26-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В субботу 5 февраля восьмью поединками стартует 26-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

СТОУК - САНДЕРЛЕНД 15:45

"Стоук" претендует на третью подряд домашнюю победу в Премьер-Лиге, в то время как "Сандерленд" надеется выиграть в третий раз подряд на выезде. В 2 последних встречах команд на "Британии" победу праздновали "гончары", оба раза со счетом 1:0, однако ранее в нынешнем сезоне "коты" выиграли у своего соперника на "Стадионе Света" благодаря дублю Асамоа Гьяна (2:0). "Стоук" потерпел 3 поражения в 4 последних матчах. "Сандерленд" же до поражения в середине недели от "Челси" уступил всего трижды в 4 предыдущих играх.

На похороны дяди в Ямайку уехал нападающий "Стоука" Рикардо Фуллер. Зато вернется после дисквалификации защитник Райан Шаукросс. После небольших травм готовы вновь сыграть Мэттью Этерингтон и Кенвайн Джонс - они пропустили предыдущий матч против "Ливерпуля".

Готов дебютировать за "Сандерленд" арендованный у миланского "Интера" полузащитник Саллей Мунтари. Надеется залечить травму колена ветеран Будевейн Зенден. Капитан Ли Каттермол проведет в лазарете еще месяц. Также отсутствуют Дэвид Мейлер, Данни Уэлбек, Фрэйзер Кэмпбелл и Майкл Тернер.

ЭВЕРТОН - БЛЭКПУЛ 18:00

По итогам 6 последних туров "Блэкпул" является худшей командой Премьер-Лиги, проиграв все 4 своих последних матчах. "Эвертон" не знает поражений на протяжении 3 последних домашних поединков, набрав в них 5 очков. Соперники не встречались на "Гудисон Парк" в рамках высшего английского дивизиона с апреля 1973 (0:0). Ноябрьская дуэль команд на "Блумфилд Роад" завершилась вничью - 0:0.

С Кубка Азии и последовавшего за ним небольшого отпуска вернулся атакующий полузащитник "Эвертона" Тим Кэхилл. После того, как вернулись в строй Фил Ягиелка и Тони Хибберт, лазарет команды окончательно опустил.

Небольшие болячки есть у двоих полузащитников "Блэкпула" - Дэвида Вона и капитана Чарли Адама. Стивен Крэйни отсутствует с травмой лодыжки. Новички Джеймс Битти и Джейсон Панчеон рассчитывают на игровую практику, а вот Сергею Корниленко еще пару недель предстоит работать над своей физической формой.

УИГАН - БЛЭКБЕРН 18:00

В нынешнем сезоне "Уиган" одержал всего 4 победы - это худший показатель в Премьер-Лиге. Подопечные Роберто Мартинеса не могут выиграть вот уже 7 матчей кряду. "Блэкберн" проиграл 5 из 6 последних выездных поединков. В 6 последних играх "роверс" чередуют победы с поражениями, и, исходя из этой логики, в субботу должна быть победа. В ноябрьской встрече команд "Блэкберн" отпраздновал домашнюю победу со счетом 2:1. В прошлом сезоне соперники сыграли вничью - 1:1.

"Уиган" рискует не досчитаться Майнора Фигуероа и Гари Колдуэлла. Также отсутствует и еще один защитник в лице Антолина Алькараса.

"Блэкберн" будет вынужден сыграть без травмированы Роке Санта-Круса, Фила Джонсон и Гаэля Живе. Полузащитник Джермейн Джонс, которому вынужденно потребовалась замена в матче против "Тоттенхэма" на неделе, снова в строю. С Кубка Азии вернулся Брэтт Эмертон.

ТОТТЕНХЭМ - БОЛТОН 18:00

В нынешнем сезоне "Тоттенхэм" потерпел лишь одно домашнее поражение. "Болтон" же проиграл все 5 последних выездных матчей. В середине недели команде Оуэна Койла удалось вырвать победу у "Вулверхэмптона", а до этого в 5 предыдущих матчах из 15 возможных очков было набрано только одно. "Шпоры" не проигрывают на протяжении 3 поединков. "Болтон" не может одержать победу на "Уайт Харт Лэйн" с октября 2004 (2:1), зато в ноябре "Тоттенхэм" оказался бит на "Рибок Стэдиум" со счетом 4:2.

Восстановился после ушиба головы вингер "Тоттенхэма" Стивен Пиенаар. Гарету Бэйлу потребуется еще неделя, чтобы окончательно залечить спину. Капитан Майкл Доусон вернется после дисквалификации. Ледли Кинг, Лука Модрич, Том Хаддлстоун и Юнес Кабул травмированы.

На место в старте претендует нападающий "Болтона" Даниэль Старридж, чей гол принес команде победу над "Вулверхэмптоном". Однако у него серьезные конкуренты в лице Йохана Элмандера и Кевина Дэвиса.

НЬЮКАСЛ - АРСЕНАЛ 18:00

Поражение 1:0 от "Фулхэма" в середине недели положило конец 4-матчевой беспроигрышной серии "Ньюкасла". "Арсенал" в 5 последних играх набрал 13 очков из 15 возможных и ни разу не уступил. В нынешнем сезоне соперники встречались уже дважды. В ноябре "канониры" дома уступили "сорокам" со счетом 0:1, зато разгромили из на "Сент Джеймс Парк" (0:4) в рамках Кубка Лиги ранее. Данный матч сезона 2008/09 - предыдущий раз, когда "Ньюкасл" выступал в элите - завершился уверенной победой "Арсенала" со счетом 1:3.

Отбыв 3-матчевую дисквалификацию, возвращается полузащитник "Ньюкасла" Чейк Тиоте. Нападающему Шоле Амеоби на следующей неделе будет сделана операцию по исправлению сломанной челюсти. Фабрисио Колоччини, у которого имеется травма подколенного сухожилия, может заменить в центре обороны экс-игрок "Арсенала" Сол Кэмпбелл. Райан Тэйлор, Стивен Тэйлор, Дэн Гослинг, Алан Смит и Хатем Бен Арфа команде не помогут.

"Арсеналу" предстоит сыграть без травмированны Алекса Сонга и Тео Уолкотта. Они травмировались в матче против "Эвертона" во вторник. После дисквалификации вернется Себастьян Скиллачи. Денилсон и Самир Насри еще лечатся. Голкипер Лукаш Фабиански в нынешнем сезоне уже не сыграет.

МАНЧЕСТЕР СИТИ - ВЕСТ БРОМВИЧ 18:00

"Манчестер Сити" выиграл все 3 последних домашних матча. "Вест Бромвич" же потерпел 3 поражения в 4 последних выездных поединках. В ноябре соперники встречались на "Хоторнс", и подопечные Роберто Манчини добились победы со счетом 2:0. А еще раньше, в сентябре, "дрозды" обыграли "горожан" в Кубке Лиги - 2:1. Последний раз соперники встречались на "Сити оф Манчестер" в апреле 2009, и "Вест Бромвич" проиграл - 4:2.

В матче на неделе против "Бирмингема" головами столкнулись двое игроков "Манчестер Сити" - Найджел Де Йонг и Мика Ричардс. И если первый скорее всего сыграет, то второму совершенно точно потребуется отдых. В строй вернулся Яя Туре. Марио Балотелли должен возобновить тренировки на следующей неделе. Вингер Адам Джонсон пропустит 3 месяца.

Залечил лодыжку лучший бомбардир "Вест Бромвича" в нынешнем сезоне Питер Одемвинге. От похожей травмы оправился и ключевой полузащитник Грэм Дорранс. Вероятность того, что смогут сыграть Гонсало Хара и Марек Чех, оценивается лишь в 50 процентов.

АСТОН ВИЛЛА - ФУЛХЭМ 18:00

"Фулхэм" уступил лишь раз в 5 последних матчах, что принесло команде 10 очков и катапультировало ее из зоны вылета. "Астон Вилла" до поражения в середине недели от "Манчестер Юнайтед" сумела набрать 7 очков из 9. В прошлом сезоне "вилланы" оба раза обыграли "дачников". Ноябрьская же встреча на "Крэйвен Коттадж" завершилась вничью - 1:1.

Готов дебютировать за "Астон Виллу" арендованный у менхенгладбахской "Боруссии" полузащитник сборной США Майкл Брэдли. Вингер Стюарт Даунинг оправился от ушиба голени. Защитника Люка Янга все еще беспокоит колено.

У полузащитника "Фулхэма" Диксона Этуху случился рецидив во время восстановления от травмы подколенного сухожилия. Надеется на свой дебют арендованный у "Стоука" Эйдур Гудьонсен. Бобби Замора и Филипп Сендерос близки к окончательному восстановлению.

ВУЛВЕРХЭМПТОН - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 20:30

Если "Вулверхэмптон" хочет подняться со дна турнирной таблицы, то он должен прервать 24-матчевую беспроигрышную серию "Манчестер Юнайтед". "Красные" набрали 7 очков из 9 возможных в 3 последних выездных поединках. "Волки" потерпели 2 поражения в 3 последних домашних играх. В 3 последних встречах команд "Юнайтед" одержал 3 победы, трижды с помощью лишь одного забитого гола.

Из-за растяжения икроножной мышцы матч пропустит вингер "Вулверхэмптона" Стивен Хант. На место в старте претендует арендованный у "Тоттенхэма" полузащитник Джейми О'Хара. Майкл Кайтли и Адлен Гудиура вернулся еще не скоро.

Несмотря на травму, полученную в матче против "Астон Виллы", за "Манчестер Юнайтед" должен сыграть полузащитник Даррен Флетчер. От сотрясения оправился защитник Рафаэль Да Сильва.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 05.02.2011 00:05

Количество просмотров Просмотров: 24981

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 05.02.2011 23:54 # blueswin
    дело за нами как бэ, лучший расклад придумать уже сложно было бы..

    (ответить)

  2. keane 05.02.2011 22:37 # keane
    ужасно, Манчестер Юнайтед, просто ужасно.

    (ответить)

  3. akadam 05.02.2011 22:36 # akadam
    "Сандерленд" проиграл "Сток Сити" на выезде, как я и надеялся. Завтра у "Ливерпуля" есть шанс выйти на чистую 6 позицию.

    (ответить)

  4. kanonir-boec 05.02.2011 22:36 # kanonir-boec
    арсенал дети? пропустили 4 гола от средника 2 с пеналя и играя в меньшинстве?
    мю великий мужики забили 1 явному аутсайдеру и слили свой матч. да это пример для подражания!!!!!!!!

    (ответить)

  5. mu-the-best 05.02.2011 22:35 # mu-the-best
    наконец-то проиграли... Теперь надеюсь ребята спустятся с небес на землю и начнут нормально играть на выезде...

    (ответить)

  6. bouncer1991 05.02.2011 22:35 # bouncer1991
    Просто тур сюрпризов)Завтра наша очередь побеждать))

    (ответить)

  7. gunner26 05.02.2011 22:35 # gunner26
    Ну где вы? толпа неадекватных фанов МЮ!! Кричаои,орали,гнали на Арсенал!!! Считали себя чемпионами!! Куй вам!!! МЮ никогда не повторит рекорд НЕПОБЕДИМОГО АРСЕНАЛА!))) А тем временем отрыв уже 4 очка)))

    (ответить)

  8. bastian-arsenal 05.02.2011 22:33 # bastian-arsenal
    Ну что? Теперь наша очередь троллить?

    (ответить)

  9. liveforunited 05.02.2011 22:32 # liveforunited
    ахyеть 2 тыщи коментариев

    (ответить)

  10. sega 05.02.2011 22:32 # sega
    хых!
    ну вот и закончилась серия(((... надеюсь это хоть как-то раскрепостит команду и они начнут как грится "сначала", не будет над ними довлеть страх окончания беспроигрышной.(если и было это давление;)))
    Поздравляю болел волков (если есть здесь такие) с заслуженной победой и возрожденной надеждой!!! сделали подарок коучу на соточку ;)))

    не унывать... победы еще будут ;)))

    Red devils rulezzz!!!
    Keep the faith!!!

    (ответить)

  11. chelsea007 05.02.2011 22:31 # chelsea007
    Если завтра Челси выиграет Ливер, то смело можно будет сказать, что Челси включился в чемпионскую гонку!

    (ответить)

  12. fanat1k-mu 05.02.2011 22:31 # fanat1k-mu
    Ёбаный стыд) Даже и говорить нечего... нельзя выпускать трио дебилов (Эванс, Каррик, Флетчер) одновременно, по одному еще куда ни шло.. ну и замена Бербы... смысл оставлять жирдяя на поле

    Надеюсь теперь точно купят нормального цпз)

    (ответить)

  13. extent 05.02.2011 22:31 # extent
    первая команда проиграла в первый раз в лиге последней)

    (ответить)

  14. jaguar 05.02.2011 22:30 # jaguar
    Эванс это ебу4ая дырка, нах его САФ вообще выпускает...

    (ответить)

  15. gena 05.02.2011 22:30 # gena
    Фергюсон: "Для титула нам нужно набрать еще 30 очков"
    а теперь Ферги пошел на х*й.

    (ответить)

  16. mu-chempion 05.02.2011 22:29 # mu-chempion
    Как я рад)Пусть САФ знает что покупки нам нужны блеать!!!деьнги жмут скоты поганые,думают этим составом можно всё выиграть,и замы не угадал,Бербу нах убрал?и Андерсона надо было(

    (ответить)

  17. shakur 05.02.2011 22:28 # shakur
    МЮ ещё хуже Арса оказался(

    (ответить)

  18. mersyside 05.02.2011 22:28 # mersyside
    волки облаяли скам) уррра)

    (ответить)

  19. kanonir-boec 05.02.2011 22:28 # kanonir-boec
    ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААА АРСЕНАЛ ВЕЛИК МЮ ГАВНО!

    (ответить)

  20. blacker19 05.02.2011 22:28 # blacker19
    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССССССССССТТЬЬЬЬ

    ПОЛУЧАЙТЕ)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: