Фергюсон: "Кроули" заслуживал переигровку"

Сэр Алекс Фергюсон Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон после домашней победы над полупрофессиональным клубом "Кроули Таун" в рамках 4-го раунда Кубка Англии был вынужден признать, что соперник заслуживал право на переигровку.

Судьбу матча против команды пятого по силе английского дивизиона решил единственный гол Уэса Брауна в первом тайме - 1:0. После перерыва игроки "Кроули" переиграли нынешнего лидера Премьер-Лиги, создали ряд моментов и едва не забили ответный гол. Так, уже в компенсированное время, гости "Олд Траффорд" угодили в перекладину.

Фергюсон, который сознательно выставил на матч резервистов и молодежь, признал, что соперник был хорош, и если бы игра завершилась вничью, это бы стало справедливым результатом. Тренер разочарован некоторыми футболистами своей команды, которые безответственно отнеслись к поединку с таким соперником.

"Своей игрой во втором тайме они заслужили ничью. Для меня очевидно, что некоторые наши игроки не сумели проявить себя. Я не могу жаловаться по первому тайму - думаю, мы сыграли неплохо. Однако во втором мы перестали бороться. Мы проигрывали абсолютно все мячи".

"Это расстраивает. Возможно, некоторые наши игроки не понимают, что означает Кубок Англии. Для них этот матч станет огромным уроком", - цитирует Фергюсона Sky Sports.

5. violator 20.02.2011 11:43 # violator
    Нет не заслуживал переигровку. Видно было что МЮ играл процентов на 50 от своих возможностей. САФ это сказал только чтоб Кроули поддержать он же СЭР.

6. b4rt1k 20.02.2011 11:26 # b4rt1k
    Кроули на голову выше смотрелся во 2-м тайме) М.Ю повезло

7. gonzalo 20.02.2011 11:23 # gonzalo
    согласен

8. internet 20.02.2011 10:49 # internet
    САФ часто отдает должное сопернику, перед и после игр довольно лестно отзывается о тренере противника.. это его характерная черта)

9. john47 20.02.2011 10:34 # john47
    ясень пень заслужили, даже не переигровку а победу я бы сказал, тк играли мы через пень-колоду!

10. chelseaok 20.02.2011 09:58 # chelseaok
    у Арсенала есть неплохие шансы на АПл... все зависит от игр мю с Челси...

14. quest 20.02.2011 08:46 # quest
    да будет чистка летом я надеюсь, потому как для Гибсона, Обертана и Бебе это был последний шанс доказать что им можно дать шанс. и это с командой 5 дивизиона. Эрнандес разочаровал тоже, Руни - никакая замена. Зажрались все в конец

15. alex-maradona 20.02.2011 08:05 # alex-maradona
    Пестон нужен:)

16. wiglaf 20.02.2011 06:10 # wiglaf
    Естественно, раз выпустил гaндoнa Бебе и гaндoнa Обертана. Что они могут создать у чужих ворот?

17. espana 20.02.2011 03:37 # espana
    Вон как они хотели МЮ, мечта сбылась у них сыграть с МЮ..сыграть на ОТ.

Вообщем наши детки не уважали соперника(кроме братьев Да Сильва и Андо). Поэтому Ферги злой...

18. espana 20.02.2011 03:31 # espana