"Челси" - "Ливерпуль". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Фернандо Торрес Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча 26-го тура английской Премьер-Лиги "Челси" - "Ливерпуль".

1. blblbl 07.02.2011 19:26 # blblbl
    кста в голе виноватт бося!он должен был закрыть ту зону!

5. chelsea-stamford 07.02.2011 17:06 # chelsea-stamford
    Пепе Рейна испортил воздух, Торрес прям упал)

6. chris365 07.02.2011 16:47 # chris365
    Сами они неудачники!!Причем здесь Торрес?!вся команда была никакая!!!А это его первая игра за них!!

7. abvgd 07.02.2011 16:40 # abvgd
    Сегодня "красным" разрешено играть руками.(c)

-------------Торрес-----------

Я б так играл в последующих матчах, но в этом я бы торреса в старте не ставил а гдето с 50-60 минуты выпускал, и луиса в перерыве вместо иваныча ставить.

10. omni90 07.02.2011 15:38 # omni90
    Гнать ивановича, это игрок динамо, а не Челси. А торрес свое еще возьмет.

11. chris365 07.02.2011 15:31 # chris365
    fedor4uk можешь утешать себя сколько хочешь))но кроме как валить на судью ты и сам видишь что ничего вы не смогли сделать))

12. fcchelseabest 07.02.2011 15:29 # fcchelseabest
    Игра была переменно-равная но имел место и маленький нефарт.

13. fedor4uk 07.02.2011 15:19 # fedor4uk
    Игра равная была!Даже могло два пенальти быть,рука Лейвы и толчок Иваныча!Если два пендаля и поставили и мы забили что бы вы тогда говорили Ливерчата?!

14. gidro-met 07.02.2011 15:06 # gidro-met
    короче вчера статистика должна была подравняться и она это сделала (не без помози судей, конечно).. несмотря на то что Челси и ВестХэм по игре переиграли своих соперников, гости каким то чудом не в пример всем субботним матчам выиграли.

Вердикт: неважно, кто сильнее, лучше или опаснее... важно кто должен уравнять статистику.. и с помощью судей и невероятного везения всё будет сделано как по заказу.

а все эти разговоры аля " с заслуженной победой Волков, Скаузеров, Ьирмингемцев" - не более чем пустые, но зато красивые слова

15. smithsane 07.02.2011 14:39 # smithsane
    Тактически переиграл Далглиш Анчи,плохо мы умеем хорошо организованную оборону проходить.Нет претензий к JT(к нему их весь этот сезон нет),Луиз порадовал,для дебюта очень уверенно смотрелся,ну и Лэмпс потихоньку обороты набирает
    Надеюсь к следующему матчу Анчи не додумается поставить ДД и Торреса в паре-это полнейший фэйл,да и желательно вернуть старую 4-3-3,фтопку этот ромб...

16. chuckie-lfc 07.02.2011 14:32 # chuckie-lfc

17. chelsea7000 07.02.2011 14:18 # chelsea7000
    МЮ скорее всего будет чемпион в АПЛ, зарание поздравлю чтоли. Бороться некому больше, у Челси теперь другие приоритеты.... после провальной середины этого сезона.

18. l-1996 07.02.2011 14:13 # l-1996
    Всех с победой!!! YNWA!!!

19. chelsea7000 07.02.2011 14:09 # chelsea7000
    Мейрелеш молодец хорошо прибавил. Перед матчем я о нём говорил как главная угроза от ЛФК так оно и случилось и ещё был уверен почти на 110% что Анчи выпустит Торреса на 70 минуте, но надаже всё обгадить... без этого ну никак.
    Челси надо летом обновить полузащиту, а то там зомби одни по полю ходят, такая пропость между пз и атакой.... задача сезона передльна теперь ясна, в топ 4 остаться и попытать счастье в ЛЧ ну и в КА.
    Челси - Чемпионс!

20. chris365 07.02.2011 13:54 # chris365
    Ливерпуль Молодцы...Каррагер отлично отыграл,Рейна как всегда уверен в себе!!Кейт впереди боролся до конца...Странно конечно что Суарес не вышел но рас все хорошо кончилось не будем об этом думать
    Челси очень понравился Луис реально видно что игрок отличный!! Торрес вообще не было желания играть,как я не хотел чтоб он забивал в этом матче,но он все равно еще покажет что он лучший я даже не сомневаюсь..