Арсен Венгер никого не продаст в январе

Арсен Венгер Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что не продаст ни одного своего игрока в зимнее трансферное окно.

В нынешнем сезоне "канониры" всерьез претендуют на победу в Премьер-Лиге, и Венгер считает неправильным отпускать игроков - даже тех, кто не попадает в стартовый состав, но обеспечивает глубину скамейки.

В числе наиболее активных слухов ходили разговоры о возможной продаже голкипера Мануэля Альмунии и нападающего Андрея Аршавина. Но главный тренер "Арсенала" заявил, что ни испанец, ни россиянин, ни кто-либо другой клуб в январе не покинут.

"Нет, сейчас неподходящий момент для этого", - сообщил Венгер в интервью Arsenal TV.

Также Венгер признался, что более не отпустит полузащитника Аарона Рэмси в аренду. Готовность валлийца близится к 100-процентной, и тренер хочет использовать талантливого игрока в матчах за "Арсенал".




Метки Арсенал, Венгер, Рэмси, трансферы

Автор mihajlo   

Дата 14.01.2011 10:50

Количество просмотров Просмотров: 9340

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arsenal1998 21.01.2011 19:47 # arsenal1998
    Центрального защитника срочно Вермален сломался ставить еще можно кого то Джиру,Скиллачи.У Кошильного сотрясение рецидив травмы может быть.Гиббз,Троаре-"необстрелянные" еще молодые.И еще нужно потихоньку англинизировать Арсенал

    (ответить)

  2. arsgunner 14.01.2011 19:29 # arsgunner
    Альмуния "пля.. ещё надо скрываться как минимум полгода со своей "травмой"...."

    (ответить)

  3. footfans 14.01.2011 18:48 # footfans
    Купите Сахо и не мучайтесь!

    (ответить)

  4. ledzeppelin 14.01.2011 16:56 # ledzeppelin
    Алмуния все таки уйдет думаю.
    А вот Аршавина зимой не куда не отпустят,летом вполне возможно.

    (ответить)

  5. bastian-arsenal 14.01.2011 16:17 # bastian-arsenal
    И не кого не купит.

    (ответить)

  6. cfc-blues 14.01.2011 15:56 # cfc-blues
    говорил что Альмуния и Шава покинут клуб

    (ответить)

  7. kanonir-tomsk 14.01.2011 15:50 # kanonir-tomsk
    кто предлагает продавать Аршавина, извините, но вы бараны

    (ответить)

  8. aidadef 14.01.2011 15:06 # aidadef
    Продать Альмунью и Аршавина!!! Альмунья нормальный вратарь, пусть в другом клубе играет в основе, все таки возраст не тот, чтобы на скамейке прохлаждаться. У Арсенала есть молодые вратари, пусть их натаскивают. Может из них получиться вратари топ класса. Аршавин начал сдавать, да и в темп игры Арсенала он не всегда вписывается. Венгер славиться своей способностью продавать игроков в тот момент, когда их игровые способности понижаются, думаю для Аршавина настал этот момент. На вырученные деньги от продажи этих игроков нужно купить хороших ЦЗ. Да еще бы один молодой плэймеикер бы не помешал в это зимнее трансферное окно.

    (ответить)

  9. serij 14.01.2011 14:57 # serij
    Алюминьчика то можно отпустить?! Ну и дай Бог, чтоб ушел Денилсон, а.........полнейший ПИЗ_ЕЦ, а не игрок......

    (ответить)

  10. cassilias 14.01.2011 14:49 # cassilias
    Летом продавать надо, имхо.

    (ответить)

  11. lampard08tlt 14.01.2011 13:47 # lampard08tlt
    Альмуния расстроен

    (ответить)

  12. angleter 14.01.2011 13:22 # angleter
    Никого не покупать и не продавать - стабильность по венгеровски. А шаву оправдать может только победный гол на камп ноу

    (ответить)

  13. gunner87 14.01.2011 13:20 # gunner87
    Арсен Венгер никого не продаст в январе, но и никого не купит((

    (ответить)

  14. internet 14.01.2011 13:17 # internet
    это минимум, а надо бы усилиться... ну Венгеру виднее..

    (ответить)

  15. thejester 14.01.2011 13:06 # thejester
    А в том году разве не претендовали до апреля всерьез?)

    (ответить)

  16. fansight 14.01.2011 13:05 # fansight
    Не политик, Андрейко. Англия закусила удила в борьбе за ЧМ2018, а он вместо, того чтоб помолчать, да как Жирков, и Биляш, посидеть в сторонке, начал первые роли в агитации за РФ выдавать. Вот теперь и отгребает. При том, я не думаю что они его стали недолюбливать нарочито, просто такова человеческая психология, нужен виноватый. А он сам вызвался.
    При том видно, что он стал игроком настроения. Эмоционально уязвим. И моменты с Импсвичем, где надо решительно сыграть, он как бы теряется. И с лету пробить не смог.
    Короче одержимый маньяк abse, не зря возносил свои мольбы своему хозяину.)))))))))))))))))))))))

    (ответить)

  17. montin97 14.01.2011 13:04 # montin97
    Фабрегас: "Мы уверены в успехе на "Эмирэйтс"
    Сеск Фабрегас уверен, что его команда способно переломить ход неудачно складывающегося противостояния с "Ипсвичем" в полуфинале Кубка Лиги.

    Тамаш Пришкин принес победу "Ипсвичу" в первом матче, а "Арсенал" так и не показал своей фирменной игры. Но капитан уверен - в ответном матче, который состоится 25 января, его команда найдет в себе силы расставить все по своим местам.

    До начала матча "Ипсвич" потерпел разгромное поражение в Кубке Англии от "Челси" (7-0), и многие ожидали повторения такого же сценария в матче с "Арсеналом". Прогнозы оказались неверными, но Фабрегас уверен, что на "Эмирэйтс" будет совершенно другая игра.

    "Нам еще предстоит ответный матч на "Эмирэйтс", и мы уверены, что способны добиться успеха", - сказал испанец.

    "Все это разочаровывает, но теперь мы играем на своем поле. Мы проиграли со счетом 1-0, и хотя это не тот результат, на который мы рассчитывали, это не 3-0 или 4-0, и мы уверены, что отыграемся на своем поле".

    "На "Стэмфорд Бридж" им было не так комфортно, как на своем поле, и то же самое будет на "Эмирэйтс". Здесь они играют перед своими болельщиками, и более мотивированы, и поле, на котором они играли в свою игру, было не такое хорошее, как на "Стэмфорд Бридж".

    "Нужно отдать им должное, но мы посмотрим, как они сыграют на "Эмирэйтс".

    "Возможно, это был не наш вечер, то мы должны быть разочарованы теми решениями, которые принимались нами в первой половине матча".

    Многие были удивлены, что Сеск Фабрегас вышел в стартовом составе - впервые с февраля 2007 года. 23-летний испанец все еще набирает форму после перенесенной травмы проблемного подколенного сухожилия. В матче против "Ипсвича" капитан был близок к тому, чтобы сравнять счет, но с близкого расстояния отправил мяч выше перекладины.

    "Конечно, всегда можно сыграть еще лучше, но сейчас я доволен своей физической формой, и это самое главное", - сказал Фабрегас.

    "Играя в полуфинале, вы должны выставить своих лучших футболистов, и сегодня мы выпустили лучших. Мы не победили, но еще предстоит ответный матч".

    "Я чувствую себя очень хорошо, чувствую, что могу играть остро и возвращаюсь к своей лучшей форме. Сегодня я доволен своей игрой".

    В первом матче тактика "Ипсвича" не отличалась разнообразием, но, как оказалось, именно она принесла сенсационную победу над "канонирами", которые пытались показать свой традиционный комбинационный футбол.

    "Не знаю, был это длинный пас или удар вроде тех, что делают в регби, но для них это сработало", - сказал Сеск.

    "В Англии так играют многие команды, и у них это работает, они создают такие же моменты, и это их футбол. Нам нужно лишь опустить мяч на газон и играть в настоящий футбол, и именно это мы планируем сделать".

    "Я помню лишь два их голевых момента, но все они были созданы после длинных пасов, так как при их стиле они не могли в полной мере атаковать. Это разочаровывает, так как, по моему мнению, мы играли гораздо лучше, как команда".

    "Но такие матчи случаются, и через две недели нам предстоит отыграться на "Эмирэйтс".

    В прошлом длинные верховые передачи соперника доставляли канонирам большие проблемы, но в этом сезоне ситуация изменилась к лучшему. Фабрегас признался, что его команда будет продолжать работать над этим аспектом игры.

    "Мы попытаемся это исправить, мы просмотрели видеоповторы и постараемся улучшить свою игру настолько, насколько сможем".

    "Но нужно отдать должно "Ипсвичу", они играли в своем стиле, и для них это сработало. Теперь нам предстоит собраться на матчи Премьер-лиги и Кубка Англии, а уже потом мы будем думать о Кубке Лиги".

    (ответить)

  18. zhenyakadr678w 14.01.2011 12:46 # zhenyakadr678w
    Я и сам человек настроения как и наш прекрасный нападающий сборной и когда тебя критикуют ни о чем ,хоть ты и делаешь все прекрасно,то конечно уже и играть не хочеться.

    (ответить)

  19. bonch-bruevich 14.01.2011 12:40 # bonch-bruevich
    отличная новость аж 6 слов , сказанных Венгером и 3 абзаца вольных авторских домыслов - короче полный БРЕД

    (ответить)

  20. zhenyakadr678w 14.01.2011 12:39 # zhenyakadr678w
    Я ваще в шоке от комментов,вы смотрели матч Уиган Арсенал,от типо уже тогда был усажен на скамейку,но вышел и забил гол и выдал голевую передачу и если бы не эти ебн.. защитниками с кривым вртарем,у котрого будет типо раскрываться талант еще лет 5 пока и пока из-за него мы не просрем все турниры.Короче ,по его лицу было видно ,что он всех пид.. его критикующих послал.
    А на счет выигрыша заявки на ЧМ,я сразу сказал ,что не простят эти утырки его,за то что он там был,хоть и англичане сами виноватыю

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: