Эриксен готовится к уходу из "Юнайтед"

Кристиан Эриксен Полузащитник Кристиан Эриксен подтвердил, что ожидает своего расставания с "Манчестер Юнайтед" в конце сезона.

В этом сезоне Эриксен сыграл 27 матчей за "Юнайтед" во всех соревнования, однако трехлетний контракт Кристиана истекает в конце июня.

"Юнайтед" пока не обращался к Эриксену насчет продления сотрудничества, поэтому 33-летний датчанин готовится паковать чемоданы.

"Я ничего не слышал от клуба, и следовательно я предполагаю, что наше сотрудничество закончится. Так я это трактую".

"Мой контракт истекает этим летом, и я готов к поискам чего-то нового. Мне это подходит. Я пока не решил, где окажусь".

"Я еще не пытался быть свободным агентом, за исключением периода после сердечного приступа, но там была немного другая ситуация".

"Подождем и посмотрим, какие предложения мне поступят. Я не собираюсь принимать никаких поспешных решений, но если поступит правильное предложение, я соглашусь. Но я пока не знаю, что является правильным для меня", — цитирует Эриксена Daily Mail.




Метки Манчестер Юнайтед, Эриксен

Автор mihajlo   

Дата 18.03.2025 17:00

Количество просмотров Просмотров: 2038

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sergey7205 18.03.2025 20:52 # sergey7205
    Хороший игрок

    (ответить)

  2. halamadrid94 18.03.2025 17:32 # halamadrid94
    Надо напоследок взять какой то трофей. Постараться, хотя бы.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: