которые лучше него разбираются в футболе! челси хорошо играл против манков, но они по силе и по игре заслуживали ничьи! но из-за не адекватных решений арбитра, изменился исход поединка! Луис очень грубо играл, даже Анчелоти не отрицал этого, он этим намекнул что матч был куплен, так как он знает состояние своей команды и знает что он не конкурент манкам!

    (ответить)

  2. medya 03.03.2011 16:12 # medya
    и так ясно что Абра подкупил! если он отдал 50 млн.за бревно Торреса, в отличии которого даже защитник забивает, то на победу над МЮ никаких денег не жалко!

    (ответить)

  3. roonunited 02.03.2011 22:53 # roonunited
    бля лейтон пропустил((((

    (ответить)

  4. nikas 02.03.2011 22:27 # nikas
    Отличная победа. То, что было нужно. Судья ошибался в обе стороны. Незасчитанный первый чистый гол был налицо, что называется. Те кто несет на судейские ляпы - в обратных случаях за МЮ - молчат в тряпочку и не. У Тери - была не рука, плечо. Видич - как всегда плакался, но доигрался. Луис - молодчик. Руни - позер. Жирков - ну когда уже удача повернется лицом. Ван дер сар - силен.
    ...Еще есть что нужно подлатать в игре. Но результат - хорош!

    (ответить)

  5. andrey-loves-arsenal 02.03.2011 22:16 # andrey-loves-arsenal
    еба_ная фифа блять. Су_ка. Что за ебу_чее невезение! выходы один-в-один порю как нех_уй делать, а су_ка тупорылые защитники вынести мяч элементарно вынести не могут. И как итог 0-1

    fuuuuuuuu!!!!!

    (ответить)

  6. cor-one 02.03.2011 22:15 # cor-one
    Матч классный. МЮ очень хорошо отыграл, особенно учитывая, то как мы на выезде в этом сезоне мучаемся. На счет неудаления Луиза - хрен с ним, но зачем надо было Видича в раздевалку отправлять=( Грэм Полл по этой теме грамотно высказался, что Аткинсон был непоследователен: не удалил Луиза - не удаляй Виду, и наоборот.

    (ответить)

  7. blue-squared 02.03.2011 22:14 # blue-squared
    Manchester City:
    Joe Hart,Aleksandar Kolarov,Jerome Boateng,Pablo Zabaleta,Micah Richards,Joleon Lescott,David Silva,Gneri Toure Yaya,Gareth Barry,Patrick Vieira,Mario Balotelli

    Substitutes:
    Stuart Taylor,Dedryck Boyata,Michael Johnson,Reece Wabara,Jo,Carlos Tevez,Edin Dzeko

    Aston Villa:
    Brad Friedel,Ciaran Clark,Richard Dunne,Barry Bannan,Chris Herd,Fabian Delph,Michael Bradley,Stiliyan Petrov,Gabriel Agbonlahor,Emile Heskey,Nathan Delfouneso

    Substitutes:
    Andy Marshall,Kyle Walker,Marc Albrighton,Ashley Young,Stewart Downing,Nigel Reo-Coker,Robert Pires

    (ответить)

  8. chelseafcthebest 02.03.2011 22:11 # chelseafcthebest
    Ладно фаны МЮ не растраивайтесь ,через 3 тура мы встретимся на ОТ ,там уже и решитса ваша судьба ,а пока пляшите -вы на 1 =)

    (ответить)

  9. sheva-a 02.03.2011 22:08 # sheva-a
    На самом деле, помимо этой ситуации с Руни, у меня перед глазами живо стоит картинка того момента, который произошел незадолго до начала матча, когда Хавьер Эрнандес преклонил колени в молитве в центральном круге. Эрнандес молится в центральном круге уже давно, при этом Уазза вынужден переминаться с ноги на ногу, как нетерпеливый жених, не зная, куда смотреть и что делать с руками. Это самый нелепый момент для нападающего. Может быть, ему стоит упасть на колени и присоединиться к молитве. Это не повредит, зато, по крайней мере, это позволит избежать неловкости.

    (ответить)

  10. sheva-a 02.03.2011 22:03 # sheva-a
    Конечно, многие будут задаваться вопросом, а следовало бы вообще Руни быть на поле вчера? Судя по нынешней форме, полагаю, нет. Но это было тренерское решение Фергюсона, и полагаю, мы можем справиться со своими ощущениями.Кто-то будет задаваться вопросом, а не должен ли был Руни сидеть дома на диване перед телевизором, пожевывая печенье, вникая в сериал «Холби Сити» и отбывая трехматчевую дисквалификацию за подтвержденное видеоповтором нарушение (удар локтем в голову в субботу на «Ди Даблью»).

    (ответить)

  11. blue-squared 02.03.2011 22:00 # blue-squared
    Team in full: Almunia, Eboue, Squillaci, Miquel, Gibbs, Diaby, Denilson, Rosicky, Chamakh, Henderson, Bendtner

    Subs: Szczesny, Sagna, Nasri, Wilshere, Djourou, Clichy, Arshavin

    (ответить)

  12. sheva-a 02.03.2011 22:00 # sheva-a
    Райан Гиггз попытался срубить Дидье Дрогба с мстительным огоньком в глазах и агрессивно сплюнул на землю — видимо, это было для того, чтобы кто-то мог набрать '6–0–6’ сразу после матча и воспеть оду Гиггзу, как образцу для подражания для своих детей.

    (ответить)

  13. cristean2 02.03.2011 21:45 # cristean2
    так вот почему торрес не находит себя на поле
    Нападающий Челси Фернандо Торрес заявил, что еще не прижился в Лондоне и живет в гостинице, сообщает tribalfootball.com

    "Для меня очень важно как можно скорее найти дом или квартиру, что бы я мог перевести туда свою семью. Я до сих пор живу в гостинице, а это, как известно, утомляет. Хочется домашнего уюта”

    (ответить)

  14. chelseafcthebest 02.03.2011 21:40 # chelseafcthebest
    Как же смешны фаны МЮ,у меня просто нету слов. Виноват судья ,мячь был круглый ,газон ужасный ,штанги были не ровными и т.д. Сафу пора уже открыть свои глаза ,или снять очки ,чтобы увидеть что её команда заслужено проиграла ,и не всегда должно везти Манкунианцам . Вы то особо и на 1 гол не заслужили ,ех!

    (ответить)

  15. roonunited 02.03.2011 21:38 # roonunited
    гаджиев тоже нытик

    (ответить)

  16. onlichelsea 02.03.2011 21:34 # onlichelsea
    всем болельщикам Челси срочно к просмотру!
    http://www.youtube.com/watch?v=yfo6beY50h4

    (ответить)

  17. chebrec 02.03.2011 21:21 # chebrec
    Целый день болелы МЮ ноют про судейство. Не надоело еще, взгляните правде в глаза. Челси был одназначно сильнее МЮ.

    (ответить)

  18. essien05 02.03.2011 21:12 # essien05
    22-летний нападающий "Ливерпуля" Энди Кэрролл сделал гигантский шаг навстречу дебюту в своём новом клубе, приняв в среду впервые участие в полноценной тренировке с остальной командой, после которой смог заявить, что полностью здоров и готов выйти на поле.

    Напомним, что подписанный за £35 млн из "Ньюкасла" в последний день зимнего трансферного окна Кэрролл пока не сыграл ни одного матча в составе мерсисайдцев, восстанавливаясь от травмы бедра, полученной ещё в своём предыдущем клубе.

    Однако теперь шансы , что Кэрролл примет участие в воскресном поединке против исторического соперника "Красных" стали очень высокими - во время вчерашней тренировки, которая также включала в себя небольшую двустороннюю игру, он выглядел очень свежим и активными, и удачно взаимодействовал с другим январским подписанием команды уругвайцем Луисом Суаресом.

    (ответить)

  19. maxut 02.03.2011 21:06 # maxut
    акуенный матч, по накалу и драматизму! Ура! Если Арс выиграет в этом году, будете каждый день завтрак в постель приносить :)

    (ответить)

  20. roger-red 02.03.2011 21:04 # roger-red
    всё в тему, челси молодцы

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: