"Эвертон" вылетел из Кубка Англии

Луи Саа "Эвертон" не сумел пробиться в четвертьфинал Кубка Англии. Выбив в предыдущем раунде турнира его действующего победителя "Челси", сейчас подопечные Дэвида Мойеса сенсационно проиграли на своем поле "Редингу" со счетом 0:1.

Единственный гол в матче на "Гудисон Парк" состоялся еще в первом тайме. Защитник "Рединга" Мэтт Милс нанес удар по вынесенному из штрафной мячу - 0:1.

"Ириски" создали немало моментов. Особенно близок к забитому мячу был полузащитник Леон Осман, удар которого голкипер гостей Алекс Маккарти отразил уже одной рукой. Опасно, но неточно били головой Симус Коулмен и все тот же Осман.

В результате "Эвертону", который в 5-м раунде выбил из турнира "Челси" в серии послематчевых пенальти, не удалось добиться даже переигровки. В четвертьфинал Кубка Англии проходит представитель Чемпионшипа, и там он сыграет с "Манчестер Сити" или "Астон Виллой".

"Эвертон" - "Рединг" - 0:1 (0:1)

Гол: Миллс 26.

"Эвертон": Ховард, Бэйнс, Ягиелка, Дистен, Невилл (Бакстер 88), Коулмен (Аничебе 46), Билялетдинов (Бекфорд 46), Артета, Осман, Родуэлл, Саа.

1. chebrec 02.03.2011 21:06 # chebrec
    Вот это я вам скажу неудачники. Столько с Челси )!(опу рвать, чтобы в следующем матче бесславно проиграть Редингу.

2. the-reds 02.03.2011 18:12 # the-reds
    ну и круть

3. impeachment 02.03.2011 14:30 # impeachment
    круто

4. maximka 02.03.2011 11:55 # maximka
    А арсенал сегодня насправится с лейтоном!!!!вот был бы смех......

5. chelseaok 02.03.2011 11:44 # chelseaok
    ну позорники!! Эвертон полный ноль! и это команда которая выйграла у Челси??? дублирующий состав Челси и то бы наверн выйграл у Рединга)))

6. tulegen08 02.03.2011 11:10 # tulegen08
    вот черти им повезло что они выграли у Челси в лотырей.Челси бы раскатал бы рединг..

7. tagir 02.03.2011 10:59 # tagir
    На фоне матча Челси с МЮ этот матч как-то забылся. Это ж надо с таким трудом выбить Челси чтоб попасть Редингу

11. cezar 02.03.2011 07:37 # cezar
    блин! после думал как они обыграли нас, думал они выиграют КА!!!

12. zigger-zagger 02.03.2011 02:27 # zigger-zagger
    долбаебы..нет слов

13. asian 02.03.2011 02:17 # asian
    неудачники ириски! хейтинга весь матч пыжился с Челси и все напрасно!

14. eugene-fan 02.03.2011 02:11 # eugene-fan
    Не долго музыка играла, не долго фраер (Мойес) танцевал... Выбить Челси и через пару недель проиграть дома предствителю Чемпионшипа...ай да ириски...

15. blueswin 02.03.2011 01:53 # blueswin