Тевес привел "Манчестер Сити" к вершине таблицы

Карлос Тевес Обыграв "Вулверхэмптон" со счетом 4:3, "Манчестер Сити" минимум на одни сутки возглавил турнирную таблицу Премьер-Лиги.

"Горожане", в стартовом составе которых оказался Эдин Джеко, пропустили первыми после того, как Ненад Мильяш затолкал мяч в сетку ворот Джо Харта. Но хозяева "Сити оф Манчестер" сумели отыграться усилиями Коло Туре.

Затем Карлос Тевес и Яя Туре сделали преимущество "Сити" комфортным. И если аргентинец свой гол сотворил в одиночку, но в роли ассистента ивуарийца выступил как раз Джеко.

На 66 минуте Тевес оформил дубль, точно пробив головой. Почти сразу же Кевин Дойл отыграл один гол, реализовав пенальти за фол Жульена Лескотта в своей штрафной. В концовке Рональд Зубар сократил отставание до минимума, но все же "волки" уступили - 4:3. Минимум на сутки "Сити", обогнав "Юнайтед", вышел на первую строчку таблицы.

"Манчестер Сити" - "Вулверхэмптон". Отчет о матче

1. vak26 16.01.2011 13:07 # vak26
    Гоооооооооооооооооооооооооолл))
    молодцы волки и небесные )

2. mushket 16.01.2011 10:03 # mushket
    Gooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooollll!!!!))))))))) комментатор зверь;))))

3. vladvlad123 16.01.2011 08:29 # vladvlad123
    Голы у Сити на загляденье. Один краше другого. Тевес вообще суперфорвард мегакласса - убрал защитников как детей.

4. soulan 16.01.2011 06:55 # soulan
    Тевес сейчас лучший форвард в мире, техничен (как убрал одним движением двоих - вкусотищщщаа!!!), напорист, быстр, отменная координация и что самое главное стабилен, быть ему в Реале)

5. buf 16.01.2011 05:49 # buf
    3 гол волков мяч линии не пересек!!!!!

6. buf 16.01.2011 05:44 # buf
    молодцы мс

7. monarch 16.01.2011 01:42 # monarch
    Расскажите кто-нибудь подробно,как сыграл Джеко.

8. arsgunner 16.01.2011 01:24 # arsgunner
    при последнем голе мяч пересёк линию ворот или нет?

9. sheva118 16.01.2011 01:13 # sheva118
    молодцы волки!

10. one-united 15.01.2011 23:52 # one-united
    Роберто Манчини: «Теперь мы возглавили турнирную таблицу на целый день»

«Два гола Тевеса были просто отличными, он был фантастичен.
    Эдину Джеко требуется время, чтобы познакомиться со своими партнерами по команде.
    Мы были вверху турнирной таблицы три часа на Рождество, и сейчас мы снова на вершине на целый день», – цитирует тренера ВВС.

11. winslow 15.01.2011 23:50 # winslow
    Неординарный матч, первый тайм конечно ужас, но во втором как прорвало, защи мудилы ! Но главное 3 очка и первая строчка

12. vasy 15.01.2011 23:43 # vasy