Аморим: "Хейлунду было действительно важно забить"
Рулевой "Манчестер Юнайтед" Рубен Аморим похвалил нападающего Расмуса Хейлунда, прервавшего свою трехмесячную голевую "засуху".
Накануне "Юнайтед" разгромил "Лестер" со счетом 0:3, и именно Хейлунд открыл счет в матче Премьер-Лиги на "Кинг Пауэр".
Хейлунд отличился впервые с 12 декабря, и Аморим чувствует, что 22-летний датчанин сбросил бремя с плеч.
"Это действительно важно для него. Он делает правильные вещи, он помогает команде, он сражается за каждый мяч, и сегодня он забил очень хороший гол, очень важный гол, особенно для того момента матча. Думаю, он заслужил этот гол больше, чем кто-либо".
"Это был сложный гол, ему было сложно укротить мяч своей правой ногой. Жаль, что нам придется остановиться из-за сборных, потому что мы обрели уверенность".
"Сегодня было очевидно, что мои игроки были на грани. Мы постараемся использовать это окно, чтобы отдохнуть и восстановиться. Это будет хорошо. Но когда мы вернемся, придется начинать с чистого листа", — цитирует Аморима The Independent.
17.03.2025 09:00
Просмотров: 1740
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме
Последние комментарии:
команда более менее играла, относительно неплохо комбинировала и сразу Хойлунд забил. та не, это совпадение!
(ответить)
теперь еще полгода можно не забивать, пока новый груз на плечах не будет
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий