Переигровки 3-го раунда Кубка Англии

Карлос Тевес и Адам Джонсон Во вторник вечером состоялись ряд переигровок матчей 3-го раунда Кубка Англии. Клубы Премьер-Лиги прошли дальше без потерь.

Пожалуй самым зрелищным получился матч между "Манчестер Сити" и "Лестером". Возвращение Свена Йорана Эрикссона на "Сити оф Манчестер" завершилось предсказуемым поражением представителя Чемпионшипа.

В начале матча соперники обменялись голами. На точный удар Карлоса Тевеса "лисы" ответили пенальти в исполнении Пола Галлахера. 11-метровый удар был назначен за фол Патрика Виейра в своей штрафной. Впрочем француз вскоре реабилитировался, сыграв на добивании у дальней штанги. Через минуту после Виейра отличился Адам Джонсон, реализовав выход один на один.

Во втором тайме темп игры упал. Тевес мог оформить дубль, однако пенальти пробил неудачно. В концовке за несколько минут до истечения основного времени Ллойд Дайер вернул "Лестеру" надежду, убежав в отрыв и легко переиграв Джо Харта. Однако "горожане" взяли себя в руки и поставили точку в матче дальним ударом Александра Коларова - 4:2.

Очень яркий матч выдал "Вулверхэмптон", разгромив у себя дома "Донкастер" со счетом 5:0. Гости вполне могли открывать счет первыми, но Маркус Ханеманн отлично справился с ударом Билли Шарпа. В дальнейшем солировали только "волки". Голы Стивена Флетчера, Джеффри Муджанги Биа, Кевина Дойла, Мэттью Ярвиса и Кенвайна Джонса оформили крупную победу команды Мика Маккарти.

Дольше всех выясняли отношения "Кардифф" и "Стоук". В основное время голов забито не было, поэтому потребовались два-экстра тайма. В каждой из дополнительных 15-минуток отличился Джонатан Уолтерс, тем самым добыв для "гончаров" победу - 0:2.

Добавим, что в среду состоится еще одна переигровка матча 3-го раунда Кубка Англии. "Арсенал" совершит выезд к "Лидсу" на "Элланд Роад".

"Манчестер Сити" - "Лестер" - 4:2 (3:1)

Голы: Тевес 15, Виейра 37, Джонсон 38, Коларов 90 - Галлахер 19 (пен), Дайер 83.

"Манчестер Сити": Харт, Компани, Сабалета, Коларов, Лескотт, Милнер, Джонсон, Сильва (Бэрри 64), Виейра, Яя Туре (Жо 78), Тевес.

"Вулверхэмптон" - "Донкастер" - 5:0 (1:0)

Голы: Флетчер 5, Муджанги Биа 61, Дойл 66, Ярвис 77, Джонс.

"Вулверхэмптон": Ханеманн, Стирмен, Крэддок, Моуоколо, Зубар, Хенри, Хант (Ярвис 69), Джонс, Муджанги Биа, Флетчер (Уорд 77), Дой (Вокс 78).

"Кардифф" - "Стоук" - 0:2 (0:0)

Гол: Уолтерс 92, 115.

"Стоук": Соренсен, Хиггинботэм (Тонг 10), Коллинс, Файе, Шоттон, Уилан, Паф, Диао (Уилсон 75), Пеннан (Соарес 79), Фуллер, Уолтерс.

1. arsamax77 19.01.2011 14:31 # arsamax77
    Стоук потягался!!!

2. gonzalo 19.01.2011 13:48 # gonzalo
    Как вам новая форма?

3. shaah 19.01.2011 13:11 # shaah
    вот многие пользователи премьершипа тупо розводят срач из мелочей, мне вот всегда было интересно на фига это делать? вы как-то самовыражаетесь за счет этого? или вам просто банально нечего делать?

4. gonzalo 19.01.2011 13:05 # gonzalo
    Мне Дайер и Галлахер очень понравились, купить бы их в Челси

5. ben-arfa 19.01.2011 13:01 # ben-arfa
    Волки супер матч скатали!Дойл всех на поле рвал и метал.Даже флажок боковой ударом наге снес к eбeням!
    P.S.
    Михайло,за Волков забил не Кенвайн Джонс.Он собственность другого клуба...

6. aleku 19.01.2011 12:32 # aleku
    Очень жаль. Кардифф по игре мог реально победить. Стоук - шаристы.

7. carlo26 19.01.2011 12:25 # carlo26
    осталось Суботичу переехать в Челси и вся основная защита сборной Сербий будет состатоять из английских клубов.........

11. chebrec 19.01.2011 10:22 # chebrec
    Галлахер пробил пенальти правильно, сильно по низу, почти не берущийся удар, красота!

12. djei 19.01.2011 09:33 # djei