Премьер-Лига. Анонс матчей вторника

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги Во вторник 25 января состоятся два перенесенных поединка английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

БЛЭКПУЛ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 22:30

"Блэкпул" проиграл 4 из своих 5 последних матчей, включая 2 поражения в 3 последних домашних играх. "Манчестер Юнайтед" же четырежды сыграл вничью в 5 последних выездных поединках. "Красные дьяволы" остаются единственной командой Премьер-Лиги, которая в нынешнем сезоне ни разу не уступила. "Юнайтед" не проигрывает на протяжении 27 матчей первенства - последнее поражение датируется апрелем 2010, когда победу с "Олд Траффорд" увез "Челси" (1:2). "Мандариновые" не могут обыграть "дьяволов" в рамках английских лиг с сентября 1963. В чемпионате команды не встречались с 1975 года.

Главному тренеру "Блэкпула" Яну Холловею предстоит залатать позицию левого защитника. У Стивена Крэйни травмирована лодыжка, а Дэвид Кэрни все еще не вернулся с Кубка Азии. Вероятно туда будет передвинут Алекс Баптист. Голкипер Ричард Кингсон в строю, несмотря на несколько наложенных на голову швов. Нападающий Ди-Джей Кэмпбелл поправился после пищевого отравления.

После дисквалификации на правый фланг обороны "Манчестер Юнайтед" вернется Рафаэль Да Сильва. Он заменит Джона О'Ши. Под вопросом участие в матча англичан Рио Фердинанда и Майкла Кэрррика. Ветерану Райану Гиггзу заранее на пресс-конференции было обещано место в старте.

УИГАН - АСТОН ВИЛЛА 22:45

В минувшую субботу "Астон Вилла" прервала серию из 5 матчей без побед, уложив на лопатки "Манчестер Сити" (1:0) благодаря голу Даррена Бенту, отличившегося в своем дебюте. "Вилланы" не могут выиграть на выезде уже 8 поединков кряду - эта серия длится с сентября. "Уиган" набрал лишь 3 очка из 15 возможных в 5 последних турах, зато потерпел всего одно поражение в 8 последних домашних матчах.

"Уигану" предстоит сыграть без своего капитана Гари Колдуэлла, удаленного в субботнем матче против "Арсенала" - та красная карточка стала уже девятой в карьере защитника. Антолин Алькарас пропустит 2 недели из-за травмы, так что дуэт в центре обороны составят Стивен Колдуэлл и Стив Гохури. После 3-месячного отсутствия вернулся Джеймс Маккарти, но с первых минут он вряд ли выйдет.

Готов дебютировать за "Астон Виллу" полузащитник Жан Макун, купленный у "Лиона". После дисквалификации вернулся нападающий Эмиль Хески. Кайл Уолкер, арендованный у "Тоттенхэма", залечил спину. Защитник Стивен Уорнок все еще тренируется с резервом. Опальный полузащитник Стивен Айрланд травмирован.