Светская хроника за четверг

Светская хроника "Манчестер Юнайтед" ищет замену Патрису Эвра. Роман Павлюченко оказался слишком дорог для "Сандерленда". Джермейн Пеннант забыл свой Porsche в Испании. Обзор слухов и сплетен английской прессы за четверг.

"Манчестер Юнайтед" опасается, что 29-летний Патрис Эвра летом может уйти в мадридский "Реал". В качестве замены французу рассматриваются Лейтон Бэйнс из "Эвертона" и Фабио Коэнтрао из "Бенфики". (Daily Telegraph)

Дортмундская "Боруссия" оценила своего японского плеймейкера Шинджи Кагаву, которым заинтересовался "Манчестер Юнайтед", в 20 миллионов фунтов. (talkSPORT)

Президент "Сандерленда" Найл Куинн опроверг слухи об интересе своего клуба к нападающему "Тоттенхэма" Робби Кину. (Sky Sports)

Главный тренер "Сандерленда" Стив Брюс сделал запрос в "Тоттенхэм" относительно нападающего Романа Павлюченко. Однако услышанную сумму в 13.8 млн. фунтов "коты" платить не готовы за 29-летнего россиянина. Также "Сандерленд" интересуется Рикардо Фуллером из "Стоука", Уго Родаллегой из "Уигана" и Кевином Филлипсом из "Бирмингема". (Daily Express)

"Сандерленд" хочет приобрести вингера "Уигана" Шарля Н'Зогбиа, однако "латикс" требуют за игрока сборной Франции не менее 12 млн. фунтов. (The Times)

"Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэм", "Болтон" и "Эвертон" претендуют на полузащитника "Шальке-04" Ивана Ракитича, чей контракт с клубом истекает в конце сезона. (Sport.co.uk)

"Челси" сделает предложение о покупке 23-летнего полузащитника "Удинезе" и сборной Чили Алексиса Санчеса. Однако требуемые 25 млн. фунтов "синие" платить не готовы. (The Sun)

В качестве альтернативы Давиду Луису из "Бенфики" "Челси" рассматривает 27-летнего защитника "Манчестер Сити" Жульена Лескотта. (Daily Mail)

"Тоттенхэм" рассматривает возможность приобретения экс-нападающего "Манчестер Юнайтед" Джузеппе Росси. 23-летний игрок "Вильяреала" оценивается в 16.5 млн. фунтов. (The Independent)

"Ливерпуль" близок к приобретению нападающего "Аякса" Луиса Суареса стоимостью в 18 млн. фунтов. В обратном направлении проследует вингер Райан Бабель. (Daily Express)

Левый защитник "Ливерпуля" Пол Кончески, купленный летом за 4 млн. фунтов, может вернуться в "Фулхэм" на правах аренды. (Daily Mail)

Агент нападающего московского ЦСКА Кейсуке Хонды в ближайшее время встретится с представителями клубов Премьер-Лиги, в числе которых "Арсенал" и "Астон Вилла". (Sport.co.uk)

"Астон Вилла" готова отпустить полузащитника Стивена Айрланда в "Ньюкасл". Также "вилланы" улучшат свое предложение по полузащитнику "Блэкпула" Чарли Адаму до 4 млн. фунтов. (Daily Mirror)

"Блэкберн" надеется завершить приобретение вингера "Бирмингема" Себастьяна Ларссона до конца недели. (The Sun)

Другие слухи

"Блэкберн" предложил Стиву Кину должность постоянного тренера с контрактом на 2.5 года. (Daily Mirror)

Рулевой "Реала" Жозе Моуриньо намекнул, что летом он возможно покинет клуб в знак несогласия с трансферной политикой клуба. "Ливерпуль", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" пристально наблюдают за ситуацией. (Daily Mirror)

33-летнему защитнику "Тоттенхэма" Вильяму Галласу будет предложен новый контракт в конце сезона. (The Sun)

Главному тренеру "Вест Хэма" Авраму Гранту, которому руководство выразило полную поддержку, не было дано денег на зимние трансферы. (The Guardian)

Чтобы покрыть убытки, вызванные вылетом клуба из Премьер-Лиги, совладельцам "Вест Хэма" Дэвиду Голду и Дэвиду Салливану придется каждому выложить из своего кармана по 20-25 млн. фунтов. (Daily Telegraph)

Нападающий "Астон Виллы" Даррен Бент стал всего лишь вторым англичанином, за которого дважды в его карьере было заплачено более 21 млн. евро. Первым является Рио Фердинанд, купленный сначала "Лидсом", а затем "Манчестер Юнайтед". (Infostrada)

Вингер "Стоука" Джермейн Пеннант забыл роскошный автомобиль в Испании. Бывший клуб англичанина "Реал Сарагоса" связался с игроком и сообщил, что его Porsche уже 5 месяцев стоит на парковке возле железнодорожной станции. Сам Пеннант заявил, что ничего такого не помнит. (Daily Mirror)




Метки слухи дня

Автор mihajlo   

Дата 20.01.2011 14:00

Количество просмотров Просмотров: 19993

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. montin97 21.01.2011 12:40 # montin97
    Павлюченко оказался одной ногой на выходе из клуба, отклонив предложенный ему новый улучшенный контракт

    (ответить)

  2. tima-liver 21.01.2011 07:14 # tima-liver
    ппц Реал офигели((но я был бы рад если Эвру купят!!:D
    ахах Пеннант ппц типок=)

    (ответить)

  3. komik121 20.01.2011 20:45 # komik121
    Памятник осьминогу-предсказателю Паулю показали публике в четверг в океанариуме Sea Life в Оберхаузене.

    «После его кончины поклонники во всем мире захотели поставить памятник. Мы решили выполнить это желание и посвящаем ему "уголок Пауля". Этим памятником мы хотим напомнить о Пауле и фантастическом чемпионате мира по футболу-2010», - сказал руководитель океанариума Штефан Порволь.

    Высота статуи - около двух метров. На огромном разноцветном футбольном мяче восседает осьминог, внутри мяча - камера, где установлена золотая урна ручной работы с прахом осьминога. На мяче изображены флаги стран-участников чемпионата, сам памятник установлен на квадратной подставке.

    АВЕ ПАУЛЬ !!!

    (ответить)

  4. niyazfromarsenal 20.01.2011 20:30 # niyazfromarsenal
    да не о чём состав у мю как они тока выигрывают

    (ответить)

  5. vak26 20.01.2011 20:03 # vak26
    Пеннант отжег )
    Хонду в Арсенал )

    (ответить)

  6. takezo 20.01.2011 19:57 # takezo
    Народ прошаренный, подскажите, с одного универа в другой можно перевестись ведь только при наличии там свободных мест на специальности? А какие еще условия, никто не в курсах?...

    (ответить)

  7. lfc-always 20.01.2011 19:53 # lfc-always
    "В обратном направлении проследует вингер Райан Бабель" он же вроде уже к немцам перешел?!

    (ответить)

  8. ironworks-whufc 20.01.2011 19:41 # ironworks-whufc
    ахаха пеннант отжег)
    опять реальных новостей нет, фамилии каждый день все те же: ларсон,родаллега,н*зогбиа,адам
    вот про кевина филипса интересно

    (ответить)

  9. bastian-mu 20.01.2011 19:40 # bastian-mu
    всем привет! я новенький, давно читаю комменты и вот решил зарегистрироваться!

    (ответить)

  10. armin-van-buuren 20.01.2011 19:31 # armin-van-buuren
    На победу Барсы уже дают 1.06, дожили называется... С каждым туром на них коэф всё ниже и ниже. Фора -2 за 1.28 - это вообще пи3дец.

    (ответить)

  11. blueswin 20.01.2011 19:25 # blueswin
    1)

    Манчини нравится Лукаку, но покупать его "Сити" не спешит

    Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини оценил талант форварда "Андерлехта" и сборной Бельгии Ромелу Лукаку, однако опроверг информацию о возможном скором трансфере 17-летнего вундеркинда, сообщает Sky Sports.

    Футболиста называют одним из самых одаренных юниоров в Европе, а в числе претендентов на него значатся "Реал", "Милан", "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Сам нападающий обозначил желание перебраться в будущем в английскую премьер-лигу, в которой болеет как раз за "Челси". Однако французский журнал Sport/Foot сообщил: агенты игрока наведались в Манчестер и провели переговоры с "горожанами".

    "Лукаку хороший футболист и очень молодой. Возможно, в будущем что-то и случится. Но на данный момент - нет", - сказал Манчини.

    2)

    "Фулхэм" хочет арендовать Гаэля Какута (DailyMail)

    "Фулхэм" попытается арендовать 19-летнего вингера "Челси" Гаэля Какута до закрытия трансферного окна.

    Молодой француз развеял все сомнения по поводу своего будущего, после подписания нового контракта с "Челси" до 2015 года. Однако молодой талант хотел бы получать больше игрового времени и набраться опыта.

    Кроме "Фулхэма" на Какута положили глаз также ряд французких клубов, "Марсель", "Бордо" и "Лилль" не скрывают желания арендовать игрока молодежной сборной Франции. При этом как отметила авторитетное издание "L’Equipe", "Фулхэм" имеет больше всего шансов подписать на год Какута. В частности говорится о том что "дачники" уже сделали официальное предложение и ждут ответа от "Челси" до конца недели.

    (ответить)

  12. essien05 20.01.2011 19:12 # essien05
    Три плохие новости
    Скот Дэнн выбыл до конца сезона
    http://www.ukfootball.ru/epl-2238.html

    Алан Смит в этом сезоне уже не сыграет
    http://www.ukfootball.ru/epl-2239.html

    Дэнни Уэлбек выбыл из строя на восемь недель
    http://www.ukfootball.ru/epl-2240.html

    (ответить)

  13. carlo26 20.01.2011 19:09 # carlo26
    Астон-вилла много вкладывает на опасные трансферы......................

    (ответить)

  14. pipollo 20.01.2011 19:08 # pipollo
    Моуриньо к нам, в помошники САФу, а через пару лет пускай Манагером становится)

    (ответить)

  15. cassilias 20.01.2011 19:05 # cassilias
    И опять ничего про нас( Олли, где ЦЗ?

    (ответить)

  16. leginand 20.01.2011 19:03 # leginand
    ай да маладцы)

    (ответить)

  17. southgate 20.01.2011 19:01 # southgate
    Хонде думаю не стоит рыпаться,наверон он из тех футболистов,которые довольно уж хороши для РПЛ,но тухлы в более сильной команде или чемпионате )

    (ответить)

  18. leginand 20.01.2011 18:57 # leginand
    Джон Генри дал добро

    Так а денег дал или как?)

    (ответить)

  19. sega 20.01.2011 18:38 # sega
    интересно каков он этот Кагава.

    (ответить)

  20. sega 20.01.2011 18:36 # sega
    на русском оффе МЮ есть статья, что летом могут уйти 10 (ДЕСЯТЬ) игроков. Если так, то думаю будет массовая закупка (по крайней мере очень на это надеюсь).
    Было бы неплохо увидеть на месте Пэта (если он решится уйти) другого Фабио ;))) будут соревноваться с бразильцем.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: