Скромный "Кроули" достойно уступил "Манчестер Юнайтед"

Уэс Браун Клуб пятого по силе английского дивизиона "Кроули Таун" провел очень достойный матч на "Олд Траффорд" против лидера Премьер-Лиги "Манчестер Юнайтед", однако путевка в четвертьфинал Кубка Англии все же досталась команде выше классом - 1:0.

В первом тайме "Кроули" на удивление уверенно владел мячом и даже нанес несколько ударов. Правда в створ пришелся всего один из них, с которым Андерс Линдегаард легко справился. Инициатива конечно же была на стороне "красных дьяволов", но моменты давались им с трудом.

И все-таки на 28 минуте громадная разница в классе соперников сказалась. "Юнайтед" повел в счете благодаря умело разыгранному угловому. После навеса Даррона Гибсона классно пробил головой Уэс Браун - 1:0. Этот счет по итогам тайма видимо не устроил сэра Алекса Фергюсона, и после перерыва он бросил в бой самого Уэйна Руни.

Во втором тайме игра стала чуточку более открытой, впрочем ударов по воротам по-прежнему было мало. Линдегаард и вовсе скучал. Но ближе к окончанию матча "Кроули" перехватил инициативу. Неплохие моменты имели Дэвид Хант и Мэттью Таббс, но в створ они не попали. Уже в компенсированное время "Юнайтед" спасла перекладина после удара Броди.

Имя своего соперника по четвертьфиналу Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" узнает в воскресенье.

"Манчестер Юнайтед" - "Кроули" - 1:0 (1:0)

Гол: Браун 28.

"Манчестер Юнайтед": Линдегаард, Браун, Фабио Да Сильва (Флетчер 69), Рафаэль Да Сильва (Смоллинг 54), О'Ши, Андерсон (Руни 46), Кэррик, Гибсон, Эрнандес, Обертан, Бебе.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. carlo26 20.02.2011 11:30 # carlo26
    Абрамович, три чемпионских титула, сезоны в Лиге Чемпионов. Всего этого могло бы и не быть, если бы не один великолепный удар гренландского датчанина в ворота Ежи Дудека в последний день сезона 2002/03.

    Победный мяч Йеспера Гронкьяера против "Ливерпуля", гарантировал "Челси" место в Лиге Чемпионов, что предотвратило финансовую катастрофу в "Челси". Через месяц клуб купил Роман Абрамович.

    Гронкьяер провел в "Челси" Абрамовича всего один сезон. Ему было сложно конкурировать с новыми приобретениями - Джо Коулом, Дэмиеном Даффом и Арьеном Роббеном, и он отправился в "Бирмингем Сити".


    Потом были "Атлетико" и "Штутгарт", а летом 2006 года он вернулся в Данию в "Копенгаген" - клуб, который во вторник вечером сыграет против "Челси" в Лиге Чемпионов.

    "Если это правдивая история, то гол был чрезвычайно важным", - сказал Гронкьяер.

    "Мы преодолели длительный период, когда "Челси" не играл в Лиге Чемпионов. Забить было огромной радостью, отчасти потому, что я не забивал очень много".

    "После этого была отличная атмосфера в раздевалке, потому что теперь мы должны были играть в Лиге Чемпионов. Это был один из самых важных матчей, в которых я играл, хотя в то время мы ничего не знали об Абрамовиче".

    "Возможно, Абрамович никогда бы не появился в клубе, если бы мы не квалифицировались в Лигу Чемпионов. Это было важно для клуба в то время, и это был фантастический день для всех игроков".

    "Лето был сумасшедшим", - сказал Гронкьяер. "Пришли 8-10 новых игроков, и столько же ушли. Помню, мы были на 12-дневном тренировочном сборе в Малайзии. Одного дня пришел Уэйн Бридж, несколько дней спустя появился Дамьен Дафф, а третий игрок отправился домой. Мы все были думали "Будет ли у нас команда из 30 игроков?"

    "Были также вопросы о Клаудио Раньери, со дня прихода Абрамовича. Хотя мы выигрывали матчи и были на вершине в лиге, было огромное давление на тренера".

    "Иногда Абрамович сидел в раздевалке, иногда он стоял в стороне. Он не мог говорить по-английски, но всегда был окружен толпой. Вокруг него было много таинственности".

    "За день до этого мы играли матч Лиги Чемпионов в Риме [поражение от "Лацио" 4-0], он стоял на беговой дорожке и наблюдал. Я не могу сказать, понимал ли он на самом деле футбол, но его присутствие означало, что это был последовательный сильный толчок для достижения целей и многих спекуляций".

    Гронкьяер, который родился в Нууке, столице Гренландии, автономной стране в Королевстве Дания, перешел в "Челси" в 2000 году, и стал одним из первых приобретений Раньери, перейдя из "Аякса" за £ 7.5млн.

    Он был в восторге от парадоксов "большого клуба", когда тренировки проходили в 250 метрах от аеропорта.

    "Каждый день в 10.45 мы должны были сделать перерыв в тренировке, потому что мы ничего не слышали".

    Также Йеспер порассуждал о предстоящем матче.

    "Для меня будет фантастически сыграть против "Челси", и вернуть некоторые особые воспоминания".

    "Всем известно, что Абрамович хочет выиграть Лигу чемпионов, но сейчас я игрок "Копенгагена", так что я надеюсь, что мы сможем остановить их".

    "Мы знаем, что мы аутсайдеры, поскольку "Челси" является одной из лучших команд в мире, и это, вероятно, будет трудно сделать".

    "Они очень сильны физически, и я единственный игрок в нашей команде, который играл в этой стадии турнира".

    "У нас есть шанс - даже если он всего лишь маленький".

    "Если их игроки находятся в отличной форме, то страшно иметь дело с ними", - сказал Гронкьяер, чья команда имела долгий зимний перерыв.

    "Но мы должны быть близки к нашему осеннему уровню, в противном случае у нас нет шансов".

    "Ноль-ноль будет блестящим результатом".

    (ответить)

  2. bastian-arsenal 20.02.2011 11:14 # bastian-arsenal
    Играли резервом. Наши бы могли вообще проиграть.

    (ответить)

  3. mi3antrop 20.02.2011 11:12 # mi3antrop
    Если Кроули достойно сражался с МЮ что когда будет в матче Лейтон Ориент - Арсенал?

    (ответить)

  4. chelsea111 20.02.2011 11:11 # chelsea111
    с победой вас, а нам надо собраться

    (ответить)

  5. glamour 20.02.2011 09:14 # glamour
    Робин Ван Перси рассказал, что для полноценной карьеры в "Арсенале" ему необходимо выиграть несколько трофеев с командой.

    Голландский нападающий "канониров" находится в фантастической форме в последнее время, после выигрыша последнего трофея прошло уже 5 лет, и Ван Перси считает, что "пушкари" могут завоевать что-нибудь в этом сезоне.

    Он так же подчеркнул свою преданность клубу и стилю игры, и сказал, что никуда не собирается уходить, ибо он не хочет выиграть трофеи в другом месте.

    "У меня нет желания уходить куда-либо. Для меня "Арсенал" - лучшая команда. Суть в том, что я хочу выиграть трофеи с "канонирами", а не какой-либо другой командой. Да, в других чемпионатах и других клубах больше перспектив, но я хочу побеждать именно с "Арсеналом".

    "Я уверен, что смогу выиграть трофеи в другой команде в другой стране, но все будут чувствовать, что он общий. А мой трофей? Я не уверен, что буду чувствовать себя нужным. Всё, что мы выиграем здесь, будет исходить от сердца, именно этого я и хочу. Это моя мечта, и я не вижу смысла говорить о других командах, когда у меня эти мечты? связанные с лондонским клубом. Я думаю, что другие люди знают обо мне, я просто голоден до побед вот и всё".

    "Матч против "Бирмингема" в финале Кубка Лиги будет особенным. Мы будем выступать при 90.000 фанатов на "Уэмбли", и поднимем трофей вверх, только представьте это".

    "Мы сделаем других людей счастливыми, выиграв финал и мы будем гордиться этим. Мы можем сделать многих людей счастливыми на одну ночь"


    Robin van Persie! Robin van Persie! Robin van Persie!

    (ответить)

  6. blueswin 20.02.2011 09:06 # blueswin
    как сыграл Линдегаард ?
    (сомневаюсь что было работы у него, но всё же..)

    (ответить)

  7. quest 20.02.2011 09:00 # quest
    для Гибсона, Обертана и Бебе это был последний шанс доказать что они чего-то стоят. Эрнандес разочаровал, Руни - никакая замена. Зажрались все в конец, говорил же возить будут нас, может на пользу пойдёт, надо продавать летом игроков 6, вот только кто их купит

    (ответить)

  8. redklass 20.02.2011 08:37 # redklass
    надеюсь что арсенал или мс догонят мю! им не суждено быть рекордсменами!!

    (ответить)

  9. alisa 20.02.2011 08:27 # alisa
    Приоритетная цель команды Алекса Фергюссона в этом сезоне - 19 титул чемпиона Англии(новый рекорд за всю историю). Поэтому, не думаю, что команда будет биться за кубок, если это помешает важнейшим матчам чемпионата. Все будет зависеть от сегодняшней жеребьевки 1/4 финала.

    (ответить)

  10. semiland 20.02.2011 07:05 # semiland
    Типы) Могли бы еще один заколотить хотя бы для расхода)

    (ответить)

  11. dayver 20.02.2011 04:08 # dayver
    Вот, что мне вспомнилось :D К месту
    За день до матча МЮ с Кроули:

    18.02.2011 17:23 # only23
    думаю возьму завтра п1 за 1,07! 20руб!

    18.02.2011 17:36 # only23
    подстрахуюсь, 1X)

    Знал ведь :D

    (ответить)

  12. inc 20.02.2011 02:41 # inc
    Перед каким-то грёбаным КА неделю отдыха, но после него через 3 дня ЛЧ, после - 2 игры через 2 дня на третий. Грёбаные составители графика.

    (ответить)

  13. bambuk 20.02.2011 02:35 # bambuk
    ахаха))) доставил матч, особенно теоретически феерический гонорар гостей за победу на театре мечты)
    ну да ладно, ждем следуещего соперника, который умрет так же достойно ;)

    (ответить)

  14. snapn1 20.02.2011 01:45 # snapn1
    столько травм..
    главное чтобы ничего серьезного

    (ответить)

  15. winslow 20.02.2011 01:20 # winslow
    Жаль,что Торрес не зарешал (!

    (ответить)

  16. konkurrent 20.02.2011 01:08 # konkurrent
    Молодцы.Отстояли!Кроули понравился!

    (ответить)

  17. armen-arsenal 20.02.2011 00:53 # armen-arsenal
    Ребята завтра :
    Фулхем- Болтон
    ( кто выиграет) ваши мнения ) жду:
    ( плиз отписывайтесь)

    (ответить)

  18. parsifal 20.02.2011 00:44 # parsifal
    пофиг

    (ответить)

  19. serij 20.02.2011 00:30 # serij
    мне больше всего интересно вот что - а как Бебе?)))) любимчик САФа))

    (ответить)

  20. kosilka 20.02.2011 00:21 # kosilka
    Челси не выиграет,я слышал это факт))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: