Гиггз продлил на год контракт с "Манчестер Юнайтед"

Райан Гиггз Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз продлил свой контракт с клубом еще на один сезон и теперь продолжит выступать за "красных дьяволов" до лета 2012 года.

Свой первый профессиональный контракт с "Юнайтед" Гиггз подписал в далеком 1990 году, а его дебют состоялся в марте 1991. С тех пор валлиец провел 862 матча - что является клубным рекордом - и забил 158 голов.

В составе клуба с "Олд Траффорд" Райан завоевал 11 титулов чемпиона Премьер-Лиги, четырежды побеждал в Кубке Англии, трижды в Кубке Лиги, дважды в Лиге Чемпионов. Также он выигрывал Суперкубок Европы, Межконтинентальный Кубок и клубный Чемпионат Мира.

С годами жажда Гиггза к новым достижениям не утихла. А учитывая и отличную физическую форму 37-летнего полузащитника, проблем с продлением контракта не возникло. Сэр Алекс Фергюсон остался крайне доволен, что столь опытный игрок останется в команде еще на один полный сезон.

"Чтобы рассказать о Райане Гиггзе не хватит слов. Это изумительный игрок и прекрасный человек. Только особенный игрок в его возрасте обладает таким желанием и физическими кондициями, чтобы выступать на высочайшем уровне. Он по-прежнему признается лучшим игроком в матчах, а его опыт очень важен для нашей молодежи", - сообщил Фергюсон.

"Все, что я когда-либо хотел - это играть за "Юнайтед". Мне посчастливилось делать это на протяжении 20 лет. Великолепно осознавать, что мне удается делать свой вклад в успех команды. Я отлично себя чувствую как на поле, так и вне его. У нас в клубе наступили потрясающие времена, и на подходе очень много хороших молодых игроков", - цитирует Гиггза официальный веб-сайт "Юнайтед".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. konkurrent 20.02.2011 13:41 # konkurrent
    Великий!

    (ответить)

  2. bastian-mu 19.02.2011 15:32 # bastian-mu
    я прошел Мафию вторую!!!!!! аеееее)

    (ответить)

  3. andrey-loves-arsenal 19.02.2011 15:22 # andrey-loves-arsenal
    сейчас зашел рад интереса на форум путы и оху_ел) там такие знатоки сидят, что пиз_дец) неадекват на неадеквате сидит и неадекватом погоняет)

    (ответить)

  4. cfc-4-life 19.02.2011 15:11 # cfc-4-life
    EVERTON: Howard, Neville, Distin, Jagielka, Baines, Coleman, Fellaini, Cahill, Arteta, Osman, Beckford.

    (ответить)

  5. scholes-legend 19.02.2011 14:57 # scholes-legend
    Я тоже на это надеюсь :)

    (ответить)

  6. armin-van-buuren 19.02.2011 14:55 # armin-van-buuren
    Чех Петр
    Феррейра Паулу
    Иванович Бранислав
    Терри Джон
    Коул Эшли
    Рамирес Сантос
    Оби Микель Джон
    Лэмпард Фрэнк
    Малуда Флоран
    Калу Саломон
    Дрогба Дидье
    Запас
    Тернбулл Росс
    Бертран
    Сала Джакопо
    Макичран Джош
    Эссьен Майкл
    Жирков Юрий
    Анелька Николя

    (ответить)

  7. soms 19.02.2011 14:14 # soms
    думаю на данный момент лучший игрок за всю историю существования АПЛ!!! до него еще многим далеко! хотя есть к чему стремится. Браво Райан! думаю ты будешь тренером МЮ)

    (ответить)

  8. silva-mancity 19.02.2011 14:13 # silva-mancity
    Без сомнений Гигз лучший

    (ответить)

  9. spartian 19.02.2011 14:02 # spartian
    Фернандо Торрес спел игрокам «Челси» гимн «Ливерпуля»

    По традиции, которая образовалась еще во времена Денниса Уайза, Торрес обязан был исполнить песню. Испанский форвард выбрал для исполнения гимн болельщиков "Ливерпуля" "You′ll Never Walk Alone".
    Именно из "Ливерпуля" Торрес перешел в январе в "Челси" за 50 миллионов фунтов стерлингов. По утверждению портала Chelsea-mad.co.uk, испанец настолько хорошо исполнил песню своего бывшего клуба, что некоторые игроки "Челси" ему даже подпевали.


    _)))))))))

    (ответить)

  10. sega 19.02.2011 13:30 # sega
    Хых!
    всем привет!!!!
    очень хорошая новость!
    спортивного здоровья тебе сэр Райан.
    Ryan Giggs - True Red ;)))

    (ответить)

  11. essien05 19.02.2011 13:26 # essien05
    Карло Анчелотти впервые открыто выразил неуверенность относительно своего будущего на "Стэмфорд Бридж", заявив, что "не хочет тренировать команду, которая играет в Лиге Чемпионов".

    Во вторник "Челси" возобновит поход за главным европейским клубным трофеем, когда отправится в столицу Дании на первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов с "Копенгагеном", однако очевидные проблемы "Синих" в чемпионате Англии рискуют привести к тому, что команда Карло Анчелотти не финиширует в первой четвёрке, и в этом случае участие в турнире в следующем сезоне станет возможно только при условии победы в Лиге Чемпионов в этом году.

    Спекуляции о возможном увольнении преследуют Анчелотти уже несколько месяцев, и всего пять побед в последних 16 матчах ему явно не помогают, но как теперь дал понять итальянский специалист, неудача на внутренней и европейской сценах в этом сезоне могут убедить его в том, что в этом клубе он себя исчерпал, и его время на "Стэмфорд Бридж" естественным образом подошло к концу.

    "Мы знаем, что находимся в очень сложном положении в Премьер-Лиге, но мы хотим в следующем году играть в Лиге Чемпионов, это самое важное для всех нас, - сказал Анчелотти во время вчерашней пресс-конференции. - Я не хочу тренировать команду, которая не играет в Лиге Чемпионов, потом что для меня это лучший турнир в мире".

    "Но я сохраняю оптимизм и верю, что моя команда финиширует в первой четвёрке".

    На вопрос о возможном сценарии, при котором "Челси" будет играть в Лиге Европы и который Фрэнк Лэмпард уже назвал "катастрофой", Анчелотти ответил:

    "Именно поэтому нам важно завершить сезон в первой четвёрке. Борьба будет очень упорная, потому что этого хотят пять, а может, и шесть, вместе с "Ливерпулем", команд".

    (ответить)

  12. internet 19.02.2011 13:13 # internet
    когда уже на сайте порядок наведут ???
    сколько можно терпеть админ ???
    противно даже иногда, народ хватит уже лить грязь в эфир, ппц !!!

    (ответить)

  13. gonzalo 19.02.2011 13:13 # gonzalo
    Главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти и наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер выразили недовольство по поводу цен на билеты на финал Лиги чемпионов, которые установил УЕФА, сообщает британское издание The Guardian.

    Напомним, что цены на билеты на финал Лиги чемпионов, который в этом году 26 мая пройдет на лондонском "Уэмбли", варьируются от 150 до 300 фунтов стерлингов.

    "Это очень дорого. Я понимаю, что УЕФА хочет заработать, но на мой взгляд это слишком дорого. Очень надеюсь, что в итоге цены на билеты будут снижены. Хотя, если честно, очень в этом сомневаюсь", - сказал Анчелотти.

    Венгер в свою очередь сказал следующее: "Не вижу смысла делать билеты такими дорогими. Нет, я не против дорогих билетов. Просто большая часть стадиона должна быть доступна по приемлемым ценам".

    (ответить)

  14. chelseafcthebest 19.02.2011 13:11 # chelseafcthebest
    КЛасное видео http://www.youtube.com/watch?v=p1UihUqHKbU
    =))))

    (ответить)

  15. bastian-mu 19.02.2011 13:05 # bastian-mu
    "Откровенно говоря, я даже не заметил, как пролетело время. Недавно в одной из газет была статья о том, что прошло уже 20 лет, с момента моего дебюта в основной команде; и там была приложена статистика, которая просто убила меня. Например, братья Да Силва (Рафа и Фабио), им было тогда всего лишь около восьми месяцев от роду, а Джек Уилшер (игрок "Арсенала") даже не родился!"

    небольшой отрывок из вью Гиггза, после вручения ему приза "Величайший Игрок в истории клуба"

    (ответить)

  16. spartian 19.02.2011 12:57 # spartian
    "Arsenal" have acquisition of the stopper of "Montpellier FC" Emir Spahich, transfer. The manager of "gunners" Arsene Wenger has personally secured with the consent of the 30-year-old captain of modular Bosnia and Herzegovina to continue career in the London club upon termination of a season.

    Сочувствую канонирам, если правда)

    (ответить)

  17. bastian-mu 19.02.2011 12:57 # bastian-mu
    Aquilani Could Make Shock Return To Liverpool

    Liverpool’s on loan midfielder Alberto Aquilani could make a shock return to Anfield in order to bolster Kenny Dalglish’s squad. The 26-year-old midfielder who is currently playing for Juventus was bought for ?20 million by Rafa Benitez in 2009 but did not impress with his performances.
    The old manager Roy Hodgson sent the player out on loan to Juventus where he would have been allowed to stay if a ?16.5 million deal could be agreed upon at the end of the season.
    But Aqulani’s wage demands can not be met by Juventus meaning the player will have to leave the Stadio Olimpico and return to Anfield according to La Gazzetta Dello Sport.
    Kenny Dalglish will hope that Aquilani’s second spell at Anfield will be more successful than his first, although admittedly the player’s career did not get off to a good start since he was already injured when signing his contract. He did not start a game until the Premiership was several months underway.

    (ответить)

  18. bastian-mu 19.02.2011 12:55 # bastian-mu
    Inter Plan ?50m Swoop For Arsenal Duo Robin Van Persie & Andrey Arshavin

    Inter will be making their case for a reformation of the front line in the summer when they plan a double swoop on Arsenal's Robin Van Persie and Andrey Arshavin.
    Il Corriere dello Sport claims the duo, who combined to raise Arsenal's Champions League hopes against Barcelona in Wednesday's 2-1 win, are back on Inter's radar.
    Despite investing heavily on Giampaolo Pazzini in the winter, the Nerazzurri are hoping to bolster their attack with experience.
    Diego Milito's struggle for fitness and form following last season's campaign has led directors to look for a turnaround.
    And they are ready to offer the Gunners ?50 million for both men.
    Arsene Wenger is famous for keeping his eye trained on young players, meaning Arshavin, 30, and Van Persie, 28, could leave if the money is right.

    (ответить)

  19. spartian 19.02.2011 12:52 # spartian
    Рейна чародей :))

    http://i56.tinypic.com/fm5jet.jpg

    (ответить)

  20. blackpool-fc 19.02.2011 12:31 # blackpool-fc
    Поставлю 250 рублей на то, что Челси победит Эвертон 1:0. Коф 7.48

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: