Лучшие моменты финала Кубка Лиги (ВИДЕО)

Обафеми Мартинс Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов финального матча Кубка Лиги "Арсенал" - "Бирмингем".



"Арсенал" - "Бирмингем" - 1:2 (1:1)
Голы: Ван Перси 39 - Жигич 28, Мартинс 89

1 тайм



2 тайм



Награждение



Бирмингем - обладатель Кубка Лиги 2011

Скачать обзор матча "Арсенал" - "Бирмингем": 1 тайм (зеркало), 2 тайм (зеркало), награждение (зеркало)




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. faris 05.05.2011 18:33 # faris
    по праву заслужили!!! я поставил на них!!!

    (ответить)

  2. dimkaaa 28.02.2011 22:55 # dimkaaa
    косельни на банку за такое надо, такой затупок я ипал... Вермалена не хватает

    (ответить)

  3. never-mind 28.02.2011 18:58 # never-mind
    прощу команде етот матч,и смогу спать спокойно только если Барсу пройдем...

    (ответить)

  4. turnupmusic 28.02.2011 18:45 # turnupmusic
    Совсем недавно горе-голкипер из «Арсенала» потешался в своем боле на Twitter насчет защитника «синих» Эшли Коула, незабитый пенальти который, поспособствовал вылету «Челси» из дальнейшего розыгрыша Кубка Англии.

    Напомним, что тогда его обидный пост звучал так: «Это птица? Это самолет? Нет, это Эшли выпнул «Челси» из Кубка Англии. Как вы думаете, куда целился Эшли»?

    Мы помним, все доброе, а не очень доброе тем более. И как говорится «молодо-зелено», или «не говори гоп…». Все вы в курсе, как закончился Финал Кубка Лиги – «Арсенал» - «Бирмингем» (1-2). Финальный ляп польского голкипера и защитника «канониров» на последних минутах матча принес массу положительных эмоций не только болельщикам «бирмы», но и нам, болелам «Челси».

    Ну а здесь, на нашем ресурсе мы спешим поздравить несуразного польского вратаря «канониров» с тем, что он помог «Арсеналу» установить их собственный новый рекорд. 5 лет, 9 месяцев и 6 дней – именно столько длится их бестрофейная серия. Кому то пустячок, а нам приятно.

    Как говорится, Войцех, пишыесчо.

    (ответить)

  5. serij 28.02.2011 18:28 # serij
    даже нет желания анализировать игру. Абсолютно все перечеркнуто дебилизмом двух людей...не хочется анализировать провалы в 1 тайме, пропущенный гол, игру после него, давление на Бирмингем, жесткость в отборах (кстати, в т.ч. от того же Косьелни, что оч порадовало).....
    просто перечеркнули труды и старания всей команды..когда казалось бы что вот оно)
    хули, теперь АПЛ только брать)

    (ответить)

  6. mab 28.02.2011 18:21 # mab
    Вулвич играли лучше. но предпочли слить игру самостоятельно.
    хотя хз как бы все пошло если б в начале игры судья поставил пенку и удалил Щесны с поля.
    но побеждает не всегда тот, кто играет хорошо.
    не реализовали свои моменты и были наказаны за это.
    Бирму с Кубком, вторым в их истории. Рад за Карра отдельно.

    (ответить)

  7. fatal1ty 28.02.2011 18:04 # fatal1ty
    больше всего вырубило поведение Уилшира - пздц весь матч нозил с игроками Бирмы... пацан блеать...

    честно говоря - жаль канониров - в этом матче был за них.. но виджимо не судьба им выиграть трофей в этом году... очередном году))))))ХЫ))

    (ответить)

  8. komik121 28.02.2011 17:59 # komik121
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-VajUOrmmWE
    вот это парень задвинул
    как карлос

    (ответить)

  9. exclusive 28.02.2011 17:54 # exclusive
    это просто pizdec какой то

    (ответить)

  10. the-reds 28.02.2011 17:50 # the-reds
    с победой бирму)!!иранек теперь обладатель кубка лиги

    (ответить)

  11. mcferson 28.02.2011 17:44 # mcferson
    :D не ожидал)

    (ответить)

  12. roonunited 28.02.2011 17:35 # roonunited
    еще раз поздравляю Бирменгем!

    (ответить)

  13. bane 28.02.2011 17:33 # bane
    Вы тоже думаете, что Пол Бретт всех купил?

    (ответить)

  14. cesc-4 28.02.2011 17:25 # cesc-4
    мда, вы что жопой смотрели?равная игра?

    бирмингем на контр-атаках только играл...ну было пару атак обычных...но они были не опасны...
    Арс как всегда давил
    Бирма как всегда отбивалась
    Бирме повезло...молодци, значит они заслужили

    (ответить)

  15. miracle 28.02.2011 17:15 # miracle
    Руни избежал дисквалификации

    Футбольная Ассоциация не станет предъявлять нападающему "Манчестер Юнайтед" Уэйну Руни обвинений в связи с ударом локтём полузащитника "Уигана" Джеймса Маккарти в субботнем матче между этими двумя командами.



    Таким образом, 25-летний игрок избежал грозившей ему 3-матчевой дисквалификации и сможет сыграть во вторник против "Челси".

    Инцидент случился в начале встречи, когда счёт ещё открыт не был - Руни попытался уйти от соперника вблизи своей штрафной, однако молодой игрок "Уигана" был близок к тому, чтобы выиграть борьбу. В ответ нападающий "Манчестер Юнайтед", как затем было отчётливо видно на телеповторах, ударил оппонента локтём в голову, после чего Маккарти ещё долго потирал ушибленное левое ухо.

    Рефери матча Марк Клаттенбург игру остановил и назначил штрафной в пользу "Уигана", однако сам Руни не получил даже предупреждения, и как предположил после матча Роберто Мартинес, случись то же самое с "менее известным" игроком его команды, последствия могли быть самыми жёсткими.

    Тем не менее, FA попросила Клаттенбурга ещё раз просмотреть видеозапись инцидента и принять окончательное решение относительно того, правильно ли он поступил, ограничившись лишь назначением штрафного удара.

    И как стало известно, рефери сообщил, что рассудил момент правильно, что автоматически ставит заслон на дальнейших действиях дисциплинарного характера в отношении Руни.



    Новость дня!

    (ответить)

  16. shsh 28.02.2011 17:07 # shsh
    кто заслужил ? пожалуй только фостер , так бы 10 2 счёт был

    (ответить)

  17. vlad-bond-mu 28.02.2011 17:04 # vlad-bond-mu
    Пеналь в ворота Арса не назначили, там где типо был оффсайд.

    (ответить)

  18. flud 28.02.2011 17:03 # flud
    Сегодня после повторного просмотра матча и в трезвом уме. Я бы хотел отметить тренеров команд, Арсен Венгер 2 атакующих игроков заменил на атакующих, и вышедшие на замену создали на двоих только 1 момент. Алекс Маклиш заменил полузащитника на форварда ( хотя можно было заменить Жигича) и Мартинс создал 2 момента (не считая гола), И главное именно Жигич поборовшись отправил мяч в штрафную.... На сколько бы я ни любил Венгера вчера в тренерской дуэлье он проиграл, можно говорить,что замена РВП была вынужденная, но Шамаха можно было выпустить вместо Росицки ,от Аршавина в атаке больше пользы. Хотя ладно что было то прошло. Еще рас с заслуженной победой Бирмингем.

    (ответить)

  19. impeachment 28.02.2011 16:57 # impeachment
    32-летний нападающий "Эвертона" Луи Саа обманул в воскресенье смерть, когда разбил свой роскошный спортивный Ferrari на оживлённой пригородной дороге в Чешире, почти в том же самом месте, где два года назад в схожий инцидент попал Криштиано Роналдо.

    Инцидент с участием французского игрока случился около 9 часов вечера неподалёку от туннеля, ведущему к аэропорту Манчестера - Саа потерял управление и врезался в ограждение. Удивительным образом, несмотря на то, что автомобиль получил значительные повреждения, сам игрок не получил ни царапины. Предположительно, нападающего "Эвертона" спасло то, что руль в его машине находился с левой стороны, а не справой - именно на правый бок автомобиля и пришёлся основной удар.

    По словам полиции и очевидцев случившегося, Луи Саа "действительно повезло остаться в живых".

    Французскому футболисту принадлежит модель Ferrari 458 Italia, 1200 экземпляров которой были в сентябре прошлого года отозваны производителем после того, как выяснилось, что в результате дизайнерской ошибки автомобили склонны к возгоранию.

    В Британии значится порядка 50 таких автомобилей, среди владельцев которых присутствуют Эрик Клэптон и телеведущий Крис Эванс.

    (ответить)

  20. vadimka10 28.02.2011 16:33 # vadimka10
    Футбольная Ассоциация Англии подтвердила, что не будет принимать санкций в отношении Уэйна Руни за удар локтем Джеймса Маккарти в матче c «Уиганом» в минувшие выходные, сообщает Sky Sport. Таким образом, форвард «Манчестер Юнайтед» не будет подвергнут дисквалификации и сможет помочь своей команде в ближайших матчах против «Челси», «Ливерпуля» и четвертьфинале Кубка Англии.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: