Светская хроника за понедельник

Светская хроника "Челси" купит Давида Луиса в течение суток. "Челси" расстанется с Дидье Дрогба - сейчас или в конце сезона. Эдвин Ван дер Сар отказался тренировать голкиперов в "Манчестер Юнайтед". Обзор слухов и сплетен английской прессы за понедельник.

"Челси" надеется завершить приобретение 23-летнего центрального защитника "Бенфики" Давида Луиса стоимостью в 26 миллионов фунтов в течение 24 часов. (Daily Mail)

"Ливерпуль" значительно продвинулся в переговорах с "Аяксом" о покупке нападающего Луиса Суареса. Директор "красных" Дамьен Комолли отправился в Голландию, чтобы уладить последние детали. Сделка оценивается в 20 млн. фунтов. (The Sun)

"Реал" Жозе Моуриньо хочет приобрести нападающего "Челси" Дидье Дрогба. (Daily Mirror)

Грядущим летом Дрогба может возглавить список возрастных игроков, с которыми "Челси" расстанется. (The Times)

25-летний капитан "Блэкпула" Чарли Адам хочет перейти в "Ливерпуль" до конца января, опасаясь, что в будущем он уже не получит предложения от такого известного клуба. Но "красные" готовы заплатить за шотландца не более 5 млн. фунтов. (Daily Mirror)

Главный тренер "Блэкпула" Ян Холловей назвал предложение "Ливерпуля" размером в 4.5 млн. фунтов по Адаму "постыдным". (Daily Mirror)

"Тоттенхэму" придется выложить 18 млн. фунтов, если Харри Рэднапп хочет приобрести 25-летнего полузащитника "Реала" Лассану Диарра. (Daily Mail)

"Сандерленд" завершит приобретение нападающего "Стоука" Рикардо Фуллера за 4 млн. фунтов в понедельник. (Daily Mirror)

Нападающий "Манчестер Сити" Эммануэль Адебайор готов вернуться в свой бывший клуб "Монако" за 9 млн. фунтов. (Daily Mirror)

"Манчестер Сити" решил подождать с продажей Адебайора до лета. (The Guardian)

Другие слухи

Гарет Бэйл станет первым игроком "Тоттенхэма", чья зарплата составит 100 тыс. фунтов в неделю. Предыдущий контракт валлиец подписал менее года назад с зарплатой в 45 тыс. фунтов в неделю. (News of the World)

Наставник "Тоттенхэма" Харри Рэднапп заявил, что он готов предложить 31-летнему защитнику Джонатану Вудгейту новый контракт, но исключительно по принципу pay-as-you-play. (Daily Mirror)

Ответный полуфинальный матч Кубка Лиги против "Вест Хэма", который состоится в среду, может стать последним для главного тренера "Бирмингема" Алекса Маклиша. (Daily Mail)

"Блэкберн" предложит новые контракты защитникам Кристоферу Самба и Мичелу Сальгадо. (talkSPORT)

Эдвин Ван дер Сар отказался от предложения сэра Алекса Фергюсона стать тренером голкиперов "Манчестер Юнайтед". Голландец хочет провести пару лет вне футбола. (The Sun)

Полузащитник "Юнайтед" Андерсон не собирается избавляться от дредов. "Мои волосы - это моя жизнь", - заявил бразилец. (Daily Mirror)

Сейчас в Премьер-Лиге больше тренеров из Глазго - Алекс Маклиш, Алекс Фергюсон, Дэвид Мойес, Оуэн Койл, Кенни Далглиш и Стив Кин - чем из всей Англии - Ян Холловей, Алан Пардью, Стив Брюс и Харри Рэднапп. (The Times)

Нападающий "Гамбурга" Рууд Ван Нистелрой положил конец своей 5-летней вражде с сэром Алексом Фергюсоном и наконец извинился перед тренером "Юнайтед". (Daily Mail)

Капитан "Арсенала" Цеск Фабрегас сообщил своим подписчикам в Твиттере, что он со своими партнерами по сборной Испании станет героем одной из свежий серий "Симпсонов". (The Sun)




Метки слухи дня

Автор mihajlo   

Дата 24.01.2011 14:20

Количество просмотров Просмотров: 19293

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexomck 25.01.2011 14:45 # alexomck
    Полузащитник "Юнайтед" Андерсон не собирается избавляться от дредов. "Мои волосы - это моя жизнь", - заявил бразилец. (Daily Mirror) - 1 место)

    (ответить)

  2. miller111 25.01.2011 07:05 # miller111
    18 лямов за Лассана Диарра многовато будет,считаю,что есть более выгодные варианты распорядиться данной суммой.

    (ответить)

  3. miller111 25.01.2011 07:02 # miller111
    Дрогба в Реал,деньги на ветер,хоть у них и денег хоть жопой жуй все же..
    Его лучшие годы позади,пусть едет доигрывать во Францию...

    (ответить)

  4. romero 25.01.2011 00:07 # romero
    "Дамьен Комолли имел недолгую беседу с руководством амстердамского гранда, которая продлилась около двух часов. Англичане предлагали за Луиса Суареса 20 млн. евро, в то время, как в Аяксе рассчитывали получить за своего лидера около 30 млн."

    Попахивает уткой, т.к. вроде голандцы просили за него много меньше, а тут те на, 30 лямов. Уж очень неадекватно. Надеюсь это неправда.

    (ответить)

  5. gooner14ever 24.01.2011 20:26 # gooner14ever
    кэп,вообще не похож..
    да и мало кто напоминает себя реального,только за исключением Пуйоля наверное)))

    (ответить)

  6. babayt 24.01.2011 19:52 # babayt
    Реалу Дрогба не поможет ИМХО. У них и так россыпь звёзд в команде, а толку - 0:5 от Барсы и тому подобное

    (ответить)

  7. komik121 24.01.2011 18:49 # komik121
    Мадридский "Реал" держит в уме вариант с подписанием нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко, пишет интернет-издание Footylatest.com.

    По информации источника, "Реал" попытается заполучить Павлюченко в том случае, если им всё же не удастся приобрести у "Гамбурга" Рууда ван Нистелроя.

    Сообщается, что наиболее вероятным выглядит вариант, при котором "Реал" возьмёт нападающего сборной России в аренду сроком на полгода.

    В нынешнем сезоне чемпионата Англии Павлюченко принял участие в 17 матчах "Тоттенхэма" (пять в основном составе) и забил пять голов.

    (ответить)

  8. kesh 24.01.2011 18:46 # kesh
    "Грядущим летом Дрогба может возглавить список возрастных игроков, с которыми "Челси" расстанется"
    Отлично! Прошлым летом тоже расстался с возрастными игроками и прогресс на лицо! Четвертое место! Так что можно спокойно продавать Дрогба, Лемпарда, Малуда, Эшли Кола, не молодые ведь ребята...а в чемпиошипе молодежь играть будет, они справятся...

    (ответить)

  9. keane 24.01.2011 18:43 # keane
    "Мои волосы - это моя жизнь", - заявил бразилец. ))))))))))))))

    плюсую андо) сама только что подстриглась и накупила 100 тюбиков. для меня волосы тоже очень важны.

    (ответить)

  10. wisdom 24.01.2011 18:14 # wisdom
    Дрогба ЛЕГЕНДА,он останется хоть он будет играть хуже макаки

    (ответить)

  11. gunner87 24.01.2011 17:37 # gunner87
    А нам надо Заятте брать срочно. Венгер, давай же, хорош центральный защитник (может и опорника сыграть и на левом фланге защиты), и свободный агент :) то что доктор прописал

    (ответить)

  12. chelsea007 24.01.2011 17:29 # chelsea007
    Давид Луис - это, конечно, хорошо, но еб вашу мать, как можно ДД продать?!! Уверен, что УТКА!

    (ответить)

  13. red-striker 24.01.2011 17:18 # red-striker
    ппц...руководство Челси походу умом тронулось...нафига ДД продавать

    (ответить)

  14. essien05 24.01.2011 17:11 # essien05
    По поступающим сообщениям, знаменитые комментаторы телеканала Sky Sports Энди Грей и Ричард Кис были отстранены руководством компании после того, как стали известны подробности их нелицеприятных комментариев в адрес обслуживающей матчи Премьер-Лиги Сиан Мэсси.

    Грей и Кис были комментаторами субботнего поединка между "Вулверхэмптоном" и "Ливерпулем", в котором Мэсси была одним из линейных арбитров, и перед началом матча, когда, микрофоны были выключены, ведущие поставили под сомнение способность женщин правильно определять положение "вне игры", а также предположив, что Кенни Далглиш, вероятно, сходит с ума от такого назначения.

    К несчастью для них, эти слова, хотя и не попали в эфир, были записаны на плёнку и затем растиражированы.

    "Будет лучше, если кто-то спустится вниз и объяснит ей правило офсайда", - сказал, в частности, Ричард Кис.

    "Это невероятно! Женщина-рефери! - ответил ему бывший игрок сборной Шотландии Энди Грей. - Ведь женщины не знают, что такое офсайд".

    "Конечно, они этого не знают. - добавил Кис. - Я могу гарантировать, сегодня будет большой день. Кени будет сходить с ума. И ведь это уже не в первый раз, правда? Мы всё это уже видели!"

    Ричард Кис также крайне нелестно отозвался и вице-председателе "Вест Хэма" Каррен Брэйди и жалобах на "сексисткие комментарии", на что первая леди английского футбола сегодня уже ответила гневной речью, заявив, что у неё "просто вскипает кровь", когда она такое слышит.

    "Честное слово, у меня просто вскипает кровь, - сказал Брэйди в интервью Radio BBC. - Мне очень грустно, что единственных женщин в нашей индустрии оценивают по половому признаку. Это в корне неправильно, и я по-настоящему разочарована. Я никогда не могла бы подумать, что Энди и Ричард имеют такие взгляды, и не важно, остаются ли они приватными или сказаны публично".

    "На самом деле, тот факт, что это было сказано при выключенных микрофонах, делает всё гораздо хуже. Не думаю, что им хватило бы смелости сказать то же самое вслух. Я сама лично слышала запись, и назвать всё это шуткой или монтажом никак нельзя".

    В поддержку Брэйди и Мэсси уже выступил капитан сборной Англии Рио Фердинанд, написавший на своей странице в Twitter о недопустимости подобных высказываний, особенно со стороны таких уважаемых и всем известных персон, как Энди Грей и Ричард Кис.

    Досталось им от главного тренера "Ливерпуля" Кенни Далглиша - свою сегодняшнюю пресс-конференцию шотландский специалист начал с обращения в адрес представителей Sky Sports: "Я надеюсь, вы не против того, что в зале присутствуют женщины-репортёры?"

    К слову, утверждения Энди Грея и Ричарда Киса, что 25-летняя Сиан Мэсси не знает правило офсайда, были сполна опровергнуты в том же матче между "Волками" и "Ливерпулем", когда она совершенно верно определила, что перед первым голом Фернандо Торреса Рауль Мейрелеш в положении "вне игры" не находился.

    Добавим, что Сиан Мэсси включена в список арбитров ФИФА, а с конца 2010 года обслуживает и матчи мужской Премьер-Лиги - до субботнего поединка на "Молиньё" она также обслуживала матч между "Сандерлендом" и "Блэкпулом" в конце декабря.

    На Sky Sports от комментариев пока отказываются, но если верить информации из кулуаров телеканала, оба комментатора наказы за своё поведение и отстранены от работы во время вечерней встречи между "Болтоном" и "Челси".

    (ответить)

  15. fab16 24.01.2011 17:11 # fab16
    Гомер с Бартом на чемпионат мира поедят))) Кейхилл где же, где же ты ?)
    Про Дрогба меня поражает половина болельщиков сливать хотят и показывая какие они на сам деле болельщики)) Да адеба к истокам отличная карьера будет )))Смешно ))
    Поскорее бы уже Ливерпуль подписал Суареса))

    (ответить)

  16. cassilias 24.01.2011 16:49 # cassilias
    Адам, блеать. Ну это же некрасиво. Играл бы сейчас за свой резерв Рейнджерса... Олли тебя приобрел, вывел тебя в АПЛ, и все сразу увидели твой талант... но, не мог бы ты подождать до лета? Ты заиграешь еще круче, тебя купит МЮ и все дела... Но не надо УХОДИТЬ В МЕЖСЕЗОНЬЕ!! Блеать, это же самая трудная пора...
    Не уйдет, надеюсь.

    (ответить)

  17. vak26 24.01.2011 16:43 # vak26
    отличная новость ) если ДД не заиграет на прежнем уровне то поки поки )
    Адама и Суареса в Ливерпуль)

    «Я много думал, что пора менять что-то в составе, в схеме, но я считаю, что мы уже год используем схему, и ее не стоит менять, — говорит он.(Анчи) — Если футболистам не комфортно, можно попробовать поменять, но я пока решил не делать этого».

    (ответить)

  18. chelsea-the-best 24.01.2011 16:42 # chelsea-the-best
    на счет Дрогба интересно,если предложат хоошие деньги можно отдавать,а в замен кого то найдем,но только если реально кого то купим

    (ответить)

  19. cfc-blues 24.01.2011 16:39 # cfc-blues
    если купим забивающего напа то Дидье можно уходить,а так пока пусть играет)
    ждём новости про подписание Луиза)

    (ответить)

  20. fatal1ty 24.01.2011 16:36 # fatal1ty
    а за что извинился Рууд?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: