"Вест Хэм" ворвался в четвертьфинал Кубка Англии

Томас Хитцльшпергер Еще одним четвертьфиналистом Кубка Англии стал "Вест Хэм", в домашних стенах разгромивший "Бернли" со счетом 5:1.

В стартовом составе "молотобойцев" впервые появился полузащитник Томас Хитцльшпергер, и именно он в середине первого тайма своим фирменным ударом открыл счет. Вскоре после перерыва с промежутком в пару минут дублем отметился Карлтон Коул, которому оба раза помог отличиться Марк Нобл.

На исходе часа игрового времени Уинстон Рид развил преимущество "Вест Хэма". Новозеландец сыграл головой после подачи углового Хитцльшпергером. Впрочем "Бернли" все же отстоял свою честь и гол престижа забил. Недопонимание между Уэйном Бриджем и Робертом Грином позволило отличиться Джею Родригесу.

Точку в матче уже в компенсированное время поставил Фред Сирс, ворвавшийся на скорости в штрафную с мячом - 4:1. В четвертьфинале "Вест Хэм" совершит визит к "Стоуку".

"Вест Хэм" - "Бернли" - 5:1 (1:0)

Голы: Хитцльшпергер 23, Коул 48, 50, Рид 59, Сирс 90 - Родригес 71.

"Вест Хэм": Грин, Рид, Томкинс, Бридж, Якобсен, Паркер, Хитцльшпергер (Баррера 67), Нобл, Коул (Спектор 73), Сирс, Ба (Пикьонн 82).

Анекдот в тему:
    Из спортивного комментария: "Сборная России по футболу наконец-то разгромила сборную Голландии... по горным лыжам... молодежную... женскую... со счетом 1:0... по пенальти... который назначили из-за неявки соперника..."

5. bastian-mu 22.02.2011 12:41 # bastian-mu
    Бридж+Грин мега связка! супер гол Бернли!

6. vak26 22.02.2011 12:16 # vak26
    молодцы ))
    ест шансы остаться в АПЛ)

7. chebrec 22.02.2011 12:08 # chebrec
    Вест Хэм жив!

8. rtulkyusfaw 22.02.2011 12:07 # rtulkyusfaw
    поразило,что на вест=хэм на чистую победу давали 1.9!!!ставил на чистую и еще на минус 1.5 постваил кеф 3.7 четко прошел!!=))
    и на бенфику победу ставил 2.2 и на миус 1 кеф 3.2 тоже четко прошло!!!
    вчера был хороший день!!не говоря,как я наварился на матче радванская - сафарова!

12. psihofan 22.02.2011 11:48 # psihofan
    Андерсон получил повреждение медиальных связок в субботнем матче 5-го раунда Кубка Англии против "Кроули Таун" и в перерыве был вынужден покинуть поле, уступив место Уэйну Руни. Проведённое в понедельник сканирование показало, что травма оказалась более серьёзной, чем предполагалось изначально, и игроку рекомендована пауза длиной как минимум в восемь недель.