28-й тур Премьер-Лиги. Анонс матча понедельника

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В понедельник 28 февраля поединком "Стоук" - "Вест Бромвич" продолжится 28-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этого матча.

СТОУК - ВЕСТ БРОМВИЧ 23:00

Рой Ходжсон проведет свой второй матч в роли главного тренера "Вест Бромвича". Его первый едва не завершился поражением от "Вулверхэмптона", если бы не спасительный гол в концовке Карлоса Велы - 1:1. "Стоук" в среду уступил на выезде "Арсеналу" со счетом 1:0. Выездные голы даются "дроздам" с большим трудом - последний был забит 360 минут назад, в декабрьском матче против "Астон Виллы". В заключительные 10 минут своих поединков "гончары" забили 11 голов, и это рекорд для нынешнего сезона Премьер-Лиги. "Вест Бромвич" сократит отставание до двух очков от "Стоука", если выиграет. В ноябре "гончары" на выезде разгромили "дроздов" со счетом 0:3. Весьма интересно, что в 28 последних встречах соперников "Вест Бромвич" одержал всего одну победу.

По-прежнему под большим вопросом участие в матче вингера "Стоука" Мэттью Этерингтона. С "Арсеналом" он не сыграл из-за травмы спины. После 4-матчевого отсутствия готов вернуться защитник Абдула Файе, залечивший подколенное сухожилие.

У "Вест Бромвича" нет кадровых потерь. После травм различной степени тяжести поправились Скотт Карсон, Йонас Олссон, Грэм Дорранс и Юссуф Мулумбу.

1. nikolya-anelka39 01.03.2011 08:47 # nikolya-anelka39
    Давайте дрозды натяните этих костоломов сранных!

2. kanonir-boec 01.03.2011 01:06 # kanonir-boec
    ахахахахахах вела забил!!!!!!!!!! ходжсон дибил. как и многие тут. вон вам и вела и опять же таки замена и опять же таки+1очко!!!!!!!!! и в самой концовке.

3. gidro-met 01.03.2011 00:58 # gidro-met
    эх на последних минутах 1:2 должно было быть))

7. thejester 01.03.2011 00:49 # thejester
    Даааа!!! Велаааа!!) пох что с офсайда!!!

11. arsgunner 01.03.2011 00:16 # arsgunner
    Делап наверное из аута сразу в ворта вбросил)))

1-0) так держать до конца)

12. ironworks-whufc 01.03.2011 00:13 # ironworks-whufc
    delap!!!

13. kanonir-boec 28.02.2011 23:29 # kanonir-boec
    еще мне что то про велу будут говорить. когда тренер лобок которому только в мю работать или челси. выпустил фартюна какого то сельского, у которого 25 игр 2 гола, явно покозатель доверия веле.

14. thejester 28.02.2011 23:07 # thejester