27-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В субботу 12 февраля восьмью поединками стартует 27-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - МАНЧЕСТЕР СИТИ 15:45

В дерби Манчестера сойдутся двое претендентов на титул. Если "Манчестер Сити" удастся одержать победу на "Олд Траффорд", то отставание от "Манчестер Юнайтед" сократится всего до пары очков. "Красные дьяволы" же в случае собственного успеха уйдут в отрыв от своих соседей на 8 баллов с одним матчем в запасе. В ноябре соперники сыграли вничью без забитых голов на "Сити оф Манчестер". Данный поединок прошлого сезона завершился драматической победой "Юнайтед" со счетом 4:3 благодаря решающему голу Майкла Оуэна уже в компенсированное время.

Из-за травм "Манчестер Юнайтед" не досчитался Рио Фердинанда и Джонни Эванса, так что партнером капитана Неманьи Видича по центру обороны будет Крис Смоллинг. Позже всех из сборных вернулся мексиканский нападающий Хавьер Эрнандес, и лучшее, на что он может рассчитывать - это место в запасе.

Под некоторым вопросом участие в матче полузащитника "Манчестер Сити" Найджела Де Йонг. У голландца имеется ушиб лодыжки. После похожей травмы восстановился защитник Мика Ричардс. После месячного отсутствия готов вернуться и нападающий Марио Балотелли.

АРСЕНАЛ - ВУЛВЕРХЭМПТОН 18:00

Прервав 30-матчевую беспроигрышную серию "Манчестер Юнайтед" в Премьер-Лиге, теперь "Вулверхэмптон" отправится в гости к "Арсеналу", которому предстоит реабилитироваться за 2 потерянных очка в поединке прошлого тура против "Ньюкасла" (4:4). В 11 последних встречах команд во всех соревнованиях "канониры" одержали 11 побед, забив 29 голов и пропустив всего 7. В ноябре подопечные Арсена Венгера увезли победу с "Мулинекс" (0:2). "Волки" не могут обыграть "Арсенал" на выезде с 1979 года. В нынешнем сезоне "Вулверхэмптон" потерпел 10 поражений в 12 выездных матчах. Для Венгера лично это будет 550 матч в Премьер-Лиге.

За удаление в матче против "Ньюкасла" дисквалифицирован полузащитник "Арсенала" Абу Диаби. Из-за проблем с пахом не сыграет Томаш Росицки. ХОрошие шансы вернуться после травм у Денилсона, Александра Сонга и Йохана Джуру. Нападающий Робин Ван Перси поборол грипп.

Скорее всего "Вулверхэмптон" сыграет тем же составом, которому покорился "Манчестер Юнайтед". Все еще не поправился после травмы икроножной мышцы вингер Стивен Хант.

БИРМИНГЕМ - СТОУК 18:00

"Бирмингем" не знает побед дома с ноября, когда со счетом 1:0 оказался обыгран "Челси". С тех пор 4 из 5 последующих домашних поединков завершились вничью. Единственное поражение "синим" в течение этого периода нанес "Арсенал". Всего из 12 домашних матчей нынешнего сезона "Бирмингем" 7 раз сыграл вничью - это рекордное количество ничьих на своем поле среди всех участников Премьер-Лиги нынешнего сезона. "Стоук" потерпел 3 поражения в 3 последних выездных поединках. В ноябре "гончары" обыграли "Бирмингем" на "Британии" со счетом 3:2.

В заявку "Бирмингема" попадет нападающий Обафеми Мартинс, арендованный до конца сезона у казанского "Рубина". Нигериец наконец решил свой вопрос с визой. Впрочем отсутствие игровой практики в течение двух месяцев позволит экс-игроку "Ньюкасла" лишь занять место на лавке запасных. Джеймс Макфэдден и Скотт Данн вернутся еще не скоро. Бен Фостер, не сумевший поехать в сборную Англии, поправился.

Рецидив во время восстановления случился у нападающего "Стоука" Мамади Сидибе. Пропустивший 5 месяцев игрок вновь отправился в лазарет. После уважительной поездки на похороны дяди в Ямайку вернулся нападающий Рикардо Фуллер.

БЛЭКПУЛ - АСТОН ВИЛЛА 18:00

По итогам 6 последних туров "Блэкпул" является худшей командой Премьер-Лиги. Команда Яна Холловея проиграла все 5 последних матчей и 7 из 8 последних. В 3 последних встречах соперников в рамках английских лиг все 3 раза победу отпраздновала "Астон Вилла". В 5 последних турах "вилланы" уступили лишь однажды. В ноябре "Астон Вилла" обыграла "мандариновых" у себя дома со счетом 3:2 - за 10 замен в том матче Холловей был оштрафован на 25 тысяч фунтов.

У "Блэкпула" остался только один здоровый голкипер в лице Ричарда Кингсона. У Пола Рачубки и Мэтта Гилкса серьезные травмы. Сейчас Холловей хочет попросить у руководства Премьер-Лиги подписать еще одного стража ворот вне сроков трансферного окна. Стивен Крэйни еще травмирован, а Сергей Корниленко не набрал форму.

Нападающий "Астон Виллы" Габриэль Агбонлахор не смог поехать в сборную Англии "по семейным причинам", тем не менее за клуб он сыграет. Готов дебютировать за бирмингемцев полузащитник Майкл Брэдли. Жан Макун залечил растяжение икроножной мышцы.

ЛИВЕРПУЛЬ - УИГАН 18:00

"Ливерпуль" выиграл все 4 своих последних матча - это лучшая серия команды с сентября 2009. В 5 последних визитах на "Энфилд" "Уиган" набрал лишь одно очко из 15 возможных. В 11 последних встречах команд в рамках Премьер-Лиги "латикс" одержали только одну победу - это произошло в марте прошлого года - и потерпели 7 поражений. В нынешнем сезоне "Уиган" сумел лишь дважды выиграть на выезде. В 4 последних домашних поединках "красные" набрали 10 очков из 12 возможных.

Вопрос об участии в матче капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда будет решаться в последний момент. У полузащитника травма паховых мышц. Защитник Мартин Келли залечил лодыжку. Возвращение Джо Коула после повреждения колена пока откладывается.

В специальной защитной маске сыграет защитник "Уигана" Гари Колдуэлл, у которого сломана челюсть. Вингер Джеймс Маккарти должен залечить лодыжку в срок.

ВЕСТ БРОМВИЧ - ВЕСТ ХЭМ 18:00

В данном матче "Вест Бромвичем" еще не будет руководить назначенный на пост главного тренера Рой Ходжсон. Управление в свои руки возьмет тренер первой команды Майкл Эпплтон. Результат данного матча может серьезно повлиять на расклад сил на дне турнирной таблицы. "Дрозды" в случае своей победы увеличат отрыв от последнего "Вест Хэма" до 5 очков. В 7 последних визитах на "Хоторнс" "молотобойцы" одержали 4 победы, дважды сыграли вничью и уступили всего раз.

Залечил травму паховых мышц защитник "Вест Бромвича" Марек Чех. Также должен поправиться и полузащитник Грэм Дорранс.

Ближайшие полтора месяца пропустит нападающий "Вест Хэма" Робби Кин. Под вопросом участие в матче для защитников Джеймса Томкинса и Мэттью Апсона. Полностью поправился их коллега по позиции Мануэль Да Кошта. Полузащитник Томас Хитцльшпергер на неделе сыграл за резерв, но бросать его в самое пекло еще слишком рано.

БЛЭКБЕРН - НЬЮКАСЛ 18:00

В 6 последних встречах команд в рамках Премьер-Лиги все 6 раз победил "Блэкберн", забив 13 голов и пропустив только 3. "Роверс" потерпели 3 поражения в 4 последних турах. 6 из 9 своих побед "Блэкберн" добыл дома на "Эвуд Парк". "Ньюкасл" в прошлом туре чудесным образом вырвал ничью у "Арсенала" (4:4), уступая после первого тайма в 4 мяча.

Поправился нападающий "Блэкберна" Роке Санта-Крус, пропустивший 2 последних матча из-за травмы паха. В лазарете команды все еще находятся Гаэль Живе и Фил Джонс. Новички Мауро Формика и Рубен Рочина форму пока не набрали.

Должны восстановиться к субботе нападающие "Ньюкасла" Леон Бест и Найл Рейнджер. Из-за проблем со здоровьем они не смогли поехать в сборную Ирландии и в юношескую сборную Англии до 20 лет, соответственно. Готов дебютировать за клуб подписанный свободным агентом Шефки Куки. В понедельник возобновит тренировки защитник Стивен Тэйлор. Полузащитника Стивена Айрланда еще беспокоит колено. Нападающий Шола Амеоби, несмотря на перелом челюсти, надеется вернуться к играм за клуб через 3 недели в специальной маске.

САНДЕРЛЕНД - ТОТТЕНХЭМ 20:30

"Тоттенхэм" не может обыграть на выезде "Сандерленд" более 10 лет. Последний успех датируется сентябрем 2001, когда "шпоры" увезли победу со счетом 1:2. В нынешнем сезоне "коты" потерпели всего 2 домашних поражения. В 2 последних турах "Сандерленд" оба раза проиграл. В ноябре во встрече команд на "Уайт Харт Лэйн" была зафиксирована ничья - 1:1.

Вероятность участия в предстоящем матче полузащитника "Сандерленда" Джордана Хендерсона оценивается лишь в 50%. Голкипер Крэйг Гордон, вернувшийся из сборной Шотландии с травмой колена, должен поправиться. Майкл Тернер и Фрэйзер Кэмпбелл уже возобновили легкие тренировки. Ли Каттермол, Дэвид Мейлер и Данни Уэлбек команде помочь пока не могут.

"Тоттенхэм" не сможет рассчитывать сразу на ряд важнейших игроков - Гарета Бэйла, Рафаэля Ван дер Ваарта и Луку Модрича. Нападающий Питер Крауч должен залечить спину. Рвется в бой и защитник Джонатан Вудгейт, на неделе сыгравший за резерв. Ледли Кинг и Юнес Кабул травмированы.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 11.02.2011 21:40

Количество просмотров Просмотров: 16918

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bigspursfan 12.02.2011 22:29 # bigspursfan
    приятно удивили ребята)с победой всех наших!

    (ответить)

  2. ironworks-whufc 12.02.2011 22:26 # ironworks-whufc
    молодцы шпоры, че сказать, от мс уже отстают на 2 очка при игре в запасе.

    (ответить)

  3. gidro-met 12.02.2011 20:54 # gidro-met
    и обгоните.. Рэднапп наверняка всё понимает и в этом году хочит оставить след в ЛЧ.. поэтому сегодня отрабатываются тольо командные действия в обороне.. в роли Ибры - Асамоа Гьян =)

    (ответить)

  4. cfc-4-life 12.02.2011 20:52 # cfc-4-life
    Зато котэ в случае победы вас обойдут)
    Безвыигрышная ситуация почти)
    Всё изза ничейки ненужной.

    (ответить)

  5. shakur 12.02.2011 20:48 # shakur
    с Ленноном то что, почему не играет?

    (ответить)

  6. cfc-4-life 12.02.2011 20:46 # cfc-4-life
    Ай красавчик Гьян)
    Курятникам нечё ловить сегодня)

    (ответить)

  7. ironworks-whufc 12.02.2011 20:44 # ironworks-whufc
    гьян в ударе!

    (ответить)

  8. gidro-met 12.02.2011 20:28 # gidro-met
    надежда на Котов 1:0...

    (ответить)

  9. essien05 12.02.2011 20:26 # essien05
    1 вр Крейг Гордон
    2 зщ Филлип Бардсли
    5 зщ Джон Менса
    19 зщ Тайтус Брамбл
    15 зщ Недум Онуоха
    8 пз Стид Мальбранк
    10 пз Джордан Хендерсон
    11 пз Салли Мунтари
    3 пз Киран Ричардсон
    28 пз Стефан Сессеньон
    33 нп Асамоа Гьян

    1 вр Эурельо Гомеш
    22 зщ Ведран Чорлука
    20 зщ Майкл Доусон
    13 зщ Вильям Галлас
    32 зщ Бенуа Ассу-Экотто
    40 пз Стивен Пиенаар
    8 пз Джермейн Дженас
    30 пз Раньери Сандро
    21 пз Нико Кранчар
    18 нп Джермейн Дефо
    9 нп Роман Павлюченко

    (ответить)

  10. bigspursfan 12.02.2011 20:13 # bigspursfan
    блекпул подвел....

    (ответить)

  11. bastian-arsenal 12.02.2011 20:04 # bastian-arsenal
    Из-за Ливерпула просрал 400 рублей. Абидна сцука хотел на сигареты сколымить блин казлы...

    (ответить)

  12. shaah 12.02.2011 20:01 # shaah
    У Перси форма просто фантастическая, 10 голов за 7 матчей, надеюсь его форма поможет нам з Барсой и в борьбе за чемпионство...

    Я всегда говорил, что если бы не травмы, то голландец был бы лучшим страйкером в АПЛ

    (ответить)

  13. infamous 12.02.2011 20:00 # infamous
    отсутствие Торреса сказывается

    (ответить)

  14. ironworks-whufc 12.02.2011 19:59 # ironworks-whufc
    как бы то ни было, молодцы, что характер проявили

    (ответить)

  15. blue-squared 12.02.2011 19:58 # blue-squared
    Возврат по Астон Вилле и +++ по Аспириновым — нормально=)

    (ответить)

  16. blue-squared 12.02.2011 19:58 # blue-squared
    "И желательно не терять очки в матчах с аутсайдерами, что очень любит делать Пуль (например завтра с Уиганом)..." — как в воду глядел=)С удачным прогнозом,sparti=))))

    (ответить)

  17. psihofan 12.02.2011 19:57 # psihofan
    ох еба, Жигич спасибоо

    (ответить)

  18. akadam 12.02.2011 19:56 # akadam
    Справедливая ничья.

    (ответить)

  19. bolzoro 12.02.2011 19:55 # bolzoro
    болельщики Ливерпуля, а что вы хотели ещё??? всех в пух и прах подряд всухую раскидывать?
    вы в зоне ЛЕ, всё ж под контролем, не понимаю...

    (ответить)

  20. psihofan 12.02.2011 19:55 # psihofan
    с победой нас. счет угадал.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: