24-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В субботу 22 января восьмью поединками стартует 24-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

ВУЛВЕРХЭМПТОН - ЛИВЕРПУЛЬ 15:45

Кенни Далглиш по-прежнему никак не может одержать свою первую победу после возвращения на тренерский мостик "Ливерпуля". В субботу он предпримет уже четвертую попытку это сделать. В прошлом месяце "Вулверхэмптон" одержал сенсационную победу на "Энфилде" со счетом 0:1, отличился тогда Стивен Уорд. "Волки" находятся всего в одном очке от зоны вылета, однако команда не паникует и на днях усилилась талантливым вингером Адамом Хаммиллом из "Барнсли". В 9 последних матчах Премьер-Лиги "Вулверхэмптон" чередует победы с поражениями. "Красные" же в 6 последних поединках добыли всего одну победу.

Против своего бывшего клуба надеется сыграть дебютант "Вулверхэмптона" Адам Хаммилл. Подхватил грипп полузащитник Дэйв Эдвардс, а у нападающего Сильвена Эбанкс-Блэйка травма икроножной мышцы. В стартовый состав вернутся лидеры - защитник Джоди Крэддок и капитан Карл Хери.

Решив все свои проблемы со здоровьем, первый раз при Далглише будет готов сыграть полузащитник Джо Коул. Милан Йованович проболел почти всю неделю и в заявку рискует не попасть. Стивен Джеррард будет отбывать свой последний матч дисквалификации.

НЬЮКАСЛ - ТОТТЕНХЭМ 18:00

"Ньюкасл" набрал 7 очков из 9 возможных в 3 последних турах, что длится отсутствие своего лучшего бомбардира Энди Кэрролла. Однако недавно "сороки" оказались выбиты из Кубка Англии скромным "Стивенэйджем". В прошлое воскресенье подопечные Алана Пардью в самой концовке упустили победу в дерби против "Сандерленда" - 1:1. "Тоттенхэм" в тот же самый день сыграл дома вничью против "Манчестер Юнайтед" - 0:0. В нынешнем сезоне "шпоры" потерпели всего одно домашнее поражение - против "Уигана" в августе - а вот на выезде они проиграли уже четырежды.

Остаток сезона из-за травмы лодыжки пропустит полузащитник "Ньюкасла" Алан Смит. Нападающий Энди Кэрролл вернется в строй лишь через пару недель. Полузащитник Дэн Гослинг в прошлый уикенд сыграл свой первый матч после длительного отсутствия, но на неделе его колено опухло и теперь требует отдыха. Также нездоровы Стивен Тэйлор, Сол Кэмпбелл, Хатем Бен Арфа и Райан Тэйлор. Полузащитник Чейк Тиоте дисквалифицирован. Уэйн Рутледж вряд ли сыграют, поскольку он близок к переходу в КПР.

Готов дебютировать за "Тоттенхэм" купленный у "Эвертона" вингер Стивен Пиеенар. Небольшие болячки имеются у Бенуа Ассу-Экотто и Уилсона Паласиоса. Защитник Ледли Кинг и полузащитник Том Хаддлстоун до сих пор не поправились.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - БИРМИНГЕМ 18:00

В нынешнем сезоне "Манчестер Юнайтед" набрал дома 31 очко из 33 возможных. Именно результаты домашних матчей обеспечивают команде сэра Алекса Фергюсона лидерство в турнирной таблице, ведь на выезде она одержала всего 2 победы. "Бирмингем" находится в одном очке от зоны вылета и еще никогда не побеждал "красных дьяволов" в рамках Премьер-Лиги в 13 попытках - 10 из них завершились поражениями. Она из оставшихся трех ничьих выпала на декабрь, когда Ли Бойер позволил "синим" добыть ничью - 1:1.

Рулевому "Манчестер Юнайтед" сэру Алексу Фергюсон предстоит найти замену дисквалифицированному Рафаэлю Да Сильве на позиции правого защитника. На место бразильца в стартовом составе претендуют брат Рафаэля Фаби и Уэс Браун с Джоном О'Ши.

После травм поправились вингер "Бирмингема" Себастьян Ларссон и нападающий Кэмерон Джером. Центральный защитник Скотт Данн в нынешнем сезоне уже не сыграет, так что его продолжит подменять Лайам Риджвелл, а на левый фланг обороны перейдет Дэвид Мерфи. Первый матч на "Олд Траффорд" после своего ухода из "Юнайтед" проведет голкипер Бен Фостер.

ФУЛХЭМ - СТОУК 18:00

Ранее в нынешнем сезоне "Стоук" выбил "Фулхэм" из Кубка Лиги, зато "дачники" взяли реванш в рамках Премьер-Лиги, добыв победу на "Британии" благодаря дублю Криса Бэйрда. Данный матч прошлого сезона завершился минимальной победой "гончаров" - единственный гол забил Мэттью Этерингтон. В 22 проведенных матчах "Фулхэм" лишь трижды выиграл дома, зато в прошлом туре на "Крэйвен Коттадж" оказался разгромлен "Вест Бромвич" (3:0), а перед этим и "Питерборо" в рамках Кубка Англии (6:2).

В составе "Фулхэма" ожидается дебют полузащитника Стива Сидвелла. По-прежнему травмированы Бобби Замора, Филипп Сендерос и Мэттью Бриггс. Голкипер Марк Шварцер на Кубке Азии.

На место в стартовом составе "Стоука" претендует нападающий Джонатан Уолтерс, отметившийся дублем в середине недели в матче Кубка Англии против "Кардиффа". Не поправился защитник Данни Хиггинботэм. Готов дебютировать за клуб арендованный до конца сезона у "Астон Виллы" Джон Карью.

ЭВЕРТОН - ВЕСТ ХЭМ 18:00

Встреча соперников на "Аптон Парк" ранее в сезоне завершилась вничью - 1:1. К ответному визиту "Вест Хэм" подходит всего с 8 голами на выезде - хуже за пределами своего стадиона в Премьер-Лиге никто не играет. "Эвертон", несмотря на массу моментов в своих матчах, одержал всего 3 домашних победы в нынешнем сезоне. Если "молотобойцы" выиграют, это будет их юбилейная 200 победа в Премьер-Лиге.

Наконец залечил травму бедра центральный защитник "Эвертона" Фил Ягиелка. Под вопросом участие в матче нападающего Луи Саа. Заменить ушедшего Стивена Пиенаара в стартовом составе наверняка будет призван россиянин Динияр Билялетдинов. Тим Кэхилл выступает на Кубке Азии.

В стартовом составе "Вест Хэма" выйдет полузащитник Скотт Паркер, залечивший ушиб лодыжки. Ларс Якобсен, Мануэль Да Кошта и Томас Хитцльшпергер травмированы, а Виктор Обинна дисквалифицирован.

БЛЭКПУЛ - САНДЕРЛЕНД 18:00

"Блэкпул" потерпел 3 поражения в 4 последних матчах Премьер-Лиги, тем не менее продолжает уверенно занимать место в середине турнирной таблицы благодаря ряду ярких побед, добытых ранее. Одна из таких побед была одержана на "Стадионе Света" в прошлом месяце, когда "Сандерленд" оказался разбит со счетом 0:2. "Коты" сумели сохранить свои ворота на замке во всех матчах, которые они выиграли в нынешнем сезоне - большинство из них (5) были добыты со счетом 1:0.

Почти залечил подколенное сухожилие нападающий "Блэкпула" Марлон Хэйрвуд, но главный тренер Ян Холловей наверняка побережет его к матчу против "Манчестер Юнайтед" во ворник. Дэвид Кэрни в сборной Австралии на Кубке Азии.

"Сандерленд" остался с единственным здоровым нападающим в лице Асамоа Гьяна. Даррен Бент был продан в "Астон Виллу", а Фрэйзер Кэмпбелл и Данни Уэлбек залечат свои травмы лишь к марту. Пока не поправились и Ли Каттермол, Майкл Тернер, Джон Менса и Дэвид Мейлер.

АРСЕНАЛ - УИГАН 18:00

После ничьей с "Уиганом" 29 декабря "Арсенал" в 3 последующих матчах Премьер-Лиги не пропустил ни одного гола. "Канониры" всего на 2 очка отстают от лидирующего в таблице "Манчестер Юнайтед". В ноябре соперники уже встречались на "Эмирэйтс" в рамках четвертьфинала Кубка Лиги, и подопечные Арсена Венгера добились уверенной победы со счетом 2:0. В 4 последних матчах "латикс" трижды сыграли вничью.

В стане "Арсенала" без перемен на фронте кадровых проблем. Голкиперы Лукаш Фабиански с Мануэлем Альмунии, защитники Томас Вермален с Себастьяном Скиллачи и полузащитник Абу Диаби продолжают восстанавливаться после травм. Залечили небольшие ушибы Денилсон и Маруан Шамах.

На неделе возобновили тренировки молодые дарования "Уигана" Джеймс Маккарти и Виктор Мосес, но сыграть они еще не готовы. Полностью залечил лодыжку нападающий Франко Ди Санто. Нездоров полузащитник Том Клеверли.

АСТОН ВИЛЛА - МАНЧЕСТЕР СИТИ 20:30

"Астон Вилле" голы даются с огромным трудом, следствием чего стала всего одна победа в 10 последних матчах Премьер-Лиги. Решить эту проблему будет призван купленный у "Сандерленда" Даррен Бент. Лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей "вилланы" находятся выше зоны вылета. "Манчестер Сити" из-за своей разницы мячей уступает первую строчку таблицы из "Манчестер Юнайтед". Но расслабляться "горожанам" нельзя, ведь они провели на 2 матча больше, чем их соседи, и вскоре отрыв вновь может вырасти. В 10 последних поединках "Сити" уступил лишь однажды.

Помочь "Астон Вилле" улучшить турнирное положение будут призваны новички - Жан Макун и Даррен Бент. Эшли Янг уже отбыл свою дисквалификацию, а Эмиль Хески еще нет. Люк Янг и Стивен Айрланд все еще в лазарете.

В стартовом составе "Манчестер Сити" выйдет нападающий Эдин Джеко, пропустивший матч Кубка Англии против "Лестера", на который босниец не был заявлен. Марио Балотелли улетел в США, чтобы проконсультироваться у специалиста насчет своей травмы колена.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 21.01.2011 23:00

Количество просмотров Просмотров: 18586

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bigspursfan 23.01.2011 00:08 # bigspursfan
    бент только добавить умеет..

    (ответить)

  2. makky 22.01.2011 23:49 # makky
    бент красавчег)

    (ответить)

  3. lupon-d 22.01.2011 23:29 # lupon-d
    а где щас Адебайор?

    (ответить)

  4. roni88 22.01.2011 22:36 # roni88
    не заслуживала Вилла победу,даже из ходя из того что МС валял дурака практически весь матч ,ну уж 1 тайм точно ,ничья должна была быть ИМХО

    (ответить)

  5. extent 22.01.2011 22:34 # extent
    Тур предсказуемый получился) кроме Ливерпуля) Осталось подождать до понедельника и посмотреть как Челси потеряет очки)

    (ответить)

  6. extent 22.01.2011 22:32 # extent
    ее Вилла красава)

    (ответить)

  7. mersyside 22.01.2011 22:31 # mersyside
    йех я 1-1 хотел) но так тоже сойдет, так и знал что сегодня мс очи потеряет

    (ответить)

  8. akadam 22.01.2011 22:29 # akadam
    Бент - гроза "горожан"! )

    (ответить)

  9. betfair444 22.01.2011 22:27 # betfair444
    МС сосать!!!
    Извините не удержался!)

    (ответить)

  10. akadam 22.01.2011 22:27 # akadam
    Молодцы - "АВ". Выиграли мешок денег.

    (ответить)

  11. chelsea4everr 22.01.2011 22:25 # chelsea4everr
    Выиграл УГ футбол.

    (ответить)

  12. dim4eg 22.01.2011 22:25 # dim4eg
    Ухух) Молодца Вилла) Выстояли)

    (ответить)

  13. internet 22.01.2011 22:19 # internet
    зачем Пирса Шенрингемом называть? как так можно теряться

    (ответить)

  14. chelsea4everr 22.01.2011 22:15 # chelsea4everr
    Отскочники сраные вилла. В жопу такой футбол убогий пусть в чш ебашат.

    (ответить)

  15. chelsea4everr 22.01.2011 22:13 # chelsea4everr
    Как же убого играет вилла ппц. Второй блять рубин просто. 10 человек в защите.

    (ответить)

  16. dim4eg 22.01.2011 22:10 # dim4eg
    Вилла, мы с тобой! Держииись!)

    (ответить)

  17. dayver 22.01.2011 22:10 # dayver
    Даррент Бент в этом сезоне уже принес победу котам над МС :D

    (ответить)

  18. carlo26 22.01.2011 21:47 # carlo26
    че за человек этот бент,восхищаюсь,Капелло тварь слепая!

    (ответить)

  19. cfc-4-life 22.01.2011 21:23 # cfc-4-life
    Ну чё легинанд "песда Вилле"?)

    (ответить)

  20. beckhammilan 22.01.2011 21:23 # beckhammilan
    блин...клевый игрок Бент...его бы в пару с РВП в Арсенал...но поздно...за него уже отвалили бабла...ну чтож - начал отрабатывать мгновенно))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: